Space-finance - space-finance.net - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Мне кажется, за него не стоит переживать...
Здесь вопрос не в переживании, а в том, что для многих Бонд служит своего рода индикатором, хм... надежности проекта и зелёной дороги для инвестиций :). Сам так несколько раз с Бондом попадал :biggrin2:. Логическая цепочка рассуждений:
Вот зашли в тему и смотрим Бонд вложился, ага, значит проект надежный, понадеявшись на то, что Бонд проанализировал проект, оценил степени риска и т.д. Грубо говоря, за нас уже выполнил работу, и соответственно делаем вклад и ... все вместе влетаем на :money: :hang1000:.
Ведь Бонд, для многих (в т.ч. и для меня) - авторитет, чьи слова при обсуждении в конечном итоге оказываются верными.
 
Последнее редактирование:

hamand

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
бонд действительно один из лучших писателей в разделе фастов. что касается админ это омеги или нет не суть важно, я то знаю что админ омеги, у меня свои методы анализа и палить я их не собираюсь.
Да и кстати я не делал сюда вклада, на это есть причины и они просты: в омеге админ угробил свою репутацию и здесь я ждал скама раньше чем в омеге по этой причине.
Не считая всего того, что грядет Черный Декабрь, в котором проекты будут сыпаться как песок
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
бонд действительно один из лучших писателей в разделе фастов. что касается админ это омеги или нет не суть важно, я то знаю что админ омеги, у меня свои методы анализа и палить я их не собираюсь.
Да и кстати я не делал сюда вклада, на это есть причины и они просты: в омеге админ угробил свою репутацию и здесь я ждал скама раньше чем в омеге по этой причине.
Не считая всего того, что грядет Черный Декабрь, в котором проекты будут сыпаться как песок

Откуда вы такой просветленный пришли?а насчет омеги кроме интенсивности выплат сходства невидел
 

hamand

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
причем тут конец света? в декабре спад в хайпах идет, поэтому и сыпятся они.
денеб,я не курил никогда, ненавижу запах сигарет, но тобакко-капитал понравился

добавлено через 1 минуту
Та дайте бонду побухать нормально в пятницу :cool: Он не иначе как только за рюмку, а тут икота :cool:

от блин в неплохой минус тут попал и вчерашний набор монов меня об этом предупреждал...
думаете если моники брал, то скамнуться хотел? чем это объясните?

добавлено через 2 минуты
Откуда вы такой просветленный пришли?а насчет омеги кроме интенсивности выплат сходства невидел
как это ни странно, но пришел я отсюда же, с ММГП
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
На то он и называется - фаст... Лично в моём понимании - нормальность, это когда проект выплатил хоты бы день, ибо на второй день уже все могут сами выводы делать: входить или нет?

Половина говноадминов возрадовалась. :d-thumbup:

Так что смело можно к примеру "марсианину" писать, что его у нас считают не быстрокскамом и есть опора и понимание в вашем лице. :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
думаете если моники брал, то скамнуться хотел? чем это объясните?
иногда админы перед скамом много рекламы берут,но здесь этого особо не было,по крайней мере баннеров я почти нигде не видел...

как это ни странно, но пришел я отсюда же, с ММГП
был здесь один Вова с 2 акками,это не вы случаем?:biggrin2:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Вчера бы этому человеку приписали, что он нанят конкурентами, чтобы утопить хороший проект...
неплохо, без анализов :thumbsup:
Вот зашли в тему и смотрим Бонд вложился, ага, значит проект надежный, понадеявшись на то, что Бонд проанализировал проект, оценил степени риска и т.д. Грубо говоря, за нас уже выполнил работу, и соответственно делаем вклад и ... все вместе влетаем на
у каждого свой мозг должен быть :) если ты не связан с админами, какой ты профи не был - 1-2раза (а бывает и 3-4) за месяц на скам нарвешься :t-1doh:
что вы курите,мож и я попробую
возьму тоже :d-thumbup:
сочуствую всем попавшим на скам :mad: сам думал продолжать, но отвлекся немного
 
Последнее редактирование:

neng

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
10,689
Реакции
384
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что касается админ это омеги или нет не суть важно, я то знаю что админ омеги, у меня свои методы анализа и палить я их не собираюсь.
Думаю, что админ тут другой.

Сам тут пролетел. Бывает. Думал, неужели снова это тупое и банальное будет...скам в пятницу. Решил рискнуть, зря. Оказалось снова тупое и банальное.

добавлено через 34 минуты
На то он и называется - фаст... Лично в моём понимании - нормальность, это когда проект выплатил хоты бы день, ибо на второй день уже все могут сами выводы делать: входить или нет? Продолжать или нет? В моём понимании, даже фасты не выплатившие никому из-за того, что в первый же день в них вкинули штук пять, а на второй день не было никого, ибо все ждали выплат с этих пяти штук... И такой фаст для меня - нормальный, ибо вся вина админа тут, что видите ли не приготовил подушку из своей штуки баксов на отбив первого закидывания...

у меня такое ощущение, что это написал один из админов фастов
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Думаю, что админ тут другой

Ну тут у нас каждый волен думать что угодно и говорить, что думает. Или не говорить, что думает, а также говорить, что он не думает. ( Никто не запутался?)

у меня такое ощущение, что это написал один из админов фастов

Да ладно... Уж вам ли не знать, что большинство админов местные... Просто нужно просматривать ситуацию с обоих сторон. Кстати неплохо помогает в расчете стратегии своих вложений... Насчёт админов, ну так я уже давно специальной темой в общем разделе выяснила, что нормальные админы - вполне достойные и уважаемые люди и не должны мучаться какими-либо угрызениями совести... Ну а кто не согласен, представьте ситуацию, что вот например кончились админы и уже месяц в разделе новых тем не появляется.... Весело стало?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно... Уж вам ли не знать, что большинство админов местные... Просто нужно просматривать ситуацию с обоих сторон. Кстати неплохо помогает в расчете стратегии своих вложений... Насчёт админов, ну так я уже давно специальной темой в общем разделе выяснила, что нормальные админы - вполне достойные и уважаемые люди и не должны мучаться какими-либо угрызениями совести... Ну а кто не согласен, представьте ситуацию, что вот например кончились админы и уже месяц в разделе новых тем не появляется.... Весело стало?
причём тут мой ответ на ваш предыдущий пост и набор слов в этом посте?? связи нет, вообще.
повторюсь... так, как вы написали в предыдущем посте, мог написать только один из админов фастов, причём тот, у которого особо не получается протянуть фаст по срокам нормально. вот и тешит себя, что и так зашибись и он хороший))
просто вкладчик такое даже и не додумался бы написать.
это ж надо такое завернуть, что фаст. который прожил только сутки и даже тот, кто вообще и сутки не прожил, считается нормальным:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
а насчет омеги кроме интенсивности выплат сходства невидел
Серьезно? А пейдпостеры с самого старта? Что в Омеги, что тут - одни и те же. :) А проект 100% от этого Админа. Ps: в проекте не учаавствовал:)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
причём тут мой ответ на ваш предыдущий пост и набор слов в этом посте?? связи нет, вообще.
повторюсь... так, как вы написали в предыдущем посте, мог написать только один из админов фастов, причём тот, у которого особо не получается протянуть фаст по срокам нормально. вот и тешит себя, что и так зашибись и он хороший))
просто вкладчик такое даже и не додумался бы написать.
это ж надо такое завернуть, что фаст. который прожил только сутки и даже тот, кто вообще и сутки не прожил, считается нормальным:biggrin2:

Ну я тоже несколько раз попадала в такие скамы, где и первым не выплатили. Но затем , проанализировав статстику, пониамала, что виновата сама, ибо поленилась сделать этот анализ перед вкладом. Правда в последнем таком скаме, вошла одной из первых, ибо проект был из серии «без анализа» и закидывание пошло уже после меня...

P.S. Я конечно понимаю, что после не очень давних событий, вы ушли от позиции строннего наблюдателя касаемо меня, но что делать... Здесь слова вещественны... А насчёт того, кто чем себя тешит, то я уже написала выше, что здесь «каждый волен...» и т.д.

добавлено через 4 минуты
Серьезно? А пейдпостеры с самого старта? Что в Омеги, что тут - одни и те же.
Думаю и в дальнейшем ничего не изменится...
P.S. Повторюсь, что мне последние проекты нравились, хотя и не участвовала... Присматривалась... И ещё раз повторюсь, что, даже если бы этот год проработал, после скама писали бы то же самое...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А проект 100% от этого Админа.
откуда такая уверенность 100%??
лично я сильно сомневаюсь, что от него...есть некие основания

добавлено через 2 минуты
А пейдпостеры с самого старта?
да ну... это единственный признак что ли??
в средниках и низкопроцентниках ещё как-то можно на это обращать внимание...
в фастах почти во всех более-менее нормальных одни и те же игроки всегда также присутствуют.

добавлено через 6 минут
И ещё раз повторюсь, что, даже если бы этот год проработал, после скама писали бы то же самое...
ни одного такого примера не знаю за все эти годы... когда хайп, любой фаст, средник и т.д, проработав очень хорошие сроки, далеко выше среднего.
так что, тут вы абсолютно ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
откуда такая уверенность 100%??
По оперативным данным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу