• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создавайте блоги сразу с ТИЦ 90/PR3 и рубите бабло!

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Недавно наткнулся случайно на одном форуме на уникальный сервис! Называется он МелокЛинкс.
Сервис этот предоставляет возможность создавать блоги сразу с ТИц 90/PR3, и при этом абонентская плата в месяц всего за 2$. Вы такое где-нибудь видели?

В блог можно писать что угодно! И самое интересное, можно добавить его в систему Блогун или Ратопост, и по-тихому рубить денюшки на пастовых! К таму же, начать может и человек без опыта. Ведь писать тексты не сложно!

За рекламу Вас не забанят, потому что изначально сервис создавался для того, чтобы дать Вам возможность заработать на поисковой рекламе без риска, развода и плохого отношения.
Блоги создаются как страницы от главной сайта, а не как новые поддомены 3-го уровня, за счет этого ТИц и PR сайта МелокЛинкс переходит на блоги. Следовательно, когда поднимется ТИц на МелокЛинксе, то и ТИц на Вашем блоге тут же подскачет.

Я лично воспользовался этой возможностью сразу же. Пока есть шанс, нужно его использовать.
Буквально вчера 23.09 я зарегился, пополнил счет и открыл свой первый блог: заработок в интернете!
Написал первый пост, и буду продолжать активно писать. И параллельно вести еще такие же блоги. А потом, примерно через недели две, начну продавать постовые!
Если кого-то заинтересовала данная возможность: регистрируйтесь.

В этой теме, я буду отписывать о своих результатах, со скриншотами и т.д!
 
Последнее редактирование модератором:

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Ребята, неужели никому не интересна данная возможность?
Может мысли какие-нибудь есть по этому поводу? Хотелось бы услышать чьи-то мнения!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Эти пузомерки у самого домена сайта? И разве они будут у поддоменов тоже? И можно ли добавить в сапу?
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Эти пузомерки у самого домена сайта? И разве они будут у поддоменов тоже? И можно ли добавить в сапу?

Я ведь написал, что и у поддоменов тоже они есть. Только там блог создается ни ка поддомен третьего уровня, а как страница от главного домена.

xseo.in - здесь можно проверить позумерки, к примеру моего блога: http://meloklinks.com/zarabotok-v-internet

P.S

Насчет сапы пока что не уверен! Но, папку на сервере создать можно и поместить туда код сапы! Знаю, что еще с Казапой можно зарабатывать там!
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Забанить ТС.
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и каким образом зарабатывать? Биржи ссылок скорее всего не подойдут.. С гугла денег не получить если нет посещаемость именно на вашем блоге. Разве что для "собственных нужд" - сделать там блог и повесить ссылок на свои сайты.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000

Очень обоснованное высказывание!

добавлено через 1 минуту
Ну и каким образом зарабатывать? Биржи ссылок скорее всего не подойдут.. С гугла денег не получить если нет посещаемость именно на вашем блоге. Разве что для "собственных нужд" - сделать там блог и повесить ссылок на свои сайты.

Казапа пойдет, упоминатор тоже, блогун и ратапост за милую душу. И этого вам мало для заработка? Тем более с такими показателями!
 
Последнее редактирование:

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам, чего вы на человека наелетели, довольно нормальая тема, можно под свой сайт ссылки делать, под ругие сайты, что все равно полезно!
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
А вы создайте тему на серче.Там вам быстро все обоснуют.

Здесь вам не серч! И тема создана в соответствующем разделе. А на серче для таких тем раздела нет.

Па моему глупо судить одну тему, по совершенно разным форумам.


Однозначно.

Лажа. В сапу точно не подойдет. Кстати, pr на блоге вашем будет просто ноль.

Спасибо за мнение! Но, почему вы определяетесь только на сапе? Я ведь выше указал, в каких системах можно еще заработать! Думаю, эти блоги и не создавались, что бы зарабатывать через сапу
 

wm4psc

Интересующийся
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда ТИЦ и ПР блога скоро упадут, если много народу в биржи будет его скидывать.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за мнение! Но, почему вы определяетесь только на сапе? Я ведь выше указал, в каких системах можно еще заработать! Думаю, эти блоги и не создавались, что бы зарабатывать через сапу

Вперед и с песней! особенно с рАтОпостом.
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Здесь вам не серч! И тема создана в соответствующем разделе. А на серче для таких тем раздела нет.

