• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 14

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Так надо поступать на протяжении всей нашей жизни) Всегда и во всем нужно искать положительные стороны, чтобы всегда оставаться на плаву)
Конечно же нужно, но мало кто на это способен, сейчас в наше время очень много пессимистов, реалистов...или как там их еще можно назвать, которые видят только негативные стороны и убеждают в этом всех остальных...отсюда и кризисы в стране, войны и т.д. все это, разводит общество. :rolleyes:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ksunchik, безусловно оптимизм должен побуждать на определённые вещи, и подталкивать вперед но зачастую реальность уж очень сильно на тебя давит
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Лучше курей разводите, хоть яйца будут на завтрак

Курей - это замечательно, яйца и все такое, но кошку или собаку они не заменят, курица не прыгнет вам на колени, не замурлычет, не принесет мячик с откровенным призывом к игре.)) Так что надо заводить и тех, и других, и третьих.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Как много психологов ,умников,но не один человек не знает что делать когда денег нет вообще и взять их негде.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Конечно же нужно, но мало кто на это способен, сейчас в наше время очень много пессимистов, реалистов...или как там их еще можно назвать, которые видят только негативные стороны и убеждают в этом всех остальных...отсюда и кризисы в стране, войны и т.д. все это, разводит общество.
Не соглашусь, что из-за таких людей наступают кризисы и войны) А вообще, от них нужно держаться подальше. Ведь пообщавшись с ними пару минут, настроение может упасть на весь день.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ещё для положительного настроя неплох тренажёрный зал: ни с чем несравнимая атмосфера, куча людей, которые пришли работать над собой и меняться, физическая выкладка и куча симпатичных представителей противоположного пола - что может быть лучше :thumbsup:

О, да. Я сама спорт не люблю. Можно даже сказать, что ненавижу. Ион судя по всему ко мне дышит взаимностью. Но, на работе когда я смотрю на качков, а я работаю в помещении около тренажерки, ой стыдно мне становится и я начинаю пыхтеть вместе с ними. Ну негоже девчонке быть не в форме. И так хорошо это поддерживает и меняет настрой, не передать.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
когда денег нет вообще и взять их негде.
Пойти работать, логично же! Начать экономить, зарабатывать больше. Если позитивное мышление, таких вопросов не возникает вообще.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Не соглашусь, что из-за таких людей наступают кризисы и войны)
Массовая паника способствует всему этому, конечно же есть и заслуги государства, но в большей степени , все это продолжает развивать народ.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Массовая паника способствует всему этому, конечно же есть и заслуги государства, но в большей степени , все это продолжает развивать народ.
Люди должны как-то показать, что такая ситуация в стране их не устраивает.
у да, градус рекомендуют повышать, поэтому лучше начать с вина, потом виски...главное пивом не заканчивать)))
Постоянно пить ведь не получится) Поэтому нужно искать другие источники хорошего настроения)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Постоянно пить ведь не получится) Поэтому нужно искать другие источники хорошего настроения)
Мой сосед бы с вами не согласился, а чтобы найти другие источники положительного настроя, надо переселяться в Калифорнию, там разрешили марихуану.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мой сосед бы с вами не согласился, а чтобы найти другие источники положительного настроя, надо переселяться в Калифорнию, там разрешили марихуану.
Замечательное здоровье будет вскоре у вашего соседа. А о семье он задумывался вообще? Или это его личность никак не интересует?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Если честно в жизни есть много факторов, которые просто могут портить хорошее настроение и положительный настрой, просто надо уметь контролировать свои эмоции, тогда все будет получатся.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
А о семье он задумывался вообще?
Разве у таких людей могут быть семьи? О его здоровье заботится государство, он попадает в реанимацию, где сутки стоят 240 тысяч рублей, его бесплатно лечат, чинят и вновь отпускают до следующего раза.

Он получает пенсию как инвалид, потому что нажрался, замерз в снегу и у него ампутировали пальцы.

У нас все для таких людей))). Сейчас вот наверное талоны получит как малоимущий (на еду).
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну допустим мне не поднимет настроение бодрящий душ или чтение книги, а вот домашние питомцы замечательно поднимают настроение, погладил пушистый комочек и негатива и усталости, как и не бывало.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Разве у таких людей могут быть семьи? О его здоровье заботится государство, он попадает в реанимацию, где сутки стоят 240 тысяч рублей, его бесплатно лечат, чинят и вновь отпускают до следующего раза.

Он получает пенсию как инвалид, потому что нажрался, замерз в снегу и у него ампутировали пальцы.

У нас все для таких людей))). Сейчас вот наверное талоны получит как малоимущий (на еду).
Очень странное решение со стороны государства. Лучше бы заботились о тех, кто реально нуждается в помощи имея работу.
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
в жизни каждого человека есть два ряда вещей :
1 который приносит радость
2 который приносит негативные эмоции
так вот что б поддерживать позитивный настрой нужно контролировать эти ряды и заряжатся только позитивом
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Тут и говорить нечего, я хорошая . И вы-хорошие, мы все хорошие . Хвалите себя. Вы-молодец, покупайте себе в качестве поощрения и жаления себя-любимого что-нить сладенькое и не заметите, как превратитесь в колобка))).
А вообще, когда плохое настроение, зализывание ран сладостями, помогает. Моя знакомая говорит - пока дойдешь с работы, злой на весь мир, по дороге съешь шоколадку, уже и не так все плохо-).
Я мороженку или пироженку обычно съедаю в таком случае. Настрой однозначно слегка меняется. Вообще, с приведенными в статье советами согласна . Кроме контрастного душа. Не люблю холодный душ , вообще.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
В масштабах страны, с высоких кабинетов, видны лишь "народные массы", за которыми Человека не видать
Там скорее видны только их желания обогатиться, купить себе десятую новую машину, новые часы и костюм. А народ никуда не денется все равно же...
 
Сверху Снизу