Создатели «Маши и Медведя» рассказали о покупке англичанами второго сезона - Страница 2

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Отличный мультфильм! Тоже видел по новостям, что в Италии данный сериал наделал фурор, принеся невероятную популярность каналу, который стал показывать его! Вроде еще Фиксики тоже показывают :)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не нравится мне "Маша и Медведь", я поклонница более эстетичной, оригинальной и умной мультипликации: "My Little Pony", "South Park", "Adventure Time", "Regular Show", "The Simpsons", "Courage - The Cowardly Dog", "The Grim Adventures of Billy & Mandy", "Samurai Jack" и многие другие. Я выбираю мультфильмы исключительно за художественные достоинства, а с этим у "Маши и медведя" всё же есть проблемы.
 

Glukus

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Не нравится мне "Маша и Медведь", я поклонница более эстетичной, оригинальной и умной мультипликации: "My Little Pony", "South Park", "Adventure Time", "Regular Show", "The Simpsons", "Courage - The Cowardly Dog", "The Grim Adventures of Billy & Mandy", "Samurai Jack" и многие другие. Я выбираю мультфильмы исключительно за художественные достоинства, а с этим у "Маши и медведя" всё же есть проблемы.

Маша и медведь все-таки для детей мультфильм,было бы удивительно если бы Вам он нравился,так как детям. Или Вы симпсонов для детей своих выбрали? :eek:
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Не нравится мне "Маша и Медведь", я поклонница более эстетичной, оригинальной и умной мультипликации: "My Little Pony", "South Park", "Adventure Time", "Regular Show", "The Simpsons", "Courage - The Cowardly Dog", "The Grim Adventures of Billy & Mandy", "Samurai Jack" и многие другие. Я выбираю мультфильмы исключительно за художественные достоинства, а с этим у "Маши и медведя" всё же есть проблемы.

Это уж точно:_16:, умные мульты:_23:
особенно:
"South Park", "Adventure Time", "Regular Show"
вообще детям дают отличное развитие, можно в школу не ходить!
Вы чего?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
вообще детям дают отличное развитие, можно в школу не ходить!
Вы чего?
А что Вы имеете против "Adventure Time", "Regular Show"? В "South Park", ладно, матом ругаются, ну а в этих мультфильмах что не так?

добавлено через 1 минуту
Или Вы симпсонов для детей своих выбрали?
Моя троюродная сестренка с удовольствием смотрит тех же "Симпсонов", а ей 4 года всего, и ухахатывается с них, а "Маша и медведь", "Лунтик" и "Винкс" ей не понравились. Да и не вижу я в "Симпсонах" ничего плохого.
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
А что Вы имеете против "Adventure Time", "Regular Show"? В "South Park", ладно, матом ругаются, ну а в этих мультфильмах что не так?

Да все хорошо в них:_2:
Мальчик выиграл билет, и начал громить все и всех вокруг, что бы заменить на новое:thumbsup::d-thumbup: очень поучительно. Одного раза хватило, что бы более не смотреть...
Я ни чего против не имею и своё мнение ни кому не навязываю! Просто эти мульты противоречат моим панятиям о мультиках, добрых детских мультиках...
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Симпсоны ориентированы на взрослую аудиторию. Там идет высмеивание стереотипов общества и т.п. Детям ни к чему.
Южный парк даже мне, взрослому, отвратителен. Пусть дело вкуса, но детям такое включать - это жесть. И конечно, этот мультик - эталон
эстетичной, оригинальной и умной мультипликации
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу