• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместная покупка secretbettingtips.com - Страница 9

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Леброн "ребенок" постоянно когда пишет хочет своим комментарием зацепить кого-то!)))

Теме месяц и 5 дней если что. За это время успел познакомится с людьми и обмениваюсь с ними информацией!!!

Что хотел по теме написал уже давно.

Никого не затыкаю в данной теме , а хочу чтобы если человек пишет пусть пытается мотивировать свое мнение

Складчина нужна не только для покупки секретов, но и чтобы вместе можно было покупать любую инфорацию.
 
Последнее редактирование:

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь по теме топика.
1. Считаю неразумным покупать то, что и так распространяется бесплатно.
чтобы это распространялось бесплатно надо чтобы кто то это купил
сейчас хорошо это делают буржуи, но я говорю по опыту знаю что могут перебои с ними быть или совсем закрытие инфы от них
Тут другое надо написать - всё взаимосвязано и нечего бесплатно распространять то что другие покупают за деньги, ибо и мотивация тех кто покупать будет ниже и прогнозы станут секреты специально портить(кто ставил их меня поймут, какие глупые прогнозы они давали в конце специально)
Вот купи за 7к прогноз и посмотрим на тебя будешь ли ты его бесплатно раздавать
 

kashelot

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, прикол, пацанва - за апрель +28 / -3 ! Лохи !! Вперед на танки

пишут всякие атомики что секерты гавно а парни Лохи, я бы сказал кто ты, кому не лень почитайте тему и его доводы это пипец

нехочешь не ставь, все он обосновал, нифига ты не обосновал, так потрепался в пустую и все, че ты тупишь, какие тебе доказательства показать надо, ты еще раз тему почитай она создана для тех кто сам ставил по секретам и знает что за определенный период стата не рисованная, и если их все устраивает давайте скинемся все точка.

мне лично таким как ты доказывать ничего не хочется
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, прикол, пацанва - за апрель +28 / -3 ! Лохи !! Вперед на танки
да мож и нарисовали начало месяца... но 4 месяца всех всё устраивало и только из за всякого сброда добренького который сливает прогнозы в сеть за бесплатно всё прекратилось
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
да мож и нарисовали начало месяца... но 4 месяца всех всё устраивало и только из за всякого сброда добренького который сливает прогнозы в сеть за бесплатно всё прекратилось

А те кто сбивается в кучу чтобы получить "прогнозы" за 100 рублей лучше "добренького сброда"?
 

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
А те кто сбивается в кучу чтобы получить "прогнозы" за 100 рублей лучше "добренького сброда"?
пусть сбиваются... пусть несколько человек... но поддержат того кто реально берет и не выкидывают в общак как мусор... И не надо тут сказки про добрых буржуев что работают пол дня чтоб купить прогноз и выложить на форум... Вчера всё было видно какой прогноз у них был Леброн выкладывал. Просто относятся к секретам как к чему то бесплатному те кто сами никогда не покупали их, а еслиб сам ты брал пусть и в складчину, понял бы что товар то дорогой даже для группы из нескольник человек

