• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник : Forex Scanner (платный) - Страница 2

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мега прибыльный советник

1.Полная цена.
2.Время работы как я понял-круглосуточно?
3.Типы счетов для работы?
4.Идёт с настройками как есть или можно под себя настраивать?
 

Alexplanet

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мега прибыльный советник

1.Полная цена.
2.Время работы как я понял-круглосуточно?
3.Типы счетов для работы?
4.Идёт с настройками как есть или можно под себя настраивать?

Отвечаю на ваши вопросы:
1.Цена,стоящая этого советника,возможны скидки в размере 50$!!!
2. Да - время работы круглосуточно 24/5
3. Типы счетов любые. Правильнее спросить какие ДЦ? Те, кто выводит совокупные сделки на рынок, а значит нет искуственного слива трейдера - задержки, отграничения в договрах (по времени, сделкам и т.д.) Те у кого нет запретов на извлечение прибыли трейдером.
4. Да - можно под себя настраивать... когда будет понимание парметров - это сделать можно без труда.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мега прибыльный советник

Вообщем за сырой вариант советника,который не работал на реальных счетах,а тестировался исключительно на демо просят 1000$:cool:

На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010 Посмотрим за его работой и будем делать выводы.
 

Alexplanet

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мега прибыльный советник

Вообщем за сырой вариант советника,который не работал на реальных счетах,а тестировался исключительно на демо просят 1000$:cool:

На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010 Посмотрим за его работой и будем делать выводы.

Лично ты можешь смотреть дальше!!!кого что заинтересует в личку!!!
делаем скидку в итоге 950$,я считаю это отличная цена,для советникак которая делает 300% в месяц с просадкой 5%!!!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мега прибыльный советник

Чуствую модератор опять закроет эту тему:) Вначале он делал 8000$ сейчас он делает 300% в месяц.И всё это пустые слова.Вам бы ребята надо сначала школу маркетинга закончить.Если хотите сделать деньги-могу научить как раскрутить продукт.Погонять на демо счёте неизвестно где стыряный или кем написаный советник,и начать искать простаков.

Возможно я окажусь неправ,всё может быть,первое мнение всегда обманчиво.Может из сотни на реале скоро будет 3000$ и всё равно цена 950$:sa71:
 

Alexplanet

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Мега прибыльный советник

Чуствую модератор опять закроет эту тему:) Вначале он делал 8000$ сейчас он делает 300% в месяц.И всё это пустые слова.Вам бы ребята надо сначала школу маркетинга закончить.Если хотите сделать деньги-могу научить как раскрутить продукт.Погонять на демо счёте неизвестно где стыряный или кем написаный советник,и начать искать простаков.

Возможно я окажусь неправ,всё может быть,первое мнение всегда обманчиво.Может из сотни на реале скоро будет 3000$ и всё равно цена 950$:sa71:

:e-clap:
на ваши реплики не отвечаем!!!
Лично я подстраивал его под себя 1200% в месяц с просадкой 30%
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Мега прибыльный советник

Да можно не отвечать.Я не обижусь:) Советник делающий 1200% месяц пытаются продать с сайта на бесплатном домене moy.su Я понимаю у вас в мыслях этот форум для вас в чёрном списке,где всех подряд разводят.Но умейте это делать красиво.Не умеете-наймите специалистов!!!!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Мега прибыльный советник

Правильнее спросить какие ДЦ? Те, кто выводит совокупные сделки на рынок, а значит нет искуственного слива трейдера - задержки, отграничения в договрах (по времени, сделкам и т.д.) Те у кого нет запретов на извлечение прибыли трейдером.
Тут каждый, кто обитает в этом разделе, считает, что это именно его ДЦ как раз такой вот и есть. Никто ведь не захочет признавать, что на самом деле его ДЦ - самая изысканная "кухня". Вы то на каком торгуете?

Да, и полужирным писать - не есть признак хорошего тона и уважения к собеседнику.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Советник - Сканер

На реальном счёте Forex Scanner - Арбитражная торговая система начал работу 10.07.2010

А на демо сколько работает?
 

Alexplanet

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник : Forex Scanner

Тут каждый, кто обитает в этом разделе, считает, что это именно его ДЦ как раз такой вот и есть. Никто ведь не захочет признавать, что на самом деле его ДЦ - самая изысканная "кухня". Вы то на каком торгуете?

Да, и полужирным писать - не есть признак хорошего тона и уважения к собеседнику.

EXNESS лично для этого советника рекомендуется!!!

А на демо сколько работает?

полгода тестируется на демо счетах!!!Результат как на демо так и на реале положительный!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Советник : Forex Scanner

полгода тестируется на демо счетах!!!Результат как на демо так и на реале положительный!

Если на демо счете, что предоставлен в первом сообщении советник работает более 3 месяцев, то это не противоречит правилам.
Это меня и интересовало.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник : Forex Scanner

Итак.Советник использует в своей торговле арбитраж.Что это такое-сверяется цена в нескольких дц и если есть расхождение в цене по какой то паре,открывается ордер.Впринципе арбитраж давольно успешен в торговле и может приносить существенный прирост депозита.

Но есть 1 но По причине которого мы так и не увидели ни одного реального счёта с которого были бы выведены средства.Ни один дц не даст вам снять деньги со счёта.Неужели кто то думает что прийдёт и обует дц?:)

Единственный вариант который возможен-поставить советника в работу по партнёрской ссылке.В этом случае есть вероятность получить рефские за его работу.Но опять же насколько это вероятно?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Советник : Forex Scanner

Dvir, а вы владеете информацией, как организована работа такого "советника"? Т.е. у каждого ДЦ свой терминал, и "советники" разделены. Как они "сообщаются"? Через общий файл?
И почему ДЦ не дадут вывести деньги? ДЦ то, по-идее, какая разница, как принимается решение о торговле?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник : Forex Scanner

Технически я не грамотен:wink2: обьяснить на пальцах не могу как работает арбитраж.Но если долго будете смотреть на цены в терминалах раздных дц-увидите небольшие запаздывания в движении цен.Этим и пользуется советник.
Поговаривают что на форекс.сом можно вроде бы как работать арбитражем.Но опять таки никто пока тут явно не показал и не сказал что да можно.
А почему не дадут вывести-воспользуйся советником,получишь ответ на вопрос.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Советник : Forex Scanner

воспользуйся советником,получишь ответ на вопрос.
Надеюсь, Вы хотели сказать: "воспользуйся ЭТИМ советником...". Другими-то Вы торгуете и проблем с выводом у Вас, как я понимаю, не возникает. :)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник : Forex Scanner

Надеюсь, Вы хотели сказать: "воспользуйся ЭТИМ советником...". Другими-то Вы торгуете и проблем с выводом у Вас, как я понимаю, не возникает. :)

Ага)) Воспользовавшись этим советником можно получить письмо от брокера,что ордера находились открытыми меньше минуты,и они не успевали типа выводить совокупные позиции на рынок,ордера были открыты по нерыночным ценам и тд.Нарушений,при желании можно придумать достаточно,чтобы обнулить вам закрытые в + позиции,оставив минус на счету.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Советник : Forex Scanner

И почему ДЦ не дадут вывести деньги? ДЦ то, по-идее, какая разница, как принимается решение о торговле?

Так как сделки будут длиться менее минуты.
Подновляющее большинство таких сделок приведет к блокировки счета и Вам повезет если получится вывести свой депозит. Подобные прецеденты уже были.
Более подробно : торговаля на спайках
 

SK_

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советник : Forex Scanner

Как-то в 2006г у меня сложилась удачная статья о том, через какие ошибки и непонимание проходит каждый начинающий трейдер. Там есть и ответы на вопросы, которые здесь обсуждаются.

Поинтересуйтесь: Мой первый "грааль"
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советник : Forex Scanner

Ну чёто мегаприбыльный советник никак не хочет показывать нам суперприбыль.Уже слил 30$ от начального депо. 300% в месяц не пахнет.Автор что скажешь?
 
Сверху Снизу