• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 15

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
А народ никуда не денется все равно же...
Нарду такие действия власти по обогащению полезны, ведь это обучение и жизненный опыт. Я вот смотрел на своих родителей и не мог понять, как они допустили развал страны. Теперь я не могу ответить своим детям, как мы допустили, то что происходит сейчас?

Надеюсь, на детей, может они будут умнее нас?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Возможно, если что-то идет не так. Стоит остановиться и тщательно проанализировать все свои ошибки. Если хорошо настроиться, то позитив сам придет с успехом.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Возможно, если что-то идет не так. Стоит остановиться и тщательно проанализировать все свои ошибки. Если хорошо настроиться, то позитив сам придет с успехом.

Как важно все таки позитивное ровное настроение,если не умеешь его поддерживать,следом за негативом тянутся болячки и другие мелкие пакости...лучше быть веселым )))
 

arsta

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно вытекает из другого - положительный настрой способствует хорошей мотивации, а она - собственно мотивация даёт результаты, которые способствуют хорошему настроению и так далее. Иду поднимать настроение на ММГП:d-thumbup:[/QUD
Do not worry, be happy every day and every night.:_106:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,446
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Положительный настрой сам не приходит. Мне всегда непонятно его происхождение. Вообще по жизни я считала себя всегда меланхоликом и пессимистом.Но с годами поняла, что я скорее хорошо подготовленный пессимист. Пока оптимист верит и надеется только в хорошее. Пессимист же составляет несколько способов борьбы с плохой ситуацией. То есть пессимист изначально себя готовит к худшему даюы позднее не слишкм огорчаться. А оптимист вообще такой ситуации предствить изнчально не может. Потому и плохое настроение приходит быстрее, чем у пессимиста.:biggrin2:
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Пока оптимист верит и надеется только в хорошее. Пессимист же составляет несколько способов борьбы с плохой ситуацией. То есть пессимист изначально себя готовит к худшему даюы позднее не слишкм огорчаться. А оптимист вообще такой ситуации предствить изнчально не может. Потому и плохое настроение приходит быстрее, чем у пессимиста.:biggrin2:
Если человек уже заранее составляет несколько выходов из плохой ситуации, то это уже не пессимист, а , скорее, реалист. А может даже и оптимист. Оптимисты же тоже не идиоты, и прекрасно понимают,что не всегда и не все бывает гладко. Просто их не страшат трудности. Я вот раньше трудности очень любила. Нравилось из них выкручиваться.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Кажется, слуга Кромвеля, когда будил его по утрам , говорил : "Вставайте, сэр, Вас ждут великие дела!".
Вот и нам так-же надо вставать.
И вообще, надо больше благодарить.
У меня есть знакомые, которые каждый вечер благодарят Бога за прошедший день и каждое утро за прошедшую ночь. А что? Ясно, что человек это ценит. Можно благодарить не Бога, а Судьбу.
 

Марыля

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Романтично и с юмором написано. Мне понравилось.Настрой зашкаливает.
 

Платов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
130
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне помогает чашка кофе по утрам:dirol:Думаю настрой создаем мы сами,наше окружение.Если друзья поддерживают и думают в том же направлении,можно горы свернуть:_106:
 

elenaS67

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Совершенно с Вами согласна. Положительный настрой это основа любой деятельности. Если человек положительно настроен, положительно все воспринимает, умеет улыбаться в хорошем смысле и не скупится это делать, то такой человек будет непременно иметь успех и будет окружен добрым деланием, чем тот который всегда чем-то недоволен. Такие люди весьма отталкивающе действуют на других и общаться с ними не хочется.
 

sasha73

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Положительный настрой обеспечен! Очень интересная и полезная статья. Спасибо и удачи!

добавлено через 1 минуту
Положительный настрой обеспечен! Спасибо за интересную и полезную статью. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Положительный настрой сам не приходит. Мне всегда непонятно его происхождение. Вообще по жизни я считала себя всегда меланхоликом и пессимистом.Но с годами поняла, что я скорее хорошо подготовленный пессимист. Пока оптимист верит и надеется только в хорошее. Пессимист же составляет несколько способов борьбы с плохой ситуацией. То есть пессимист изначально себя готовит к худшему даюы позднее не слишкм огорчаться. А оптимист вообще такой ситуации предствить изнчально не может. Потому и плохое настроение приходит быстрее, чем у пессимиста.
Согласен, настрой важная штука, но лучше быть реалистом.
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Чуть больше года назад я читала мотивацию на эту тему и практиковала на себе. Скажу честно. очень помогает.
Расписываю запланированные дела на день или неделю (не важно) и при их полном закрытии вознаграждаю себя какой нибудь вещицей от новой помады до билета на какой нибудь концерт.
 

epifan

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я умею радоваться малым успехам и признавать что день к примеру прошел под лозунгом лени.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Мне помогает чашка кофе по утрам
Кстати, я тоже начинаю свой день с утренней чашки вкусного кофе, а, если еще и погода отличная, то уже автоматично поднимается настроение. Но, если за окном дождь, кофе закончилось, да и еще проспала на работу, то настроение меня не радует.
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
931
Реакции
161
Поинты
0.020
Цельные и полезные советы,благодарю.
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Я согласен,это все зависит от нас самих.
 

Doniyor1978i

Новичок
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Всем удачи и благ. Я новичок прошу мне помочь как оформить страховку хейп инвестициях и подскажите куда вложит инвестиции правильно
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
как оформить страховку хейп инвестициях
Нужно быть сумасшедшей компанией, чтобы предлагать такие страховки!
Никто Вам ни даст такого документа, так как в Хайпах постоянные риски потерять свои инвестиции.
 
Сверху Снизу