добавлено через 1 минуту
Помните - админ секретов среди нас)))), будем относится к прогнозам как мусор и качество будет такое же их!
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Финт, то что ты ребенок ( без кавычек) это поняли давно и все! Пока вы тут собираетесь, создайёте всякие комиссии, и тому подобное - ваши секреты появились бесплатно в паблике, что, собстнно , и требовалось доказать. Продолжайте в том же духе! Я за вас очень рад. Скока вам надо ещё времени - полгода, год, два?
в шапке есть контакты люди пишут ему
- контора пишет, сказал незабвенный Остап Бендер....вот написал всё это и подумал - а надо мне это всё? Точно не надо! Меня совершенно не заботят секреты - меня радует сама организация этого процесса! Счастливо оставаться - до того времени, когда они опять исчезнут из поля вашего зрения, вот тогда снова возникнит, Финт, и предложит скидываться на их прогнозы!
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
BetInvestor, всегда будут и те кто верит что бы не происходило и те, кто относится к ним как к забаве )
согласен, только раньше не было придурков что выкладывали секреты бесплатно в массовом масштабе, как они появились стата резко упала тогда - это факт
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен, только раньше не было придурков что выкладывали секреты бесплатно в массовом масштабе, как они появились стата резко упала тогда - это факт
Еще скажи, что все это специально. Или на секретов давят психологически школьники, которые ставят голоса в контакте?
Верят как в Иисуса Христа, нет просто сказать-появились клиенты-упала стата. Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще скажи, что все это специально. Или на секретов давят психологически школьники, которые ставят голоса в контакте?
Верят как в Иисуса Христа, нет просто сказать-появились клиенты-упала стата. Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
не знашь не говори... в октябре-ноябре были прогнозы, однако придурков не было, всё было супер
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы школьники не кормили барыг:
Newcastle United vs Manchester United
Manchester United (-0,5,-1)
школьники не кормят их, школьнике на твоём сайтике бесплатно берут, в результате школьники проигрывают деньги на обед когда секреты начинают туфту давать, а серьёзные люди большие деньги

добавлено через 2 минуты
Обоснуй свои слова. Появились в сети-стало хуже. Давай, с чем это связано? Сейчас мы проверим тебя на пиз***ла
http://www.secretbettingtips.com/sbt-mc-records.-nov-2010.html - плохая стата ? кстати похожа на стату в прошлом месяце. А тогда они были в сети но у придурков ещё не было чувства что они избранные и надо выложить прогноз в сеть

добавлено через 8 минут
массовость ни к чему хорошему не приводит... не та это инфа чтобы бесплатно в сети лежать вот и всё. У каждого разные матоды борьбы с распространением прогнозов, виптипс банит таких клиентов, секреты дают туфту - вот и всё
 
Последнее редактирование:

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
duck,
Нет клиентов-можно рисовать, нет начинают придумывать супер-истории, как якобы цыганка прокляла секретов.
Ты реально думаешь,что предыдущие месяцы они сидели без клиентов :lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
виптипс банит таких клиентов, секреты дают туфту - вот и всё
Ха-ха! Неужели это говорит взрослый человек? Ты сам то веришь во всё это? Что секреты, как писал раньше, мониторят русский инет? С ума сойти - до чего договорились. Как только в русскоязычном рунете появляются в свободном плавание их прогнозы - они спецом дают лажу! Эту сказку придумали вы для себя - я не знаю с какой целью, но больше тупизма я не встречал в жизни! Надо же до токого до думаться - буржуйский ресурс мониторит русский инет! ....чтож получается из всего сказанного - они работают только для русских, раз русские сбивают им прибыль?
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

BetInvestor

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
betinvestor, Они экстрасенсы, заранее знают, что зайдет, а что нет и дают лажу? Сам подумай что говоришь, мальчик.
ыыыы я просто в бешенстве от тупости вот таких людей. Имеется каппер что дает прогнозы с проходимостью например 70% в среднем за месяц . Есть задача слить школоту. Даются прогнозы противоположные( азиатский гандикап для этого очень удобен как раз) - проходимость составляет.... барабанная дробь .... 30% (100-70 если совсем не в теме) . Тупые люди всё равно не понимают смысл и отправляют инфу о сайте секретов в шоу экстрасенсов, кто в здравом рассудке и без моего поста ничего экстрасенсорного в простой подмене прогнозов не видят.
ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ УТВЕРЖДАЮ CO 100% ЧТО ЭТО ТАК, НО И НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СПОСОБОМ ЧТО Я ОПИСАЛ ВЫШЕ. Как оно на самом деле я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО. Однако особо умные люди уверены в своей правоте на 100% как будто это вы админы секретов , утверджение что специально испортить прогнозы невозможно я опроверг, что ещё вам надо опровергнуть ?
 

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу