• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SpaceBet – инвестирования в спортивные события - Страница 3

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Самое главное, в чем я уверен и на что могу даже поспорить: тыкая наугад в лошадей против первого попавшегося кэфа 3, процент удачных догонов будет не меньше, чем с вашим "анализом". Так что платить тут не за что, такое "добро" и бесплатно не нужно.

Я недооценил твой высокий профессионализм в ставках. Мне удавалось и до открытия этого проекта довольно длительное время неплохо зарабатывать на ставках, но теперь, после твоих доводов, я понял, что я зарабатывал случайно, и мне просто повезло. Точно также, как и многим парням, которые здесь уже довольно длительно время ставят. Ты прав, в таком деле, как ставки, нужна выверенная стратегия, и здесь не место анализу текущей ситуации, также как и индивидуальным параметрам риска, подходящим каждому конкретному человеку в зависимости от его финансовых целей. И негатив должен присутствовать в доминирующих количествах, как и на любом другом ресурсе, чтобы люди, которые захотят попробовать что-то новое, не стали этого делать, ведь это, скорее всего, приведет к провалу. Еще раз спасибо за науку, буду думать, чем теперь заняться, возможно устроюсь на работу.
Это был сарказм, если что.

За этим постом, вам я больше отвечать не буду, я понимаю что у вас много свободного времени для прерий на форумах, я лучше денег заработаю.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
За этим постом, вам я больше отвечать не буду, я понимаю что у вас много свободного времени для прерий на форумах, я лучше денег заработаю.

ПОКА ВЫ ТУТ СИДИТЕ МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ
 

MrPhono

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахожусь на форуме практически с момента его основания, пришел туда с бетклаба. Админы - очень компетентные специалисты в своем деле. У меня были взлеты и падения, но теперь я пришел к стабильности. Это связано с тем, что начал придерживаться всех рекомендаций. Вообще, я благодарен судьбе, что она привела меня на этот форум :)

P.S. Недавно купил нам с женой 2 телефона, за средства, заработанные на форуме



:D:D:D
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Нахожусь на форуме практически с момента его основания, пришел туда с бетклаба. Админы - очень компетентные специалисты в своем деле. У меня были взлеты и падения, но теперь я пришел к стабильности. Это связано с тем, что начал придерживаться всех рекомендаций. Вообще, я благодарен судьбе, что она привела меня на этот форум

P.S. Недавно купил нам с женой 2 телефона, за средства, заработанные на форуме

ДО ТОГО КАК ПРИШЕЛ В ПРОЕКТ ВСЕ БЫЛО ПЛОХО. ВЛОЖИЛ ПРЕДПОСЛЕДНИЕ, ИБО НАДО ВКЛАДЫВАТЬ ТО, ЧТО НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ. ВНУТРИ ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ, ВСЕ РАЗЪЯСНИЛИ. ПОДНЯЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ МНОГО, НО МНЕ ХВАТИТ, МОЖНО БОЛЬШЕ, НО ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ РИСКОВАННО. ГЛАВНОЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СТРАТЕГИИ. ПРОДОЛЖАЮ РАБОТУ, ВСЕМ УДАЧИ!

+ зачуханая фотка ширпотреба.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
В ход пошли классические заезженные аргументы лже-капперов: фотки ширпотреба, якобы приобретенного на выигранные деньги. Не хватает еще россыпи долларовых купюр и видеообращения на YouTube за рулем престижной иномарки. :crackup:
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
ох уж этот ммгп с толстолобыми участниками))
Я тоже не верил в то, что на ставках можно зарабатывать.
На спейсбете нахожусь третий месяц, делаю 1-3 ставки в день.
За Февраль 19%
За март 9%
За апрель будет где то 15-17%
Готов всё подтвердить скринами и видео. Результат не долгосрочный, но пока банк не сольётся, буду постить в блоге отчет.

Тем не менее. Это высокорискованный бизнес. Выбор каждый делает для себя сам.
Ваш троллинг показывает лишь ваше лицо, не более.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
ох уж этот ммгп с толстолобыми участниками))
Я тоже не верил в то, что на ставках можно зарабатывать.
На спейсбете нахожусь третий месяц, делаю 1-3 ставки в день.
За Февраль 19%
За март 9%
За апрель будет где то 15-17%
Готов всё подтвердить скринами и видео. Результат не долгосрочный, но пока банк не сольётся, буду постить в блоге отчет.

Тем не менее. Это высокорискованный бизнес. Выбор каждый делает для себя сам.
Ваш троллинг показывает лишь ваше лицо, не более.

