Создание собственного проекта - Страница 3

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Интересная тут много таких которые сначала играют, а потом когда надоедает проигрывать сами начинают делать хайпы?

светить админство на форуме не шибко любят - но судя по кличеству новых "проектов" - таких хватает :), ... для админства и раскрутки нужен опыт и вложения , не все это понимают и думают что им горы денег насыпют ... :
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проект поднять не сложно, главное вовремя соскамиться))

Вот и пример мысли .. сегодняшних новоиспеченных "админов" :) , стоит ли в таких проектах участвовать ? (для меня вопрос риторический :) )
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Всем привет. За последнее время участвовал во многих проетах, и 75% из них были скам,как то надоело терять деньги.
Захотел сделать собственный проект, не для скама, будет коммисия системы ну и сам может буду инвестировать небольшую сумму.
Денег баксов 500 есть, если нужно могу ещё найти :)
В чём собственно вопрос, купить я всё могу, домен скрипт, дизайн и тд.
А вот собрать это в единое целое я пока не могу, к сожелению.
Если кто-то знает какие-то сервисы, которые занимаются созданием инвестиционных проектов, или знакомые проверенные люди, которые могли бы помочь в сборке, то дайте адрес куда обратить :
ссылку или контакты. Кто поможет отблагодарю, также могу взять в долю.:wink2:
Спасибо за внимание

Ребята, вы о чем??? Не в ту сторону вас всех повело, ТС говорит "...надоело терять деньги. Захотел сделать собственный проект, не для скама...", а для чего? :q-nono: На чем зарабатывать собрались? Я понимаю, что словосочетание "собственный проект" кажется крутым, но это остается всего лишь словами, где идея, где товар??? А они уже 10 страниц обсуждают хостинги, скрипты, рекламу, во сколько это все встанет... бред у вас нет самого главного ИДЕИ (!), того чем вы будете заниматься и на чем зарабатывать! :t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
xdendi, просто ТС декларировал - "...сделать собственный проект, не для скама...", а мне до сих пор не понятно, ну допустим каким-то чудом ему поверили люди и доверили n денег, ТС забрал свою "коммисию" и что дальше? Деньги сами будут размножаться? :t-1doh: Просто детский лепет какой-то.
Ведь есть на форуме "интересные" истории, кто танкерами нефть перевозит, кто-то алмазами торгует, пусть не с финансовой, но хоть с развлекательной точки зрения интересно почитать :d-thumbup:. А тут такое скудоумие :mad:
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Нужен какой-то определенный бизнес, идея какая-то... Деньги то нужно оборачивать, чтобы они приносили доход, а иначе проект загнется. А если большие проценты платить, то можно будет их отбивать только на рискованном предприятии, а это уже не стабильно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нужен какой-то определенный бизнес, идея какая-то... Деньги то нужно оборачивать, чтобы они приносили доход, а иначе проект загнется. А если большие проценты платить, то можно будет их отбивать только на рискованном предприятии, а это уже не стабильно.

вложение в реальный сектор экономики, то есть бизнесс в реале - это уже другой вопрос и к хайпам мало относиться :)
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
xdendi, просто ТС декларировал - "...сделать собственный проект, не для скама...", а мне до сих пор не понятно, ну допустим каким-то чудом ему поверили люди и доверили n денег, ТС забрал свою "коммисию" и что дальше? Деньги сами будут размножаться? :t-1doh: Просто детский лепет какой-то.
Ведь есть на форуме "интересные" истории, кто танкерами нефть перевозит, кто-то алмазами торгует, пусть не с финансовой, но хоть с развлекательной точки зрения интересно почитать :d-thumbup:. А тут такое скудоумие :mad:

Наверносе ТС всё же имел ввиду не для быстрого скама.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Наверносе ТС всё же имел ввиду не для быстрого скама.

Может и так. Однако что он собрался делать, если на третий день вклады прекратятся? Из своего кошелька выплачивать?
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Может и так. Однако что он собрался делать, если на третий день вклады прекратятся? Из своего кошелька выплачивать?

Если подходить к делу с толком, то по идее да, платить свои деньги.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Если подходить к делу с толком, то по идее да, платить свои деньги.

хороший толк :), но такой админ рискует и прогореть ведь - для начального запуска и тем более раскрутки нужно уже нормально так потратить...
 
Сверху Снизу