Создам HYIP любой сложности под Ваши требования, без предоплаты. - Страница 10

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Работаю!
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть в наличии готовый хайп среднепроцентник! 800$

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Свободен! Готов к новым проектам!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Не переживайте, у меня всё ОК.
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть в наличии среднепроцентник цена 600дол.

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Доброго времени суток,
Все же не поленился написал данному селлеру и как подтверждалось обычный криворукий жулик.
Он прислал 5 работ, из них них 2 скорее всего его, но там колхоз и 90ых годов, оно просто не стоит столько.
1 работа это шаблон из themeforest за 10$ переделанный. :trollface2: Она же продавалась вот тут: (это его мульт) (https://mmgp.com/threads/kachestvennyj-hyip-vsego-za-500.633727/)


И этот же человек писал ему позитивный отзыв якобы о потрясающей работе


Конечно же исходников, ни PSD, ни скетч, ни фигма у них нету, потому что, когда вы покупаете шаблон на этом маркете их не предоставляют. Я думаю почему он писал, что уже мол якобы присылал мне.. так вот сам спалился :) Создавай нового персонажа.

2 других это чужие хайпы, в ни вклеили свой логотип, это даже видно под дизайну не сходства. Истинная причина почему он не выкладывает портфолио публично.

(P.s это резервный Телеграм с которого я писал, основной у меня другой )
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,894
Поинты
25.010
Товарищу надо ставить адекватный ценник за свои "труды", к примеру, 100 рублей. Может тогда какой школьник клюнет. С денег, от сэкономленных завтраков, приобретёт сии "шедевры".
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
fzone, ну скажем так себе расследование... врёшь и не краснеешь...

Во-первых
Он прислал 5 работ, из них них 2 скорее всего его, но там колхоз и 90ых годов, оно просто не стоит столько.

я прислал некоторые работы которые смог скинуть/переслать в телеге, так как был не с ноутом, эти скрины были в сообщениях смотри внимательней что я их переслал. И их было не 5 а 7 врёшь же, ну не суть...

Во-вторых
1 работа это шаблон из themeforest за 10$ переделанный. :trollface2: Она же продавалась вот тут: (это его мульт) (https://mmgp.com/threads/kachestvennyj-hyip-vsego-za-500.633727/)

давай ссылки и доказательства? чел которому я продал может делать с хайпом что хочет, и перепродать так же...

В-третьих

Конечно же исходников, ни PSD, ни скетч, ни фигма у них нету, потому что, когда вы покупаете шаблон на этом маркете их не предоставляют. Я думаю почему он писал, что уже мол якобы присылал мне.. так вот сам спалился :) Создавай нового персонажа.

смотрим выше, и какие псд ты же попросил примеры)) да и таких хейтеров как ты уже в теме отписалось оч много вас всех не разберёшь кому присылал))

"Здраствуйте, можно посмотреть портфолио? Я брал ранее в нескольких популярных студиях, но у них дорого. Поэтому хочу посмотреть ваши работы, может не стоит и переплачивать"

По-этому как говорится "Миша всё х***я давай сначала"

И всё твое разоблачение это всего лишь в*сер.

И да я не использую сторонние шаблоны если этого не хочет заказчик, и если у него бюджет 400-500 баксов то конечно же хайп будет на такую сумму, это я к тому что ты говоришь о качестве работ. Сходи поплачь и всё пройдёт)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
fzone, ну скажем так себе расследование... врёшь и не краснеешь...

Во-первых


я прислал некоторые работы которые смог скинуть/переслать в телеге, так как был не с ноутом, эти скрины были в сообщениях смотри внимательней что я их переслал. И их было не 5 а 7 врёшь же, ну не суть...

Во-вторых


давай ссылки и доказательства? чел которому я продал может делать с хайпом что хочет, и перепродать так же...

В-третьих



смотрим выше, и какие псд ты же попросил примеры)) да и таких хейтеров как ты уже в теме отписалось оч много вас всех не разберёшь кому присылал))

"Здраствуйте, можно посмотреть портфолио? Я брал ранее в нескольких популярных студиях, но у них дорого. Поэтому хочу посмотреть ваши работы, может не стоит и переплачивать"

По-этому как говорится "Миша всё х***я давай сначала"

И всё твое разоблачение это всего лишь в*сер.