ГЛАВНОЕ НЕ РИСКОВАТЬ,А ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СТРАТЕГИИ, ТИХО ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! (с)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Отсюда вывод:все кто не верит что на ставках можно зарабатывать-вливайтесь в спейсбет.Будете там догоном на скачках зарабатывать(аллюром:)).Скрины,видео-всё в наличии.Правда высокорисковано,но каждый делает выбор сам за себя.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ох уж этот ммгп с толстолобыми участниками))
Я тоже не верил в то, что на ставках можно зарабатывать.
На спейсбете нахожусь третий месяц, делаю 1-3 ставки в день.
За Февраль 19%
За март 9%
За апрель будет где то 15-17%
Готов всё подтвердить скринами и видео. Результат не долгосрочный, но пока банк не сольётся, буду постить в блоге отчет.

Тем не менее. Это высокорискованный бизнес. Выбор каждый делает для себя сам.
Ваш троллинг показывает лишь ваше лицо, не более.

Ну не будем трогать чужие лица...мне вот просто интересно - https://mmgp.com/showthread.php?p=6135325#post6135325 вы, по вашим словам имели несколько счетов в управлении, значит , кому то ваша торговля, скорей всего успешная приглянулась и вы были успешным игроком на бирже. За чем вам понадобился мало кому известный да еще,как вы выразились - высокорискованный бизнес с обращением в SpaceBet – у вас уже была ответственность перед кем то. Сейчас счета в управлении имеете?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
В ход пошли классические заезженные аргументы лже-капперов: фотки ширпотреба, якобы приобретенного на выигранные деньги. Не хватает еще россыпи долларовых купюр и видеообращения на YouTube за рулем престижной иномарки. :crackup:
При всём при этом данные "заезженные аргументы" неплохо помогают при работе с широкой аудиторией. Более матёрые бойцы на такое не купятся, ну и чёрт с ними. Их же всего пару %, остальной контингент схвачен, облюбован и согрет. Поэтому и процветают многие капперы и лжекапперы на просторах Интернета.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
напишу свою точку зрения конкретно о закрытом форуме spacebet.ru - сперва со скептицизмом относился к этому форуму, было такое ощущение что последователи betclub-а, но со временем я свою позицию пересмотрел, атмосфера явно другая и население более компетентное, чем было на форуме конкуренте, в отличие от бетклаба - у администратора, конкретно Европы имеется статистика положительная и она не измеряется периодом 1 месяца, наполненность форума тоже неплохая и имеются даже собственные наработки участников, постепенно идёт развитие сообщества, постоянно проводится конференция. А что касается betfair и её закрытия для России - так это не проблема - выход из сложившейся ситуации уже найден был и успешно работает

Сколько на этом форуме отзывов от данного товарища не читал-все написаны в подобном ключе,так же обтекаемо и непонятно.Что про стратегии,что про форум-на деле же га...о полное и понятно ,что полностью проплаченный отзыв.Хотя в принципе как раз на 100р и тянет)))
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000


Вот скрин за три месяца. Банк в первые два месяца был 1к, в апреле долился до 1900$ для спокойности. В торговле участвует маленькая часть банка.

В управлении счета есть. С торговлей на спейсбете они не связаны и здесь их скрины будут неуместны.
Я никого не уговариваю, кстати, и не говорю что на спейсбете вас ждёт успех, горы денег и пр. )
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000


Вот скрин за три месяца. Банк в первые два месяца был 1к, в апреле долился до 1900$ для спокойности. В торговле участвует маленькая часть банка.

В управлении счета есть. С торговлей на спейсбете они не связаны и здесь их скрины будут неуместны.
Я никого не уговариваю, кстати, и не говорю что на спейсбете вас ждёт успех, горы денег и пр. )


Ну и где же столь расхваленные лошади? Один футбол прибыль приносит. И то голимым догоном. Нашли чем удивить.
 

El Traho

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Клоунов в топку, муйней всякой попанам мозги только засерают...

Потдверди на betpamm или зассал ?
Бетпамм такое же ****о,кто то там заработал кроме его создателей и аферюг всяких?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Бетпамм такое же ****о,кто то там заработал кроме его создателей и аферюг всяких?
С помощью Бетпамм можно доказать/опровергнуть успешность капперов, а зарабатывать нужно в других местах.
 

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
В наше время скрины это конечно не опровержимые факты :)
Потдверди на betpamm или зассал ?

Может будем уважать друг друга и вести себя прилично? я тебе не мальчик.
На твоём языке отвечу. Не зассал, ****о, давай этот бетпамм, как подключиться?:_111:


Ну и где же столь расхваленные лошади? Один футбол прибыль приносит. И то голимым догоном. Нашли чем удивить.

я расхваливал скачки? Играю только на футболе.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Может будем уважать друг друга и вести себя прилично? я тебе не мальчик.
На твоём языке отвечу. Не зассал, ****о, давай этот бетпамм, как подключиться?:_111:
Другого отношения к себе вы заслужили.

Ну и к слову, разобрались ? мониториться будете ?
 
Сверху Снизу