• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 20

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Это Вы о себе, надеюсь?
Знаете, я на самом деле очень рад, что оказался в "танке" Gelan Trawler :)
Кого интересует "дополнительный алгоритм"!? Может только Вас:rolleyes:
Зная деятельность гелана за последнее время
Вы не знаете НИЧЕГО. Это не Ваша вина. Но время все исправит.
а вот от этого становится просто жутко...
Смените точку обозрения. У Вас взгляд ИЗ ПОД танка.
Даже не хочется ничего объяснять: сами скоро увидите работу базовой.
А по поводу дополнительного алгоритма: если вы имеете лицензию, никто не мешает Вам запустить дополнительный алгоритм на демо и наблюдать. Ищущие находят решения, а не ищут причины.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Смените точку обозрения. У Вас взгляд ИЗ ПОД танка.
На какую, на Вашу!? Но простите, чем она объективней моей? Ваша- неоправданные иллюзии, моя же, сплошная реальность! Я вижу свой счет, вижу как он тает, предполагается, что у нас один с Вами советник, и что вы тоже в минусах за последние полгода, так о чем тогда говорить?
А вот эти разговоры про будущее, что вот-вот заживем, гелан себя еще покажет и все такое, не к чему.....
Вот начнет показывать, и я об этом скажу. Возможно один из первых.
Т.Ч не надо вот этих нападок в мой адрес...

Ищущие находят решения, а не ищут причины.
С этим высказыванием идите в раздел СЕКТЫ!

ПС. не можете найти!? цитирую Вас же:
Ищущие находят решения, а не ищут причины
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
кто выписывает гелана, вы рефбек на себя оформляете, или по правилам покупки регистрироваться по ссылке продавца обязаельно?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Nickma, по чьей ссылке регистрироваться - это Ваш выбор. У этого человека Вы потом сможете получить информационную поддержку.
Если Вы о второй лицензии - то конечно под собой берите.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Если Вы о второй лицензии - то конечно под собой берите.

тогда за месяц рефскми должно процентов 10 набегать, вне зависимости от прибыли или убытка на самом счету, что же все тогда придираются к нбольшим просадкам?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
тогда за месяц рефскми должно процентов 10 набегать
Что Вы понимаете под "рефскими"? У форекстренда для счетов под Геланом предусмотрен бонус 5% за 100 дней. Если даже робот стоит выходит около 20% годовых в валюте.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Что Вы понимаете под "рефскими"?

регистрируетесь по партнерской ссылке знакомого, он вам возвращает свою партнерскую комиссию, я сам партнером у них зарегистрирован, 6$ за лот платят, не так уж мало.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
на GT счетах Форекс-тренда эта система не работает.

для этого какие то особые счета открывать надо? если обычный счет привязан к партнеру, при установке на него гелана партнерские начисляться перестают? довольно странно, вдруг человек захочет сам поторговать.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Nickma, да, для Гелана Форекстренд предоставляет особое предложение. В принципе можете работать и на обычном счету, если Вас устроят его условия. Как по мне, то на GT счетах возможностей побольше (например, центовые не ограничены по сумме). Но есть и ограничения: они только для работы Геланом, торговать на них самому нельзя по регламенту брокера. Да и не вижу смысла торговать на счету, на котором работает робот. Откройте себе отдельный счет и торгуйте.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Цитата взята из чата GT за 05.05.11:
"Пятнадцать рабочих дней, на которые был остановлен Гелан очень давно прошли и когда он будет запущен неизвестно, правда в личном кабинете две недели висит объявление, что гелан будет запущен в течении нескольких часов. Зачем врать, ведь это только подрывает авторитет компании, а может он ей не нужен?Где вы уважаемые спонсоры ау.......... Объясните людям ситуацию или нечего сказать?"

В очередной раз обещали запуск, который без конца переносят на 04.04.11, вместо этого опубликовали НОВОСТЬ которую анонсировали неделю назад, и все ее так ждали... Новость вышла, согласно этой новости теперь надо ждать следующую новость но уже 09.09.11, а чтобы не терять время, и не терять какие-то мифические позиции необходимо срочно всем начинать продавать и покупать продукты GT...
...ибо потом может быть поздно)))

В очередной раз убеждаюсь что тема находится в нужном разделе:rolleyes:
 

andreyL

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему все молчат ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Цитата:
Менее полутора, если быть объективным.
Да, согласен, спасибо что поправили, с 2-мя это я переборщил, ровно 1.5 месяца на 29.04 если быть точным... Но ведь еще и не запустили, посмотрим
Вот и дождались, сегодня ровно 2 месяца, как Гелан стоит, но обещают что со дня на день запустят основной алгоритм, запуск хотят приурочить к какой-то очередной супер-новости:rolleyes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
да куда ж ему запускаться ? такие ралли на форексе !
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Только что прочитал тему в 50страниц в разделе МЛМ про это "шикарное" чудо, там за 6 месяцев народ даже окупить робота не смог, в общем кому интересно вот читайте Гелен Тваген

Интересная тема не так ли только почему то данный пост перенесли в МЛМ,много критики и непонимания это нормально те кто против Гелана в целом, те кто ищет советника для быстрого заработка сразу говорю не к нам!Это инвестиционный инструмент,на счёт слива полный абсурд это уже доказана и обсуждению не подлежит, я лично смотрел свой счёт! То что было раньше, не что по сравнению что будет сегодня время покажет, а пока мы только тычем в небо!:wink2: Следите за событиями и всё узнаете....
 
Сверху Снизу