• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы начинающим.

ivano1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья для совсем новичков новичков.От новичка++.Расшифрую-крещение кликами и письмами прошол.
На разных биржах копирайтеров зарабатывал, причем неплохо на мой взгляд. Сейчас делаю сайты для заработка. Хочу 5шт
для начала. 2 сделал третий делаю шибко большой будет. 2 сделанных сайта за два месяца после индексации уже 1500р чистыми принесли. Одному который постарше в прошлый ап 20тиц дали
Я аж чуть не затанцевал от радости. Ожидал 10тиц ито 50/50 а дали аж 20. Теперь опять переживаю сегодня, завтра ап не отобрали бы.
у кого есть свои сайты, знает, что это неплохие показатели для новичка и молодых сайтов. Хочу поделиться с совсем новичками опытом. Дать советы. Темболее так много неверной, или некорректной инф. А порой даже заведомо ложной. Я сути не пойму для чего. Или просто компитентность самого автора? Или напрочь охоту отбить. Конкретно про клепание сателлитов и засовывание их в сапу. Причем это советы новичкам еще с наставлением типо на этом можно серьезно подняца. Я сам чуть не купился так все грамотно написано да еще на нескольких сайтах. Думаю всеравно надо один сайт сделать для понимания, нормальный, а дальше видно будет, да и первый сайт это как первая машина охота, чтобы красивый был полезный. И поняв весь процесс понимаешь что это полный абсурд. А совет по сканированию книг ведущий к экономии времени. Дак на сколько он его сэкономит? на 10-20% а не проще ли даже тупо переписать своими словами какой нибудь сайт. Получится хоть какое подобие СДЛ на котором будет и маломальский трафик и жить он будет подольше, и заработок будет не меньше чем с сапы с нулевого сайта. Ссылки с таких сайтов стоят от 0.8р до 2.5р неодному новичку даже хостинг неоправдать. И ссылки с таких сайтов не покупает никто что логично.
А для новичков это все конец. Я около двух месяцев всю информацию изучал 90% скопированные друг у друга статьи + устаревшие. 5% на уровне предположений и5% полезной инф.
А особенно раздражает цинизм заявлений что за месяц на кликах 300$зарабатывают. Это новичкам совет, всегда используйте логику, и математику,
если бы столько на кликах зарабатывали, то пол страны бы с работы уволилось.
А если еще письма прибавить то 90%. Я при своем знакомстве с этими заработками в лозунги не поверил, но зато попался на второй ловушке минимальная сумма вывода 50 толи 30$ Что в принципе нереально даже за год накликать вместе с кучей рефералов.
Так вот чтобы не попадать в такие ситуации внимательно читайте правила партнерского сайта, а не только то, что написано на сайте который вас туда направил. И вообще почти любую инф лучше искать у первоисточника тоесть ишите вы что-то о поисковиках посмотрите сперва на них самих интересующую вас инф а если не найдете то уже ищите где-то еще. Часто на форумах пишут такой ответ типа идите, работайте, а не в форумах строчите. Я с этим полностью несогласен примерно половину инф нашел на форумах, намой взгляд, она более актуальна и полезна. Самое главное найти грамотного чел, и разговорить, а это очень непросто. Форумы тоже бывают разные зарегистрируйтесь в 20-30 а дальше сами решите какие вам подходят. И при заработке они вам пригодятся.
К примеру на этом форуме много реферальных ссылок тоесть люди пытаются зарабатывать на них. Если кто-то зарабатывает то сможете и вы. Изучите их и подберите что-нибудь для себя. Мой совет с чего начать новичку, с сайтов. Но тут нужен начальный капитал
хотя бы 1000 рублей. На домены и хостинг. домены 2шт-200р хостинг 750р на 5мес можете платить и ежемесячно по 150р. Я лично заработал на домены и хостинг и сразу перешел к сайтам. Это интересней и отдача больше. Единственный недостаток это время нужно больше для достижения результата. Но и
цена вопроса выше и стабильнее. Да и интересней. А самое главное это как вам сделать сайт? Поверьте мне, ничего сложного в этом нет. Многие думают, что нужно знать языки программирования php,html, знать их конечно нужн, но необязательно. Я их как раз сейчас учу, уже сделав 2 сайта. Ито пришел к выводу, что их глубокое изучение
мне не нужно. Главное понять суть. А если вам понадобятся какие то скрипты то для этого есть "кодеры" они вам за денюшку напишут что угодно. А для создания сайта вам
нужна CMS это система управления сайтом, вы загружаете ее на хостинг и сайт практически готов. Вы будете видеть не коды, а все в готовом виде вам останется только вставлять тексты и создавать страницы и разделы. У меня ушло два дня, чтобы разобраться и установить, и начать делать сайты. И в процессе изучал более подробно. В сети две наиболее популярные системы это joomla и WordPrees (бесплатные) советую использовать их из-за их популярности и соответственно и информации, и советам по ним. А так же множеству примочек и обновлений. (Это очень важно для новичка.)
Я пользуюсь joomla . Есть и платные системы, но они обычно по что-то конкретное, или с поддержкой. Вам за глаза хватит и перечисленных. У большинства начинающих в начале две проблемы у одних, где взять денег, у других куда потратить. Многие считают, что все можно купить, и даже нужно. Но это не так чтобы знать, что покупать нужно, обладать большей информацией, чем у новичков. Среди специалистов та нет единого мнения по многим вопросам. Потому я и написал, что надо делать сразу два сайта чтобы ставить на них эксперименты продвигать и рекламировать их разными способами. И при выявлении ошибок вы получите ценнейший опыт. И даже если переборщите, то один сайт у вас всеравно останеца. И одна из важнейших праблем анализа своих действий это растянутость процесса. Тоесть результаты вы увидите через месяц или больше. И самое главное молодые сайты находятся в особой группе риска. Поисковики к ним присматриваются. Как пишут и говорят что на молодые сайты накладывают фильтры «песочница» могут забанить за резкий рост ссылок приняв за дорвей. Большинство советует первый месяц не продвигать сайт. Я со своими двумя сайтами так и делал а ссылки наращивал руками много так не нарастить. Добавлял статьи. И не видел не фильтров не банов. А так бы проверить, может месяц зря теряется. Хотя месяц для жизни сайта небольшой срок. И самое главное это то, что все свои файлы, статьи, ключи, пароли копируйте на разные носители, и бумагу, заведите журнал, ведите бугалтерию. Это один сайт можно держать в голове а когда их несколько?
Более подробно на моем сайте к данной теме
Где заработать начальный капитал читайте тут.
http://www.prozarobotok.ru/index.php/2010-04-20-19-59-05
http://www.prozarobotok.ru/index.php/2010-04-20-22-47-54
Как сделать сайт читайте тут
http://www.prozarobotok.ru/index.php/2010-04-25-15-18-37
И еще я хотел бы пригласить новичков для совместного заработка и помощи друг другу.
Только нужны новички, с серьезными намерениями планирующие создавать сайты или уже создавшие. У меня на сайте есть форум вести мне его пока некогда. Предлагаю собрать группу чел 5-10 и сделать его приватным. Только для нас. Я чем смогу помогу, вам, вы мне, где то я у вас буду рефералом где то вы у меня. Да и кучкой полегче мне кажется. Только напоминаю что для новичков, или около того, потому как более опытным я думаю, будет с нами и не интересно. Зарегистрироваться на форуме можно таким способом. В правом нижнем углу форма входа и регистрации на форуме. Регистрируетесь и в левом верхнем меню вход в форум. Так сделано специально кому интересно объясню зачем позже. Оставьте какую нибудь запись в виде заявки или хотя бы похожее. В кратце чем занимаетесь чем хотите заниматься в сети ну и возраст. У кого неполучится зарег можно послать заявку на [email protected] я вам из панели аккаунт зареГИСТРИРУЮ.

Администраторов модераторов прошу не удалять какое то время, вон сколько настрочил, старался. Я ссылку у себя тоже на вас поставил реферальную.
До этого только на wmforum была. Всем спасибо!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
НЕправильно написали, поэтому нет желания читать
 
Сверху Снизу