Па моему глупо судить одну тему, по совершенно разным форумам.

По-моему.

Ну так вы же судите тему по разным форумам:

Здесь вам не серч!

А я просто написал, что на серче вам более быстро и доходчиво укажут на то,что ваше мировозрение являлось неправильным.

Но даже то,что здесь и вправду не серч,это не спасет вашу тему от звания "явный лохотрон",потому что и здесь есть компетентные в этой области люди.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
А я просто написал, что на серче вам более быстро и доходчиво укажут на то,что ваше мировозрение являлось неправильным.

Но даже то,что здесь и вправду не серч,это не спасет вашу тему от звания "явный лохотрон",потому что и здесь есть компетентные в этой области люди.

Похоже, что у компетентных людей пальцы не поворачиваются в ту сторону, что бы напечатать хоть один аргумент о том, что это лохотрон? Я вижу пока что лишь, пустые слова!

добавлено через 2 минуты
Кстати по делу, вот скрин заработка в системе блогун. Скрин не мой, потому, что я недавно начал. Но, результат не плохой:

 
Последнее редактирование:

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже, что у компетентных людей пальцы не поворачиваются в ту сторону, что бы напечатать хоть один аргумент о том, что это лохотрон? Я вижу пока что лишь, пустые слова!

Не, просто объяснять элементарные вещи уже просто неохота. Если думать как вы, то можно создавать блоги с тицем 39 000 на liveinternet.ru или с тиц 2800 на diary.ru. Ваша 90-ка тут вообще не к месту.

Про заработок вы тоже загнули, скрины в студию.

Ваше упорство в доказательстве ваше правоты только подчеркивает вашу некомпетентность. Ключевая фраза в вашем первом посте, это "зарегился, пополнил счет", а ваша рефсслыка все расставляет на свои места.
 

master0

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
432
Реакции
75
Поинты
0.000
Не, просто объяснять элементарные вещи уже просто неохота. Если думать как вы, то можно создавать блоги с тицем 39 000 на liveinternet.ru или с тиц 2800 на diary.ru. Ваша 90-ка тут вообще не к месту.

Про заработок вы тоже загнули, скрины в студию.

Ваше упорство в доказательстве ваше правоты только подчеркивает вашу некомпетентность. Ключевая фраза в вашем первом посте, это "зарегился, пополнил счет", а ваша рефсслыка все расставляет на свои места.

И опять пустые слова! Скрин с верху. Я уже добавил свой блог в блогун, система определила его с ТИц90, но, модерацию пока не прошел, так как страниц мало!

То, что там моя реффка, так это естественно. Ведь рефы - это по сути пассивный доход.

А насчет ключевых фраз, я обойдусь без комментариев. Они не имеют смысла.

Да, и похоже, что вы спятили, раз сравниваете meloklinks c liveinternet.ru и с diary.ru. Там всё совсем по другому!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
master0,

Ну вот когда покажите свой скрин доходов с этой темы, тогда, лично я, принесу извинения.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, и похоже, что вы спятили, раз сравниваете meloklinks c liveinternet.ru и с diary.ru. Там всё совсем по другому!

что там по-другому? blogspot.com тоже отстой?

Если скрин с доходами будет, от поисковой рекламы как в первом посте, тогда и я принесу свои извинения. До этого момента, считаю, что тема создана для набора рефов, которые просто пополнят счет.

Вы про тот скрин, который не ваш? а смысл тогда его размещать? где скрин поступления платежа в платежную систему, а не строчка с надписью?
 
Последнее редактирование:

vladlot

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС темка умерла или как где обещаные скрины и прочие доказухи

добавлено через 11 часов 24 минуты
Излазил я вдоль и поперек этот мелок но ни слова не нашел ни про аб.плату ни про то что пузомерки самого сервиса переходят на сделанные на нем блоги.Может кто по-глазастей посмотрит и выскажет свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу