• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 11

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Я гляжу, что любители ходить по граблям никак не переведутся
Грабли эти опробованы недавно мною лично (в беттинге несколько месяцев) - никому не рекомендую! (Предыдущий мой пост - просто шутка!)
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит так...Отвечу я ! Брал, независимо от отзывов, весь апрель ( пакет SBT-MC ). При этом, утверждаю - СТАТА РЕАЛЬНАЯ ( по крайней мере апрелевская ) !
А тебе, ZhAmAn, отвечу так: на форуме НЕМЕРЕННО людей, которые будут Секреты на "гавно дробить", при этом "в тихую" проставляються! Тебе никто не даст ЭТУ тему развить. Помянешь меня не раз.


Вот это интересно , прогнозы появились с 15 апреля в сети. А ты ставил весь месяц , получается ты самый шустрый) Читая твои предыдущие высказывания по поводу секретов удивлен , что ты ставишь на них!!!

Сейчас конешно пошла полоса не удач, когда команда ведет и потом проигрывает ближе к концу матча(
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот у нас люди:d-thumbup:,в апреле все приумолкли насчёт секретов,а тут появился повод - УРА!
Нормальные люди отсеяли это сразу, как увидели проходимость 80%.
Уже надоело писать,что проходимость у них около 70-72%(с учётом полувинов)

Вот это интересно , прогнозы появились с 15 апреля в сети.
В сети они были с начала апреля(с числа 5), а у некоторых людей и за 2 недели до этого как минимум,потом кто-то не выдержал:e-clap:

Я не за и не против них,но когда пишут различные догадки и выдают их за истину,то это перебор.
 

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот у нас люди:d-thumbup:,в апреле все приумолкли насчёт секретов,а тут появился повод - УРА!

Уже надоело писать,что проходимость у них около 70-72%(с учётом полувинов)


В сети они были с начала апреля(с числа 5), а у некоторых людей и за 2 недели до этого как минимум,потом кто-то не выдержал:e-clap:

Я не за и не против них,но когда пишут различные догадки и выдают их за истину,то это перебор.


ну пусть полувины иногда бывают это же все равно плюс к банку , а не минус....напиши где их выкладывали с 5 числа интересно посмотреть.
догадки тоже не люблю в них смысла 0, всем нужны факты!

Кто брал секретов еще раньше апреля или с начала апреля отпишитесь по поводу верности статистики!!!

добавлено через 7 минут

добавлено через 16 минут
И пусть люди, которые считают себя умнее других, прекращают свою деятельность по прогнозированию чужих прогнозов и выдавание своей неверной говн....информации.
Вчера дали инфу НС бенфика 0. Инфа не верная . Была Брага 0!

На улице Вам пришлось бы ответить говню... за свои слова, а тут Вы сидите и ухмыляетесь недо- мужики!
И это уже не первый раз когда выкладывают левую инфу.
Не надо усложнять и так не простую деятельность как "ставки" своим присутствием.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ну пусть полувины иногда бывают это же все равно плюс к банку , а не минус....напиши где их выкладывали с 5 числа интересно посмотреть.
Да напишите вы ему - раз 17-й уже просит. ни как не угомонится. Как тихо тут было, появился опять он: МЕГА- ЧЕЛОВЕК!
На улице Вам пришлось бы ответить говню... за свои слова, а тут Вы сидите и ухмыляетесь недо- мужики!
Готов встретиться с тобой , фюрер ты наш потерянный! На любой терриртории. Пиши где.
Не надо усложнять и так не простую деятельность как "ставки" своим присутствием.
Вот это про себя ты лучше всех сказал - педо-мужик!

добавлено через 1 минуту
Вопрос к модератору - доколе терпеть эту особу с его мега высказываниями по отношению к людям? Это что - неонациских форум?
 
Последнее редактирование:

kava

Любитель
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
695
Реакции
74
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
кстати странно у одних одни сикреты у вторых другие, может они сразу несколько прогнозов рассылают а потом только те что сыграли добавляют в статс? :e-clap:

Догадка неверная.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
мда..как темка то развилась,я для себя сделал вывод, что ставить по ним не стоит, а если и стоит, то не больше 10т.р, так как со статистикой у них не понятно,все какие-то прогнозы мутные, хрен где поймешь у кого верные, у кого нет...


на сегодня

SBT MC
Denmark Super League
6th May 2011
ААБ Ольборг-Лингбю
ААБ Ольборг (-1)

добавлено через 2 минуты
появился опять он: МЕГА- ЧЕЛОВЕК!
надеюсь не я?:)
 
Последнее редактирование:

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит так...Отвечу я ! Брал, независимо от отзывов, весь апрель ( пакет SBT-MC ). При этом, утверждаю - СТАТА РЕАЛЬНАЯ ( по крайней мере апрелевская ) !
А тебе, ZhAmAn, отвечу так: на форуме НЕМЕРЕННО людей, которые будут Секреты на "гавно дробить", при этом "в тихую" проставляються! Тебе никто не даст ЭТУ тему развить. Помянешь меня не раз.

Ну так ты возьми и подтверди свои слова! Скрины или ещё что-нить. Вся дискуссия прекратится.
Просто из-за таких как ты попаны и ведутся на этот развод, мол "я брал, стата реальная"
ПОДТВЕРДИ ФАКТАМИ! Это не сложно, даже легко. 24вина, 4 лося! Сам в это веришь?
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так ты возьми и подтверди свои слова! Скрины или ещё что-нить. Вся дискуссия прекратится.
Просто из-за таких как ты попаны и ведутся на этот развод, мол "я брал, стата реальная"
ПОДТВЕРДИ ФАКТАМИ! Это не сложно, даже легко. 24вина, 4 лося! Сам в это веришь?
ты как себе это представляешь?выписку по счету?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу