• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 10

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
на сегодня
Secretbettingtips на 19 Апреля

Secret Betting Tips, Maximum Confidence
Newcastle United vs Manchester United
Manchester United (-0,5,-1)
источник: http://www.cappers-clan.com/
За чем выложил? :d-thumbup: Щас школоту сливать начнут - секреты не дремлют!
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
duck, не игнорируй меня,ответь,плиз!:)

Алекса ранк знаешь что такое? Они сидели без клиентов и просто рисовали, так же блэков.

добавлено через 1 минуту
ыыыы я просто в бешенстве от тупости вот таких людей. Имеется каппер что дает прогнозы с проходимостью например 70% в среднем за месяц . Есть задача слить школоту. Даются прогнозы противоположные( азиатский гандикап для этого очень удобен как раз) - проходимость составляет.... барабанная дробь .... 30% (100-70 если совсем не в теме) . Тупые люди всё равно не понимают смысл и отправляют инфу о сайте секретов в шоу экстрасенсов, кто в здравом рассудке и без моего поста ничего экстрасенсорного в простой подмене прогнозов не видят.
ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ УТВЕРЖДАЮ CO 100% ЧТО ЭТО ТАК, НО И НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СПОСОБОМ ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ. Как оно на самом деле я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. Однако особо умные люди уверены в своей правоте на 100% как будто это вы админы секретов , утверджение что специально испортить прогнозы невозможно я опроверг, что ещё вам надо опровергнуть ?

Я просто в бешенстве от таких бараньих мозгов. Нет, чтобы признать, да, секреты начали сливать, потому что никто не дает 80%, а раньше они рисовали, это факт. Нет, начинаем придумывать супер отмазки. Короче, ты тупая барыга, которая выгораживает это дерьмо, чтобы нажиться на других.
 
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
спасибо за открытие темы:wink2:

Хотел поднять старую тему для того чтобы узнать ответы на вопросы,а именно,насколько у них реальна статистика?кто следит за ними?Насколько сильно проседает кеф?И кто готов вступить в складчину на них?

Собственнохочется продолжить старую темку!

добавлено через 2 часа 14 минут
можно организовать новую складчину.
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
спасибо за открытие темы:wink2:

Хотел поднять старую тему для того чтобы узнать ответы на вопросы,а именно,насколько у них реальна статистика?кто следит за ними?Насколько сильно проседает кеф?И кто готов вступить в складчину на них?

Собственнохочется продолжить старую темку!

добавлено через 2 часа 14 минут
можно организовать новую складчину.


Значит так...Отвечу я ! Брал, независимо от отзывов, весь апрель ( пакет SBT-MC ). При этом, утверждаю - СТАТА РЕАЛЬНАЯ ( по крайней мере апрелевская ) !
А тебе, ZhAmAn, отвечу так: на форуме НЕМЕРЕННО людей, которые будут Секреты на "гавно дробить", при этом "в тихую" проставляються! Тебе никто не даст ЭТУ тему развить. Помянешь меня не раз.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Значит так...Отвечу я ! Брал, независимо от отзывов, весь апрель ( пакет SBT-MC ). При этом, утверждаю - СТАТА РЕАЛЬНАЯ ( по крайней мере апрелевская ) !
А тебе, ZhAmAn, отвечу так: на форуме НЕМЕРЕННО людей, которые будут Секреты на "гавно дробить", при этом "в тихую" проставляються! Тебе никто не даст ЭТУ тему развить. Помянешь меня не раз.

спасибо за ответ,мне протсо нужно было знать хоть кто-то брал ли их?Теперь я вижу что вы брали,только вот вопрос,в складчину или нет?
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
уже нашел.Всё это конечно хорошо,что копейки,тогда по идеи у них будет огромная просадка???

добавлено через 2 минуты
и ещё вопрос,один прогноз стоит 168 евро?или на месяц?

За один прогноз! А почему выбрал именно секреты? ты на их статистику за этот месяц смотрел?
 
Последнее редактирование:

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
За один прогноз! А почему выбрал именно секреты? ты на их статистику за этот день смотрел?

я их еще не выбирал,я просто интересуюсь,узнаю,что да как.смотрел статистику целиком по месяцам,очень она не плоха,но вот я сомневаюсь что она реальна!Нашел перекупов,но у них тоже всё как-то смутно...
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
я их еще не выбирал,я просто интересуюсь,узнаю,что да как.смотрел статистику целиком по месяцам,очень она не плоха,но вот я сомневаюсь что она реальна!Нашел перекупов,но у них тоже всё как-то смутно...

В этом бизнесе всегда все смутно... "Красиво рисовать все умеют"
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
В этом бизнесе всегда все смутно... "Красиво рисовать все умеют"
именно поэтому я и обратился сюда за реальной,ответ получил выше,теперь буду искать подешевле)

добавлено через 2 минуты
SBT MC
UEFA Europa league
05th May 2011
villarreal-porto
Tip: porto (0)


на сегодня!
 
Последнее редактирование:

vital85d

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Это потому, что их с мая начали покупать. Поэтому они у перекупов появились. Сейчас май сольют, потом их опять перестанут покупать. Июнь будет 90% проходимость(потому, что брать никто не будет). И снова в минуса.....

Неужели вы форумы не читаете??? :t-1doh:
Или вы думаете что люди врут потому,что сами на них сидят?? :wink2:
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
именно поэтому я и обратился сюда за реальной,ответ получил выше,теперь буду искать подешевле)

добавлено через 2 минуты
SBT MC
UEFA Europa league
05th May 2011
villarreal-porto
Tip: porto (0)


на сегодня!

Четвертый матч подряд секретов не проходит, смешно до боли! )))
 

angri99

Любитель
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому, что их с мая начали покупать. Поэтому они у перекупов появились. Сейчас май сольют, потом их опять перестанут покупать. Июнь будет 90% проходимость(потому, что брать никто не будет). И снова в минуса.....
И я заметил что-то подобное!
Вот бы четко ритм засечь и работать на противоходе!:biggrin2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я гляжу, что любители ходить по граблям никак не переведутся :crackup: Неужто кому еще не ясно с этими сикретами, блэками и прочей разводней? Да, все они рисуют, когда нет подписчиков, когда есть - сливают, но и эти сливы правят через 2-3 месяца. А вы проверяйте, проверяйте :lol:
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Я гляжу, что любители ходить по граблям никак не переведутся :crackup: Неужто кому еще не ясно с этими сикретами, блэками и прочей разводней? Да, все они рисуют, когда нет подписчиков, когда есть - сливают, но и эти сливы правят через 2-3 месяца. А вы проверяйте, проверяйте :lol:

Народ у нас наивный вот и ведется...
 
Сверху Снизу