• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 3

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Спасибо, действительно очень полезная хорошая статья, могу добавить что можно ещё стараться больше общаться с людьми. Где-то читал, что в компании человек смеётся значительно чаще, чем сам. На настроение очень сильно влияет уровень гормонов в крови т.е. нужно вести активный природный образ жизни(спорт, прогулки на свежем воздухе, здоровое питание), а не техногенный(комп, работа и пельмени):biggrin2:.
 

magnada

Новичок
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано толково, для совсем несведущих, я дипломированный психолог, оценить могу. Употребление ненормативной лексики считаю неуместным. Магнада
Мне пока неясны цели вашего сайта.Где мне притулиться и найти себе применение? Заниматься всякой ерундой не умею, не люблю скукоты. Всего доброго, уважаемый позитив!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Оказывается, современная когнитивная психология рассматривает пресловутое "позитивное мышление", как когнитивное искажение, говоря бытовым языком, это один из тараканов в голове. Так что ничего хорошего в таком нет.
 

herry1505

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это иногда очень и очнь сложно
 

olgasher

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Положительный настрой, конечно, очень важен в каждом деле. Все мы разочаровываемся, но главное собраться и идти дальше. "Если долго мучиться что-нибудь получится!"- крылатая фраза для меня. Думала всё брошу эти заработки в интернете, одни убытки и вообще к компу не подойду. Да, было и такое, но прошло некоторое время и я опять у компьютера.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Положительный настрой, конечно, очень важен в каждом деле. Все мы разочаровываемся, но главное собраться и идти дальше. "Если долго мучиться что-нибудь получится!"- крылатая фраза для меня. Думала всё брошу эти заработки в интернете, одни убытки и вообще к компу не подойду. Да, было и такое, но прошло некоторое время и я опять у компьютера.
Это называется лудоманией. Вам бы к какому-нибудь мозгоправу на прием записаться.
 

violetta-x

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А ещё надо уметь поевращать негатив в позитив. Делать из лимона лимонад - как писал Дейл Карнеги в своей книге "Как перестать беспокоиться и начать жить"
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Ох уж этот положительный настрой! Я его вверх, а он у меня вниз. Вот так и живем с ним, словно на веселых горках катаемся.
 

FLP

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000
Положительные мысли производят в окружающих людях такие же мысли и привлекают их к вам, а отрицательные действуют обратным образом, отталкивают от вас. Для вас приятнее и полезнее быть привлекательными, поэтому развивайте в себе только положительные притягательные мысли, которые совместно с вашим положительным магнетизмом дадут вам большую силу воздействия на людей.
Вырывайте с корнем все отрицательные мысли, связанные с ненавистью, страхом, печалью, гневом, недовольством, обидой, завистью, недоверием и т. п., и заменяйте их положительными, связанными с любовью, смелостью, радостью, спокойствием, довольством, доброжелательством и т. д.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Положительные мысли производят в окружающих людях такие же мысли и привлекают их к вам, а отрицательные действуют обратным образом, отталкивают от вас. Для вас приятнее и полезнее быть привлекательными, поэтому развивайте в себе только положительные притягательные мысли, которые совместно с вашим положительным магнетизмом дадут вам большую силу воздействия на людей.
Вырывайте с корнем все отрицательные мысли, связанные с ненавистью, страхом, печалью, гневом, недовольством, обидой, завистью, недоверием и т. п., и заменяйте их положительными, связанными с любовью, смелостью, радостью, спокойствием, довольством, доброжелательством и т. д.
Бла-бла-бла. Точнее, как поётся в культовой песне:

Mongoloid he was a mongoloid
Happier than you and me
Mongoloid he was a mongoloid
And it determined what he could see
Mongoloid he was a mongoloid
One chromosome too many

Точнее и не скажешь. Люди с позитивным мышлением просто жалки: за розовыми очками они не видят того, кем они являются на самом деле, у них отсутствуют даже зачатки критики, и они, побегут, как инфузории от кристаллика соли, случайно попавшего в их чашку Петри, от всего, что способно принизить их самооценку. Как видите, ничего хорошего в этом нет. Лечение таких поциентов, кроме живительной эфтаназии, конечно, должно заключаться в как можно более частом макании с головой в дерьмо окружающей жизни, и когда поциент, наконец, смириться с тем, что у него тёща - змея, жена - шлюха, дети - онанисты, и сам он сферический лузер в вакууме, то, наконец, произойдёт исцеление.
Ну а те же, кто по рождению на одном позитиве - mongoloids из той самой песни, учите инглиш, дабы знать кто это такие, то их положительный настрой, наоборот, считается диагнозом, и им дают за него инвалидность.
 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Вырывайте с корнем все отрицательные мысли
Каким образом? Посоветуйте.
У тех индивидов, кто только в положительном и всегда радостном настрое ходит, замечен диагноз, не буду говорить какой, дабы никого не оскорбить. Нормальным, адекватно реагирующим на окружающую обстановку, людям. свойственна сответствующая на нее реакция.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Без положительного настроя и веры в свои возможности любая деятельность будет получаться коряво и не увенчается успехом.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Без положительного настроя тяжело жить в наше время. Особенно, когда экономика нестабильна.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Худые сообщества развращают добрые нравы. С кем поведешься от того и наберешься. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Если хотите состояться как личность не стоит постоянно общаться с теми кто будет тянуть тебя в болото и это нормально.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это не выход. Алкоголь не в состоянии улучшить качество жизни. А вот положительное мышление с этим может справиться.
"Может" и "сможет" - это разные слова.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу