• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание узкотематичного сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
киньте ссылки в личку
 

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
тема уже закрыта?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Может тут это будет не в тему звучать, но все же. На форуме создано много разных тем, о привлечении средств на создание и продвижение сайтов. но отсутствует единое место где можно было бы посмотреть что делают и что уже сделано.
Почему я это пишу. Занимаясь поиском информации натыкаешься на множество ГС с размазанной инфой. конкретики оч. мало.
Сделайте тему или страницу, что бы можно было посмотреть что местные делают.
Извиняюсь если задел чьи-то чувства и все такое.
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Solseller, Примеры и конкретика показывается по возможности только инвесторам (наверное, самая малость). Причина скрытности - это не только суеверие что проект «сглазят», но и проблемы воровства контента и, выборка действующих интересных запросов для дальнейшего продвижения по ним собственных сайтов. Люди бывают разные…
Чувства не задеты.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
По просьбе Юрия (Kobzeff) пополнил счет в _copylancer.ru на 2500 вмр. Остаток: 68850 вмр

UP. Только что получил уведомление от регистратора - залоговый домен переоформили на мое имя.
 
Последнее редактирование:

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
По просьбе инвесторов получил персональный аттестат, WMID: 318261158378.

По сайтам:
Размещено 39 статей (2 в работе).
4 сайты в индексе. Общую картину пока портит только 1 сайт, не попал в индекс за 2 апа, на него я поставил 2 ссылки, ожидаю еще 2 апа, если ситуацию не поправлю, он будет заменен на один из параллельно ведущихся проектов.
В этом месяце на сайты будет добавлено около 80 статей.
В мае начну продвижение сайтов.
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
А из 39 статей сколько Яша уже скушал?
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
По просьбе Юрия (Kobzeff) пополнил счет в _copylancer.ru на 10000 вмр и оплатил хостинг на 350 вмр (два месяца). Остаток на 12.04.2012: 58500 вмр
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
По сайтам:
1 сайт был заменен на один из моих параллельно ведущихся проектов, так как ждать его индексации более нет времени.
Пока в совокупности по сайтам 70 статей в индексе Яндекса.
Трафик медленно растет.
На бирже копилансер осталось 5800р., эти средства планирую потратить постепенно в июне.
Я открыл офис в своем городе, именно там будет теперь происходить написание статей для сайтов (http://kobzeff.ru/2012/ofis-otkryt/).
Это просто необходимо для того что бы велся должный контроль за качеством статей и, для увеличения скорости работы, ибо от графика я пока отстаю.
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Небольшой отчет:
После сегодняшнего апа, суммарное кол-во проиндексированных страниц 103.
На первом сайте посещаемость поднялась до 65 ч/сут., еще на двух составляет 20-30 чел., остальные 2 пока находятся на этапе наполнения.
В предыдущем посте я указал, что теперь вся работа по написанию статей будет заказываться не через биржи статей, а у своих копирайтеров.
За этот месяц ими написаны и уже размещены 43 статьи – общей стоимостью 5100р. Скорость работы выросла.
Если никто из инвесторов непротив, то мне удобнее если Дон Педро будет скидывать деньги на мой кошелек после размещения статей на сайтах, а я уже буду проводить оплату автором, так как их теперь 3-е. И еще, отчет по опубликованным статьям мне не хотелось бы показывать здесь, лучше если я буду отсылать его на почту одному из инвесторов. Вообщем жду решения по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
После сегодняшнего Апа совокупное кол-во проиндексированных страниц 121.
Небольшой рост посещаемости:
1 сайт – 120 ч.\с.
2 сайт – 90 ч.\с.
3 сайт – 30 ч.\с.
4 сайт – 30 ч.\с.
5 сайт – 10 ч.\с.
Внешние ссылки пока не покупал.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Перевел 7600 вмр на кипер Юрия за 76 размещенных статей. Качество их довольно приличное, всяко лучше чем работы с копилансера. В остатке имеем 50900 вмр неизрасходованных средств. Отчет со ссылками на статьи Юрий предоставил мне в ЛС, но думаю, что и другим инвесторам будет интересно ознакомиться с материалами. :)
 

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Да уж, интересно ознакомиться!) Перекиньте мне отчетик в ЛС, пожалуйста!
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
В связи с окончанием срока регистрации домена «kobzeff.ru» делегирование домена приостановлено.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
типа заездили совсем, на блог времени нет :)
Kobzeff, опубликуй текущие план-сроки выхода на монетизацию, когда расчитывать на первые выплаты?
 

Kobzeff

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Первые выплаты будут в конце июня, пока сайты приносят доход лишь с контекстной рекламы.
3 сайта в июне добавлю в Леди кэш. На остальных 2-х пока трафик слабенький.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу