Space-finance - space-finance.net - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000

Вопрос правильно формулируйте!Не знаю в чем Вы там флудите в танке или каске это уже другой вопрос,а вот в чем заключается флуд я Вам в двух словах отвечу.

Вы приходите в проект,когда еще все в регламенте и начинаете рассказывать шо по чем,кому это надо? Все без Вас знают правила игры.

И собственно говоря главный вопрос - у Вас здесь вклад есть?
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Да что за проекты пошли...Точнее админы:rolleyes: Почти ничего не заработал тут, вчера вывел деньги, так как было видно по некоторым критериям что админ долго работать не собираеться. Сочувствую конечно тем кто влетел.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
так как было видно по некоторым критериям что админ долго работать не собираеться.
А поделиться своими соображениями ДО, а не ПОСЛЕ скама религия не позволяет :rolleyes:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
А поделиться своими соображениями ДО, а не ПОСЛЕ скама религия не позволяет
Сори, но я уже пару раз делился..:) Так меня новички чуть ли не матом гнали потом:rolleyes: Из-за того что у них десятки в проекте...Да и тем более ошибиться могу.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А поделиться своими соображениями ДО, а не ПОСЛЕ скама религия не позволяет :rolleyes:

Да ладно... Нормально всё... Неделю отработал - нормальный срок для фаста. многие на нём заработали и подготовлен хорошо был... Я не участвовала, наблюдала просто, уже давно... Считаю, что проекты вышли на серьёзный уровень и можно в них участвовать... Возможно со следующего тоже подключусь...
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
А поделиться своими соображениями ДО, а не ПОСЛЕ скама религия не позволяет :rolleyes:
Так вон чуть выше VovaNet попытался, так ему сразу регламентом по сусалам ))))

Разбивайте суммы на малые части, может хоть мелочь получите.
Имхо, бесполезно - за пять часов моего отсутствия в стате даже однодолларовой выплаты ни одной не появилось...

добавлено через 4 минуты
Ситуация знакомая. Предупреждать за ранее - дело не благодарное.
Не знаю, я бы поблагодарил ))))
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Неделю отработал - нормальный срок для фаста.
Вы это скажите всем тем кто сегодня вложился или тем кто вчерашнее не успел вывести :wink2:.
Кто уже вышел или не участвовал, для них конечно - хорошо.

А чьих проектов здесь админ был?

Не знаю, я бы поблагодарил ))))
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
Да ладно... Нормально всё... Неделю отработал - нормальный срок для фаста. многие на нём заработали и подготовлен хорошо был... Я не участвовала, наблюдала просто, уже давно... Считаю, что проекты вышли на серьёзный уровень и можно в них участвовать... Возможно со следующего тоже подключусь...

Но судя по вашей фразе в другой ветке, можно считать этот быстроскамом?
Ссылка на пост
Ну это индивидуаьное понятие для каждого: успел выйти с плюсом, значит нормально. Не успел - значит быстроскам...
Так вы определитесь что определяет нормальность, а что быстроскам: срок работы или плюс инвестора? :rolleyes:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Так вон чуть выше VovaNet попытался, так ему сразу регламентом по сусалам ))))
Ну я так понимаю камень в мой огород.Так Вы почитайте,что он написал и когда.И вообще о чем предупреждать можно в хайпах, первым у финишной прямой при любом раскладе будет только админ, а панических постов :"оЙ,10 минут выплаты нет" и товарищей помахать кулаками после драки тут хватает.

Бир Манат,что он путевого по делу написал?
 

anatoliyy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
14,472
Реакции
5,896
Поинты
0.000
короче,
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Так вон чуть выше VovaNet попытался, так ему сразу регламентом по сусалам ))))
Это констотация уже ПОСЛЕ скама когда шли выборочные выплаты, в принципе, ничего не меняющая :). А вчерашнее предупреждение могло бы спасти кого-то от потери :money:.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ну я так понимаю камень в мой огород.Так Вы почитайте,что он написал и когда.И вообще о чем предупреждать можно в хайпах, первым у финишной прямой при любом раскладе будет только админ, а панических постов :"оЙ,10 минут выплаты нет" и товарищей помахать кулаками после драки тут хватает.

Бир Манат,что он путевого по делу написал?
Ничего особенного, конечно, но и ничего такого, чего не позволяли бы себе корифеи и что достойно бана. Ведь кабы не его "молодость" на форуме, никто бы замечания не сделал ))) В дискуссии "скам или нет" высказал свое мнение, даже с аргументом - имхо, ничего плохого в этом нет.
А предупреждения... Они - вещь хорошая, но при депозитах на сутки редко удается ими воспользоваться. Вот напишет кто-то что-то дельное, а у тебя вклад два часа как сделан; ты вроде и предупрежден, а делать уже нечего ))) Тем не менее любая мелочь, и в том числе (если не особенно) так нелюбимые многими посты "выплаты жду на целый час дольше обычного", очень важны и нужны. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А вчерашнее предупреждение могло бы спасти кого-то от потери :money:.
Это да. Меня уж точно. Да что я, многие попались, вон сегодня днем сам Бонд еще депил...
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,296
Реакции
19,386
Поинты
24.720
AndyRoyall, вы так и не написали, что вас вчера насторожило :wink2: Поделитесь, так сказать в образовательных целях :)
Да рефку закрыл пару дней назад инвесттрасинг , но это вообще нонсенс !
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
вон сегодня днем сам Бонд еще депил
Статус (любитель/спец/проф и т.д.) или время нахождение на форуме не спасает от попадания в СКАМ, разве что в переговорах с админом можно чутка постращать, да и то очень редко прокатывает.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ничего особенного, конечно, но и ничего такого, чего не позволяли бы себе корифеи и что достойно бана. Ведь кабы не его "молодость" на форуме, никто бы замечания не сделал ))) В дискуссии "скам или нет" высказал свое мнение, даже с аргументом - имхо, ничего плохого в этом нет.

Юмор штука тонкая - это я про баньку.Не в молодости дело ,а в полезности поста и времени его написания

Тем не менее любая мелочь, и в том числе (если не особенно) так нелюбимые многими посты "выплаты жду на целый час дольше обычного", очень важны и нужны.

Такой пост может быть полезным,если например выплаты как здесь шли по несколько раз в час,а там где админ платит порциями это вообще не актуально.
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так вы определитесь что определяет нормальность, а что быстроскам: срок работы или плюс инвестора? :rolleyes:

На то он и называется - фаст... Лично в моём понимании - нормальность, это когда проект выплатил хоты бы день, ибо на второй день уже все могут сами выводы делать: входить или нет? Продолжать или нет? В моём понимании, даже фасты не выплатившие никому из-за того, что в первый же день в них вкинули штук пять, а на второй день не было никого, ибо все ждали выплат с этих пяти штук... И такой фаст для меня - нормальный, ибо вся вина админа тут, что видите ли не приготовил подушку из своей штуки баксов на отбив первого закидывания...

И ещё... Даже если проект отработал год, после скама найдутся обиженные, которые будут ругать админа, доказывая что вот проект только достиг пика развития, а жадный админ его убил...

А вчерашнее предупреждение могло бы спасти кого-то от потери :money:.

Вчера бы этому человеку приписали, что он нанят конкурентами, чтобы утопить хороший проект...

Ничего особенного, конечно, но и ничего такого, чего не позволяли бы себе корифеи и что достойно бана.

Вы вроде уже тут не первый день, а вопросы, извините, наивные... Есть проекты про которые можно позволить и есть про которые не стоит себе позволять... А вообще всё должно быть аргументированно... Если кто-то высказывает, типа "...я вот считаю, что проект завтра уже скамнет... А почему?... Да чуйка у меня такая..." ничего хорошего в таких предупреждениях нет и пользы тоже...

Это да. Меня уж точно. Да что я, многие попались, вон сегодня днем сам Бонд еще депил...

Мне кажется, за него не стоит переживать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу