• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание узкотематичного сайта - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДмитрийМаслов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сайты понравились. Люди могут по моему добиться хороших высот!
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Прошу прощения за задержку с отчетом:

В конце августа трафик по сайтам сильно просел. Посетители с Яндекса практически сошли на нет. Где то я допустил ошибку (подозрения пока падают на контент). В настоящее время работаю в этом направлении.
Из сложившейся ситуации вижу что в сроки по плану я ни как не укладываюсь.

Предлагаю:
Вернуть остаток неизрасходованных средств в размере 24300р. обратно инвесторам. Прошу дать мне время до конца декабря 2012 года для завершения этого проекта, не смотря ни на что я по прежнему считаю что справлюсь. Деньги на контент и если придется на создание новых сайтов будут идти из моего личного бюджета.

Если инвесторы против такого предложения, то как я и обещал ранее, мы продаем мой сайт для возвращения инвестиций.
Жду коллективного разрешения.

Теперь по сайтам (доход за август):
1. Сайт - 14,60 $
2. Сайт - 6,10 $
3. Сайт - 1,50 $
4. Сайт - 0,51 $
5. Сайт - 0,41 $
Итого: 23,12
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Предлагаю:
Вернуть остаток неизрасходованных средств в размере 24300р. обратно инвесторам. Прошу дать мне время до конца декабря 2012 года для завершения этого проекта, не смотря ни на что я по прежнему считаю что справлюсь. Деньги на контент и если придется на создание новых сайтов будут идти из моего личного бюджета.

Если инвесторы против такого предложения, то как я и обещал ранее, мы продаем мой сайт для возвращения инвестиций.
Жду коллективного разрешения.
Вы бы хоть написали на сколько просел, в цифрах.
Я не против продлить срок.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Юра, а чего это ты руки опустил? Август: мамашки соленья закрывали, дитяток в школу готовили, как уж тут интернеты. Сейчас наступят дождливые дни и пойдут они в сеть, на поиски всякой дребедни. Подтяни сайтам ссылочные через ГГЛ, добавь материалов женской тематики, нарасти пузико проектам. Как поднимется немного посещалка - поставь лидовые кредитные партнерки - пусть мамашки кредиты заказывают, это намного вкуснее гугл адсенса будет. В общем решай сам, подумай, не руби сгоряча.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Предлагаю:
Вернуть остаток неизрасходованных средств в размере 24300р. обратно инвесторам.
Не понимаю почему именно остаток?



Риски:
В случаи неудачи (от этого никто не застрахован), я возвращаю деньги, или с аукциона в системе Телдери будет продан один из моих действующих сайтов, что бы покрыть все 100% вложенных инвестиций.

Тс, продавайте один из своих действующих сайтов,
Деньги собираются на 5 проектов. Требуемая сумма: 75 000 рублей.
, возращайте инвесторам 100% инвестиций+обещанную доходность.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Юра, а чего это ты руки опустил? Август: мамашки соленья закрывали, дитяток в школу готовили, как уж тут интернеты. Сейчас наступят дождливые дни и пойдут они в сеть, на поиски всякой дребедни. Подтяни сайтам ссылочные через ГГЛ, добавь материалов женской тематики, нарасти пузико проектам. Как поднимется немного посещалка - поставь лидовые кредитные партнерки - пусть мамашки кредиты заказывают, это намного вкуснее гугл адсенса будет. В общем решай сам, подумай, не руби сгоряча.

Согласен. Юрий продолжайте работать! Если кто-то хочет выйти из проекта. верните им деньги, а на оставшиеся продолжайте. Удачи!
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
Исходя из описанного мною предложения на первой страничке, закончить проект, я должен не позднее февраля 2013г (9-10 месяцев срок окупаемости).
3 сайта однозначно попали под фильтр Яндекса – «трафик полностью с этой ПС упал». Причина наложения фильтра как мне кажется из-за излишней внутренней оптимизации, в настоящий момент полностью исправил статьи на всех сайтах (Практически полностью убрал теги strong).
Параллельно с текущим проектом пострадали и 6 моих личных сайтов, с таким же диагнозом. Ранее я с такой проблемой не сталкивался, в принципе делал все как обычно.

За прошедший месяц я все обдумал. Так как время у меня еще есть, я хочу продолжить работу над сайтами, но в сложившейся не простой ситуации все желающие инвесторы могут продать мне свои доли по номиналу + разумеется «%» от уже полученного дохода и выйти из проекта не дожидаясь его завершения. Мне кажется это справедливо.
Всех желающих продать мне свои доли прошу отписаться.

Отчет по сайтам:

Трафик (сентябрь):
Алоказия – 120 ч/с
Дымянка – 55 ч/с
Толокнянка – 50 ч/с
Горечавка – 40 ч/с
Замиокулькас – 30 ч/с

Доход (сентябрь):
Алоказия - 10,87 $
Дымянка - 4,12 $
Толокнянка - 2,86 $
Замиокулькас - 1,94 $
Горечавка - 1,08 $

Итого: 20,87 $
Совокупный доход: 88, 64 $

P/S: Извиняюсь перед всеми за продолжительное молчание…

добавлено через 1 минуту
Какие новости по проекту? Продам свою долю по номиналу.

Покупаю твою долю.
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
уже что-то..а когда выплаты или я что-то пропустил?)
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
уже что-то..а когда выплаты или я что-то пропустил?)

У Адсенса минималка на вывод сотня баксов по-моему, а там набралось только 88. Я пока остаюсь, времени в принипе еще прилично в запасе
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
все желающие инвесторы могут продать мне свои доли по номиналу + разумеется «%» от уже полученного дохода и выйти из проекта не дожидаясь его завершения.
а через 3-4 месяца если проект в сроки не уложится, так же можно будет продать доли?
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
все желающие инвесторы могут продать мне свои доли по номиналу + разумеется «%» от уже полученного дохода и выйти из проекта не дожидаясь его завершения. Мне кажется это справедливо.
Всех желающих продать мне свои доли прошу отписаться.

Желаю продать свои доли
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Как можно продать доли? Прошу ответ в ЛС.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Кобзефф, я тоже выхожу, написал в лс
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Так же готов продать свои доли.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
ТС не справляется? С чем связаны продажи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу