• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SpaceBet – инвестирования в спортивные события - Страница 2

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Если человек не понимает, что, когда после рекламного поста в течение буквально минут появляются положительные отзывы от якобы "посторонних", особенно когда этот отзыв - первое же сообщение человека на форуме, или от людей с порядка 10 сообщений при регистрации с 2008 года, - это проплаченные отзывы, то этот человек - лох.

Если человек не понимает, что никакой рядовой член закрытого сообщества, которое реально приносит пользу, в своем уме не пойдет трезвонить направо и налево на форумах о том, какое это замечательное сообщество и как в него должны все вступать, - этот человек лох.


Ну а лох должен платить, это аксиома.
Не вижу чего-то удивительного, я прошу учеников оставлять отзывы, они за это получают бесплатные дни конференции.

Отзывы не покупаем, людям интересно зарабатывать на сигналах что дают в конференции - поэтому они оставляют отзыв о своем же заработке с помощью проекта spacebet.ru без мотивации деньгами.

Зачем что-то прятать или крысить? Прибыль каждого в отдельности не уменьшится из-за притока людей, на скачках многомиллионая ликвидность на рынке. В паре обычно до полутора миллиона. Так почему же не пойти?

Не стоит мерять людей по себе.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Прибыль каждого в отдельности не уменьшится из-за притока людей, на скачках многомиллионая ликвидность на рынке. В паре обычно до полутора миллиона. Так почему же не пойти?

Я просто промолчу на этот счет, сведущие люди прекрасно осведомлены, какая ситуация сейчас с ликвидностью на Betfair после изгнания Италии и России, и насколько успешные трейдеры "заинтересованы" в том, чтобы у них появилось еще больше конкурентов за эту ликвидность, ну а лох все равно будет платить, на то он и лох.


Не стоит мерять людей по себе.

Я меряю людей не по себе, а по вашим аналогам, которых тут уже побывало несть числа, и ни в одном которых я до сих пор не ошибся.
 

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Я просто промолчу на этот счет, сведущие люди прекрасно осведомлены, какая ситуация сейчас с ликвидностью на Betfair после изгнания Италии и России, и насколько успешные трейдеры "заинтересованы" в том, чтобы у них появилось еще больше конкурентов за эту ликвидность, ну а лох все равно будет платить, на то он и лох.
Значит плохо знаете скачки. Завтра специально пару скриншотов ликвидности приведу. Я даже не заметил изменений ликвидности.
И кроме того, блокировка России - формальность, все через впн и анонимайзеры сидят кому надо.

добавлено через 1 минуту
а кто смирноф, авторитет что ли?
давайте не в моём топике вы будете разводить флуд?
 
Последнее редактирование:

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
я понял особенности форума, совсем скоро сделаю бесплатные прогнозы, 1-2 из тех что даю в конференции, чтобы вы убедились в словах.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Значит плохо знаете скачки. Завтра специально пару скриншотов ликвидности приведу.

Спасибо, у меня глаза есть, я сам могу зайти и увидеть, что даже там, где на рынке в сумме сматчено 1-2 миллиона, эти деньги, раскиданные на 10-12 лошадей участвующих, означают, что в среднем на каждую заявку можно поставить не более $1000. А на скринах догоны, где требуется порой $4000 грузить. Это только одному человеку. Так что не надо мне тут басни петь про "ликвидности всем хватит".

добавлено через 1 минуту
я понял особенности форума, совсем скоро сделаю бесплатные прогнозы, 1-2 из тех что даю в конференции, чтобы вы убедились в словах.

1-2 :lol: Что и кому вы хотите доказать, выложив 1-2 прогноза? Лохам и этого не надо, они и без этого к вам придут. Думающие люди понимают, что 1-2 прогноза не говорят абсолютно ни о чем. Им все за вас уже сказали скрины с догоном.
 
Последнее редактирование:

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, у меня глаза есть, я сам могу зайти и увидеть, что даже там, где на рынке в сумме сматчено 1-2 миллиона, эти деньги, раскиданные на 10-12 лошадей участвующих, означают, что в среднем на каждую заявку можно поставить не более $1000. А на скринах догоны, где требуется порой $4000 грузить. Это только одному человеку. Так что не надо мне тут басни петь про "ликвидности всем хватит".