И да я не использую сторонние шаблоны если этого не хочет заказчик, и если у него бюджет 400-500 баксов то конечно же хайп будет на такую сумму, это я к тому что ты говоришь о качестве работ. Сходи поплачь и всё пройдёт)

Даже не хочу начинать, ты больной на голову жулик. но ладно чутка :trollface2:

псд, фигмы, скетча у тебя нету для той работы, сам делал мамой клинусь..не шаблон.. найн, их бин честный мамкин дизайнер. Я в прошлый раз просил у твоего мульта )

Но я не заказываю в студиях, пришло в голову чтобы написать чтобы идиот чужие работы не выклдывал у многих студий похожий стиль..

Вот его лучшая работа что считаю он ряально сделал.. Не нравится что выложил твой шедевр - пожалуйся в модерацию

Ребята такое г., школьники на фрилансе верстают без фотошопов, фигм за жувачку, лучше туда - 800$ баксов это не стоит.

 
Последнее редактирование:

fusionx

Любитель
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Реакции
377
Поинты
0.000
Fzone да хватит вам уже этого школьника тут теребить, никто не покупает у него никакие хайпы, пусть апает тему, что свободен актуально и так далее. Все с ним и так понятно. Какие он там проекты может делать, он партизана сделать не может, а вы тут про проекты какие то ему рассказываете. Оставьте эту школоту в покое уже, постоянно читаю эту тему, смотрю и прикалываюсь. Все уже в курсе кто он и что он и норм человек у него не чего не заказывал и не закажет:)
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
раз вы все такие "не Школьники" без проблем могу выложить любой хайп на тест хост или независимому человеку отправлю проект полностью со скриптом дизом и тд для проверки на наличие плагиата и тд., после этого жду ваших извинений в теме... согласны мамкины разоблачители?

Вот его лучшая работа что считаю он ряально сделал..

ну тогда всё с вами понятно раз это лучшая ибо я считаю её не очень и ей уже года 3, сразу видно мамкиного эксперта)

странное чувство пишите вы, а стыдно за вас мне... как будто чужие люди залезли в дом и пытаются найти в чистом белье грязное. Бог вам судья!
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
раз вы все такие "не Школьники" без проблем могу выложить любой хайп на тест хост или независимому человеку отправлю проект полностью со скриптом дизом и тд для проверки на наличие плагиата и тд., после этого жду ваших извинений в теме... согласны мамкины разоблачители?



ну тогда всё с вами понятно раз это лучшая ибо я считаю её не очень и ей уже года 3, сразу видно мамкиного эксперта)

странное чувство пишите вы, а стыдно за вас мне... как будто чужие люди залезли в дом и пытаются найти в чистом белье грязное. Бог вам судья!
Там похожие работы есть, как выше там точно не шаблоны, без шуток, :trollface2: но там уровень тильда за 100 рублей. вот такую выложите никто не найдет, но такой и бесплатно не надо. Этот уровень достигается после 2недель на курсах верстки веб-мастреров.
А выкладываю часто в соседнем разделе разоблачение откуда своровали тот или иной шаблон, спалится ваш шлак по агрегаторам, либо мной на форуме...(но это надо видеть в живую ваш шлак, а не картинку)

Работайте честно, выкладываете публично и не будет разоблачений.
Я в топиках других студий не пишу, потому что мне нечего им сказать, работы выложены публично, это не шаблоны.. задумаетесь почему в своем топике, в этом разделе вы единственный посмешище среди стольких людей.
Задуматься зачем человеку так прятаться? Все просто, многие могут узнать либо свою работу сворованную, либо шаблон. А то что он верстает как писал выше - уровень мамкиного-дизайнера.
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Проект любой сложности в кратчайшие сроки за адекватный ценник!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Снова в работе!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Всегда готов помочь в разработке сложных, интересных проектов!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 
Сверху Снизу