Создание узкотематичного сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну так, залог будет? Персон. аттестат получить сможете?
Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. - Да могу, но это займет время.

Залог - возможен, только каким образом? На каких условиях?

добавлено через 2 минуты
По кол-ву проектов:
После беседы в скайпе, возьмусь за 1-2 проекта, не более. Я же не грабить вас пришел. -)
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. - Да могу, но это займет время.

Залог - возможен, только каким образом? На каких условиях?

добавлено через 2 минуты
По кол-ву проектов:
После беседы в скайпе, возьмусь за 1-2 проекта, не более. Я же не грабить вас пришел. -)
Займет, но мы же никуда не торопимся. Может с 1 начать для начала?
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Если вдруг будет необходимость личной встречи с ТС-ом по каким-либо причинам, то я тут не особо далеко. Это я в плане разрядки обстановки написал. :) Судя по всему человек готов работать, идет на контакт, готов на условия. Сайты не айс на примерах, но и не ужас-ужас, вопрос только в перспективах.
 
  • Like
Реакции: dop1

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,378
Поинты
15.520
Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. - Да могу, но это займет время.
Я так понимаю вы живёте в Умани (Черкасская область)? ЦА №1 не выдаёт персональные аттестаты жителям Украины по почте. Вам надо ехать или в Черкассы или в Винницу к регистратору.

Учитесь-работаете? Где?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Учитесь-работаете? Где?
Я из России.
Работаю. Создаю, продвигаю и монетизирую собственные проекты. До этого, в течении 1 года занимался торговлей, арендовал отдел в магазине по продаже (и заказу) з\ч на иномарки через Экзист.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
А если будет форс мажор? (бан сайта), то деньги инвесторов пропадают?
Форс мажор - только моя ответственность, вложенные деньги я верну до копейки, из личного бюджета или с продажи сайта.
Параллельно я завел 2 новых сайта, что бы в случаи "форс - мажора" заменить инвестируемый проект своим.

добавлено через 9 минут
По поводу моих сайтиков:
Создается впечатление, что весь интернет состоит из супер-профессиональных дизайнерских творений, а я один порчу всю картину создавая замарашки.
Вбейте в поисковую строку Яндекса запрос (что первое в голову пришло): «лечение луком» и посмотрите на сайты в выдаче.
www.inmoment.ru
immunitet.eto-ya.com
www.smdoctors.ru
www.zdrawe.eu
www.e-pitanie.ru
Все сайты в выдаче либо хуже, либо находятся приблизительно на том же уровне в плане дизайна. Кто на что горазд...
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Это пример монетизации 4-х сайтов в UUK
Вы имеете в виду ГГЛ?

Нет я более нигде не работаю.
Простите, за бестактный вопрос - а за счет чего живете?

сам не профи и даже хужепоэтому лучше послушаю ваше заключение.тс если уважаемый Avangardman выскажет о вас положительное мнение тоже бы проинвестировал 1 проект.
Упс. Только без этого. Мое мнение очень субъективное... Не рекомендую ориентироваться на него и брать за правило.


вмид тоже хотелось бы увидеть(или пропустил?)
Формалка...

Этот блог в основном для себя... Да и вроде ухожен.
Если сайты по уровню будут не хуже блога, то уже не страшно :)

У меня есть примеры, того что это возможно.
Это самое главное! Учтите, что по скайпу меня это будет интересовать больше всего.

вложившийся человек в любом случаи вернет свои деньги.
То-есть Вы гарантируете возврат?

Показательный проект - с одной стороны да, а если смотреть глубже, то скорее мне репутация нужна.
Ну это было сразу понятно.

добавлено через 2 минуты
обычно ГС не продаются за 45 000 рублей (затер урл).
Если честно, то продаются иногда еще дороже. Редко, но бывает.

Каким образом сайт отдается в залог? Как это происходит?
Ну, например, Вы можете переоформить временно домены на Дон Педро. Здесь (да и не только) ему все доверяют.

добавлено через 7 минут
Просьба, сделать запись. Пока что, по данным не вижу специалиста: 80-90 статей, 30-40 ссылок, и доходы по 500 у.е. в месяц Больше теория, чем практика.
Может с кем-то договоримся. Я буду с планшета (тоже на отдыхе). Может кто-то из винды запишет. Было бы хорошо, чтоб Вы присутствовали...


народная медицина, женская, цветы, огород и дача.
То-есть, некоммерческая тематика?
 
Последнее редактирование:

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы имеете в виду ГГЛ?
да, простите за опечатку.

Простите, за бестактный вопрос - а за счет чего живете?
Я не Москвич, в нашем городе можно прожить с доходом в 30 000 – 35 000 рублей\ мес.

То-есть Вы гарантируете возврат?
Ну а как же иначе… Разумеется я верну вложенные средства в случаи неудачи.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Оффтоп: Здесь - 5. Регистрация в Поисковых системах - крутой и очень нужный пункт при создании сайта
Вы будете удивлены, но у 90% СЕО-контор Москвы есть этот пункт в прайме и еще и денег стоит :rolleyes:

Центр аттестации системы WebMoney Transfer выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. - Да могу, но это займет время.
Так в Липецке вроде есть регистратор... Даже вроде мой знакомый...

добавлено через 2 минуты
Я не Москвич, в нашем городе можно прожить с доходом в 30 000 – 35 000 рублей\ мес.
Ну я не об этом. Я в Украине на гораздо меньшую сумму живу. Вопрос в том, откуда Вы берете этих 30000.
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Если что-то умеете, готовы на условия - взялись бы сразу за более крупный проект. А то результата мелкого будем долго ждать, да и чем меньше проект, тем менее понятен реальный результат.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Так в Липецке вроде есть регистратор... Даже вроде мой знакомый...
До Липецка 80 км., не очень хотелось бы ехать, но спасибо я поищу регистратора, может и сгоняю, дороги растаяли...
Вопрос в том, откуда Вы берете этих 30000.
затер - ну например такой сайт приносит около 6000 р., а он у меня не один + доход супруги.


Если что-то умеете, готовы на условия - взялись бы сразу за более крупный проект.
Я думаю сперва лучше познакомиться нам на маленьком, а потом видно будет...
 
Последнее редактирование:

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
При наличии 30 000 в месяц нет необходимости занимать, брать чужие деньги.
Р-е-п-у-т-а-ц-и-я. После успешного управления деньгами инвесторов я смогу ссылаться на топик этого форума с целью привлечения клиентов и новых инвестиций? Думаю да.
Я смогу рассчитывать на привлечение с этого форума больших средств?
- Наверное возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу