• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание узкотематичного сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Служба безопасности: В процессе проверки

Здравствуйте уважаемые инвесторы.
Я: Кобзев Юрий Николаевич, 24 года, Россия, Липецкая область, г. Усмань, занимаюсь созданием и продвижением сайтов 3 года, подробнее можно почитать обо мне в блоге - http://kobzeff.ru/ или спросить – [email protected]. В настоящий момент у меня 28 действующих сайтов, приносящих пассивный доход с рекламы.
Формальный аттестат, БЛ: 30.

Так как рейтинга на форуме нет (а значит и доверия нет), то я предлагаю инвесторам (надеюсь, что таковые найдутся), следующие условия:
1. Домен оформляется на инвестора (если есть такое желание).
2. Доступ к хостингу.
3. 70% прибыли - от монетизации сайта (контекстной и тизерной рекламой).
4. 70% прибыли - от его продажи.
5. Сначала весь доход сайта идет на возврат инвестиции.
Готов обсудить вашу схему работы для максимальной прозрачности сотрудничества.

На 1 проект требуется:
10000 рублей: 80-90 статей (закупка на бирже Copylancer).
5000 рублей: 30-40 ссылок (ссылки только вечные – бесконечные, это необходимо для возможного последующего добавления сайта в gogetlinks, с одними лишь сапо-ссылками туда теперь не пускают).
Итого: 15 000 рублей.

На выходе получится:
Трафик: 200-500 ч.\сут.
Тиц: 10-20
Временной лимит: 4-5 месяцев на достижение посещаемости и Тица.

Срок окупаемости проекта:
9-10 месяцев – при продаже сайта.

Планируемая прибыль:
Контекстная и тизерная реклама: 400 – 1000 рублей \ месяц (в зависимости от трафика).
Продажа сайта:
- не менее 15000 рублей (если не пройдет модерацию в ГГЛ)
- не менее 35000 рублей (если сайт будет принят в gogetlinks).
Доходность проекта приблизительно составит от 20 – до 150%.

Риски:
В случаи неудачи (от этого никто не застрахован), я возвращаю деньги, или с аукциона в системе Телдери будет продан один из моих действующих сайтов, что бы покрыть все 100% вложенных инвестиций.
Имеются примеры созданных сайтов, находящихся в процессе создания и наполнения, а также проданные сайты с извлечением прибыли, их урлы скину вам на почту.
 
Последнее редактирование модератором:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
какая тематика сайта?
свои сайты готовы отдать в качестве залога?

и я бы порекомендовал убрать фото из статьи финансовый стриптиз, это не красит человека


пс: готовьтесь, скоро придёт праксис
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
http://lipetsk.dorus.ru/realestate/houses-villas/prodayu-ili-menyayu-dom-v-usmani_960510.html
Ваш телефон указанный в вк в объявлении - контактное лицо - наталья ? Это кто?
89205069***

но номер зарегистрирован в Мегафоне в Липецке :)

это вы? http://forum.searchengines.ru

http://samomama.ru/user/5026


Зачем вам 15 если вы 90 заработали?
http://kobzeff.ru/2011/kak-ya-zarabotal-90-000-rublej-v-gogetlinks/

Я так понимаю, что у вас деньги есть ? так зачем вам заемные средства? Какие цели преследуете?
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
[
Зачем вам 15 если вы 90 заработали?
http://kobzeff.ru/2011/kak-ya-zarabotal-90-000-rublej-v-gogetlinks/

Я так понимаю, что у вас деньги есть ? так зачем вам заемные средства? Какие цели преследуете?

я не ТС, но глянул по ссылке - там вроде 90т.р. заработано за год. это меньше 8т.р. в месяц. думаю, они все уже давно растрачены, особенно учитывая, что отчет там вроде как за месяц до нового года. :rolleyes:
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
я не ТС, но глянул по ссылке - там вроде 90т.р. заработано за год. это меньше 8т.р. в месяц. думаю, они все уже давно растрачены, особенно учитывая, что отчет там вроде как за месяц до нового года. :rolleyes:

и правда, за год. Я так понимаю вы еще где-то работаете?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На какое кол-во сайтов собираете инвестиции?
На 1 проект требуется:
10000 рублей: 80-90 статей (закупка на бирже Copylancer).
5000 рублей: 30-40 ссылок (ссылки только вечные – бесконечные, это необходимо для возможного последующего добавления сайта в gogetlinks, с одними лишь сапо-ссылками туда теперь не пускают).
Подробней расходную часть, а то получается 10000/90=111 рублей статья
Дизайна нет?

Итого: 15 000 рублей.
Готов проинвестировать один проект.

Укажите свои аккаунты на профильных форумах и ICQ
В настоящий момент у меня 28 действующих сайтов, приносящих пассивный доход с рекламы.
Это они указаны в портфолио на Сайтиков?

пс: готовьтесь, скоро придёт праксис
гроза стартаперов :)
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ТС, также готов проинвестировать один проект, но сначала хочу пообщаться с Вами в Skype как с профессионалом.

Уважаемые инвесторы, кто хочет послушать разговор - пишите в личку - добавлю Вас. Будет мини-конференция.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ТС, также готов проинвестировать один проект, но сначала хочу пообщаться с Вами в Skype как с профессионалом.

Уважаемые инвесторы, кто хочет послушать разговор - пишите в личку - добавлю Вас. Будет мини-конференция.
Я хочу, желательно вечером.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ребята, вы сразу мне присылайте свои логины в скайпе. Буду добавлять в конференцию. А там кто будет, тот будет. Все еще зависит от того, или ТС вообще захочет со мной общаться.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все еще зависит от того, или ТС вообще захочет со мной общаться.
Боюсь у него нет выбора, иначе сочтем его за... :)

P.S.
Укажите свои аккаунты на профильных форумах и ICQ
не актуально
пока ждал ответ нашел сам что хотел: icq, skype, телефон, ник на серче
 
Последнее редактирование:

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже заинтересован в подобном проекте.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вот мне всегда было интересно.... Предлагаете инвестиции в подобные проекты, а у самого блог "не ухожен": с 2010 года, а показатели нулевые, как и траф. Ну, это так о "птичках"...
А если по делу, то сомневаюсь, что 80 статей в индексе и 30-40 "не жирных" ссылок дадут 200-500 посетителей на сайт, да еще за короткий срок, каким бы узкотематичным сайт не был.
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Вроде написано в Вашем же блоге:
"10 000 р/мес. на трафике (сделал)"

А 15000 тут просите. Своими рисковать не желаете или показательный проект хотите сделать (или еще что-то)?

И прокоментируйте формальность - начало этого сообщения
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Предлагаете инвестиции в подобные проекты, а у самого блог "не ухожен"
А мне кажется, что это совсем не показатель... Я, к примеру, вообще использую блог только для разных заметок и технической инфы и совсем не занимаюсь его развитием. Просто для удобства...

А если по делу, то сомневаюсь, что 80 статей в индексе и 30-40 "не жирных" ссылок дадут 200-500 посетителей на сайт, да еще за короткий срок, каким бы узкотематичным сайт не был.
Да, все это я тоже ставлю под сомнение, но если ТС мне покажет примеры, то я признаю его хорошим спецом.
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
10000 рублей: 80-90 статей (закупка на бирже Copylancer).
Это получается что если заказать у вас же на saitikov.ru этот сайт можно уже не хило сэкономить)
Тематический сайт с
с большим количеством статей, фотографий или видео материалов.
там у вас стоит всего 1790 рублей.
Почему такая разница?
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Ваш телефон указанный в вк в объявлении - контактное лицо - наталья ? Это кто?
Это телефон супруги.
свои сайты готовы отдать в качестве залога?
Можно, только можно подробнее как это происходит.

Зачем вам 15 если вы 90 заработали?
Это пример монетизации 4-х сайтов в UUK - за год работы в этой системе.

Я так понимаю вы еще где-то работаете?
Нет я более нигде не работаю.


Это они указаны в портфолио на Сайтиков?
Да.

Разумеется есть, я сделаю.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
ТС, также готов проинвестировать один проект, но сначала хочу пообщаться с Вами в Skype как с профессионалом.

Уважаемые инвесторы, кто хочет послушать разговор - пишите в личку - добавлю Вас. Будет мини-конференция.
сам не профи и даже хуже:)поэтому лучше послушаю ваше заключение.тс если уважаемый Avangardman выскажет о вас положительное мнение тоже бы проинвестировал 1 проект.и вообще отпишитесь подробнее сколько подобных проектов реально потянете а то сейчас заказов наберете а относиться к делу будете спустя рукава или вообще времени не хватит.вмид тоже хотелось бы увидеть(или пропустил?)
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Все еще зависит от того, или ТС вообще захочет со мной общаться.
Готов пообщаться... Инвесторы ведь не кусаются? -)


Предлагаете инвестиции в подобные проекты, а у самого блог "не ухожен"
Этот блог в основном для себя... Да и вроде ухожен.



Несколько эксперементов это доказывают.
сомневаюсь, что 80 статей в индексе и 30-40 "не жирных" ссылок дадут 200-500 посетителей на сайт, да еще за короткий срок
У меня есть примеры, того что это возможно.

"10 000 р/мес. на трафике (сделал)"
Я уже много более сделал (следующая вершина 50 000р.).


Своими рисковать не желаете или показательный проект хотите сделать (или еще что-то)?
Своими деньгами я постоянно рискую, так как часть прибыли вкладываю в развитие сайтиков. А деньгами инвесторов я не рискую, вложившийся человек в любом случаи вернет свои деньги.
Показательный проект - с одной стороны да, а если смотреть глубже, то скорее мне репутация нужна.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если сайты получатся как в портфолию, с виду обычный ГС, то за 500 долларов не круто? контент по 111 рублей (3,5$), тоже конечно интересно, это за какие объемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу