• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 21

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

С удовольствием послежу за новостями, ибо в той теме в итоге только 3 человека отписались что по 20 процентов слили и поняли что система шлак.....

Хочется здесь увидеть реальных людей которым она что то принесет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Интересная тема не так ли только почему то данный пост перенесли в МЛМ,много критики и непонимания это нормально те кто против Гелана в целом, те кто ищет советника для быстрого заработка сразу говорю не к нам!Это инвестиционный инструмент,на счёт слива полный абсурд это уже доказана и обсуждению не подлежит, я лично смотрел свой счёт! То что было раньше, не что по сравнению что будет сегодня время покажет, а пока мы только тычем в небо!:wink2: Следите за событиями и всё узнаете....

Стейт торговли совой на длительном периоде (1-3 мес) в студию! Мы, уважаемый, тут никому не верим :crackup:
по всему Инету негативные отзывы о Гелане (как и миф что Гепард может в "+" торговать (по экви))
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

по всему Инету негативные отзывы о Гелане

Прям по всему интернету, да беда!
Мы, уважаемый, тут никому не верим
Это ваше личное право


Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 50 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 9 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение. Хмм.. Модератор решил над мной пошутить!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Прям по всему интернету, да беда!

Это ваше личное право


Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 50 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 9 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение. Хмм.. Модератор решил над мной пошутить!

Ссылки то не по СМС дают а по определению))):e-clap:У меня пока как у чудилы ГГГлана вс мертво!
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

24.05.2011 Вторник 21:00 Концепция IPro Marketplace. Промоушн. Для всех желающих.
Вход в конференц комнату осуществляется по ссылке : webinar.ua/GelanTrawler
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

24.05.2011 Вторник 21:00 Концепция IPro Marketplace. Промоушн. Для всех желающих.
Вход в конференц комнату осуществляется по ссылке : webinar.ua/GelanTrawler

Ага и вы получите Гелана того котого ОГО!!!:e-clap:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение у Вас должно быть 50 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 9 сообщение(ий).

Пожалуйста удалите ссылки из вашего сообщения, и Вы сможете создать своё сообщение. Хмм.. Модератор решил над мной пошутить!

Вы наверное очень важная персона, чтобы над вами персонально подшучивать хотели?


Есть такой режим при написании сообщений - Расширенный - там есть функция управление вложениями - попробуйте, может получится.
И рекомендую правила почитать!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Вы наверное очень важная персона, чтобы над вами персонально подшучивать хотели?


Есть такой режим при написании сообщений - Расширенный - там есть функция управление вложениями - попробуйте, может получится.
И рекомендую правила почитать!

Уважаемый там не в этом дело!:biggrin2:Выльмсм не туда насертал!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Что напали так на RUS19, очень уж хочется человеку бизнес заиметь, команду построить, чтоб денежки рекой, вот и пишет рекламки где это можно, не удивлюсь что и на билетах а баню))
А то что Гелан как стоял, так и стоит, ОСНОВНОЙ план, уже почти 2.5 месяца, так это не интересно освещать, так денег не заработаешь.
Вот и приходится говорить о том, что планируется, что будет, что ждет, как без этого!? Как говорится, какой же рассказчик(МЛМ-щик) да не приукрасит:wink2:
Я так уже 7 или даже 8 месяцев жду, жду, жду... этого чуда, когда будет хоть какая нибудь прибыль, ну а пока, одни минуса, увы.
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Вы наверное очень важная персона, чтобы над вами персонально подшучивать хотели?

Есть такой режим при написании сообщений - Расширенный - там есть функция управление вложениями - попробуйте, может получится.
И рекомендую правила почитать!
__________________

Буду иметь ввиду!

добавлено через 16 минут
Я так уже 7 или даже 8 месяцев жду, жду, жду... этого чуда, когда будет хоть какая нибудь прибыль, ну а пока, одни минуса, увы.
Хотелось бы взглянуть на ваши счета уважаемый?
Хотя какие могут быть сдвиги если алгоритм ещё не запущен! Я думаю будет известно сегодня!
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Хотелось бы взглянуть на ваши счета уважаемый?
Да пжлста, наслаждайтесь! Только мои счета, впрочем как и любые счета в Гелане за последние 8 месяцев, не сделают Вам рекламы))

А вот как раз с 14 марта, Гелан и стоит, так что дальше показать нечего))

Вы тоже покажете СВОЙ счет, или так, пошумели и разошлись!?
 

Вложения

  • Мой Счет.JPG
    Мой Счет.JPG
    49.2 KB · Просмотры: 90

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Наконец-то дождались, запустился Гелан!!!
Всех с праздником:)
Очень интересно теперь посмотреть, что же там за перемены к лучшему)))
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Да пжлста, наслаждайтесь! Только мои счета, впрочем как и любые счета в Гелане за последние 8 месяцев, не сделают Вам рекламы))

А вот как раз с 14 марта, Гелан и стоит, так что дальше показать нечего))

Вы тоже покажете СВОЙ счет, или так, пошумели и разошлись!?

Просадка это вполне нормальное явление,не бывает прибыли без убытков,тем более на таком рынке как Форекс! Я не увидел в скрине название торговой системы ни депозита!?:q-nono: Что касается моих счетов то я ещё не регистрировался myfxbook довольствуюсь тем что наблюдаю за своим счётом в торговом терминале! Делайте выводы лишь основываясь на серьёзных Фактах!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Делайте выводы лишь основываясь на серьёзных Фактов!
ух ты ! правда что ли ? с 2009 года нет результатов стабильных -это какой по Вашему факт ? кстати если факты веселые или еще какие они не перестают от этого быть ими .ссылку на определение слова факт в толк. словарях русс.яз. надеюсь найдете сами.
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Да пжлста, наслаждайтесь! Только мои счета, впрочем как и любые счета в Гелане за последние 8 месяцев, не сделают Вам рекламы))

А вот как раз с 14 марта, Гелан и стоит, так что дальше показать нечего))

Вы тоже покажете СВОЙ счет, или так, пошумели и разошлись!?

Я задал вопрос по этому поводу в тех поддержку:
Здравствуйте у меня вот такой вопрос! Может ли просадка длиться более 7 месяцев?

Ответ:В условиях спекулирования на рынках (фонды, валюта, товарный...) возможно развитие всяких ситуаций - как вариант, в неблагоприятных условиях может быть достигнута определенная просадка, компенсация которой может занять продолжительный период времени.

С уважением,
GT Support
Так что делайте выводы, специалисты по торгово-спекулятивным операциям! :wink2:
Проясняет всю ситуацию таблица результатов на каторую я смотрел, в какой то период торговля вообще не осуществлялась!
0* - Переход на новый алгоритм торговли в ходе которого торговля по большинству валютных пар не осуществлялась.
Обратите внимание также:Снятие средств: Чтобы не нарушить алгоритм работы торговой системы Gelan Trawler, если имеются открытые сделки, Вы можете снять не более 10% от объема доступных средств (данные отображены в терминале МТ4 – вкладка «Торговля» - пункт «Средства»). Если вы желаете снять больше чем 10% от вашего торгового баланса, вы должны полностью остановить торговую систему включив режим AutoStop - True и если вы не хотите ждать автоматической остановки закрыть все сделки вручную, в противном случае после снятия крупной суммы средств система может продолжить торговать не корректно и вероятность достижения просадки 8-12% от вашего баланса увеличивается.
Пожалуй это всё что я хотел сказать!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

наблюдаю за своим счётом в торговом терминале!
Не проблема, дайте свой счет и инвест пароль, ещё лучше!

добавлено через 5 минут
Пожалуй это всё что я хотел сказать!
На самом деле, это очень хорошо, что это ВСЁ что вы хотели сказать, вопрос в другом, ЧТО вы хотели этим сказать!? Для чего всё это было сказано-то!??? Что и кому это объясняет?
 
Последнее редактирование:

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

На самом деле, это очень хорошо, что это ВСЁ что вы хотели сказать, вопрос в другом, ЧТО вы хотели этим сказать!? Для чего всё это было сказано-то!??? Что и кому это объясняет?

Я делал выводы по вашему скрину который вы мне предоставили! Вот и всё!
Что и как и кому! Все прекрасно понимают:i-yes:
Логин: 8737
Инвесторский пароль: XgXlbr47
-------------
Другой счёт
Логин: 7583
Инвесторский пароль: N6B9LE2E
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Я делал выводы по вашему скрину который вы мне предоставили! Вот и всё!
Что и как и кому! Все прекрасно понимают
Простите конечно, но ваш анализ ни о чем))
По поводу счетов, вы дали два, хотя я просил один, и именно ВАШ!
Что же получилось, первый запустился, вопросов нет, какой на нем алгоритм, подскажите пжлста
Второй неверный счет. Либо не существует, либо ошиблись в знаках.
 

RUS19

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gelan Trawler это НоУ Хау на рынке торговых систем!

Простите конечно, но ваш анализ ни о чем))
По поводу счетов, вы дали два, хотя я просил один, и именно ВАШ!
Что же получилось, первый запустился, вопросов нет, какой на нем алгоритм, подскажите пжлста
Второй неверный счет. Либо не существует, либо ошиблись в знаках.
счета я вам дал для сравнения что бы не было вопросов, Вам надо обратиться к спонсору у того кого вы купили робота и задавать вопросы ему, а ни мне ! Счета верные ! алгоритм 3-5%
 
Сверху Снизу