добавлено через 1 минуту


1-2 :lol: Что и кому вы хотите доказать, выложив 1-2 прогноза? Лохам и этого не надо, они и без этого к вам придут. Думающие люди понимают, что 1-2 прогноза не говорят абсолютно ни о чем. Им все за вас уже сказали скрины с догоном.
Ставка против фава, никогда ликвидность не размазывается равномерно между лошадьми, что за бред вы говорите? На place - да, низкая ликвидность, но этот рынок крайне редко играем.
Лошадки явно не ваш рынок. Зачем профанскими суждениями боламутить умы?

1-2 прогноза в день :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
на своих видео вы его рекламируете? Это ваше детище? Вообще, вы я так понял имеете к этому самое непосредственное отношение.
 

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
на своих видео вы его рекламируете? Это ваше детище? Вообще, вы я так понял имеете к этому самое непосредственное отношение.
да, это мой форум.
Spacebet.ru - творение моего партнера, я позволяю себе высказываться от его имени чтобы было проще, сам я не каппер.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
напишу свою точку зрения конкретно о закрытом форуме spacebet.ru - сперва со скептицизмом относился к этому форуму, было такое ощущение что последователи betclub-а, но со временем я свою позицию пересмотрел, атмосфера явно другая и население более компетентное, чем было на форуме конкуренте, в отличие от бетклаба - у администратора, конкретно Европы имеется статистика положительная и она не измеряется периодом 1 месяца, наполненность форума тоже неплохая и имеются даже собственные наработки участников, постепенно идёт развитие сообщества, постоянно проводится конференция. А что касается betfair и её закрытия для России - так это не проблема - выход из сложившейся ситуации уже найден был и успешно работает
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
напишу свою точку зрения конкретно о закрытом форуме spacebet.ru - сперва со скептицизмом относился к этому форуму, было такое ощущение что последователи betclub-а, но со временем я свою позицию пересмотрел, атмосфера явно другая и население более компетентное, чем было на форуме конкуренте, в отличие от бетклаба - у администратора, конкретно Европы имеется статистика положительная и она не измеряется периодом 1 месяца, наполненность форума тоже неплохая и имеются даже собственные наработки участников, постепенно идёт развитие сообщества, постоянно проводится конференция. А что касается betfair и её закрытия для России - так это не проблема - выход из сложившейся ситуации уже найден был и успешно работает

Типичный проплаченный пост, написанный рекламным языком.
 
  • Like
Реакции: ponc

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
это мой сотрудник который пишет статьи для форумов

добавлено через 1 минуту
Типичный проплаченный пост, написанный рекламным языком.
Дядя, узбогойся или надо ссылку свою в подписе везде светануть?


Диамант наш очень старый и хороший клиент, я попросил с него отзыв - он оставил, может он рекламщик по жизни?
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ваш очень старый и хороший клиент? Зря ты это написал, сейчас поймаешь разоблачения. Если у вас все так хорошо и замечательно, зачем ваш очень старый и хороший клиент, который, по идее по заявленным +30% в месяц давно мог себе как минимум на машину заработать с вашей помощью, но почему-то на этом форуме ссылками в подписи торгует аж за целых $3 в месяц и просит кредиты на такие огромные суммы как $90-$100? :lol:
 
Последнее редактирование:

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Ваш очень старый и хороший клиент? Зря ты это написал, сейчас поймаешь разоблачения. Если у вас все так хорошо и замечательно, зачем ваш очень старый и хороший клиент, который, по идее по заявленным +30% в месяц давно мог себе как минимум на машину заработать с вашей помощью, но почему-то на этом форуме ссылками в подписи торгует аж за целых $3 в месяц и просит кредиты на такие огромные суммы как $90-$100? :lol:
О нет, я разоблачен!

Разоблачать можно обман, что никак не относится к нам. Чем занимаются и как тратят заработанные деньги наши клиенты - нас не касается, может он в покер всё спускает вот и кредиты просит.
Мне кажется пора просить повторный бан выписать вам, флуд сверх нормы и цель флуда очевидная самореклама

Для тех у кого нет времени языком чесать на форумах потому что время-деньги, немного статистик с форума




 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
О нет, я разоблачен!

Разоблачать можно обман, что никак не относится к нам. Чем занимаются и как тратят заработанные деньги наши клиенты - нас не касается, может он в покер всё спускает вот и кредиты просит.

Неважно, что и куда он тратит, эти факты красноречиво говорят о масштабе денег, которые для него значимы. И начинаются они от 100 рублей в месяц за подпись. :crackup:



Мне кажется пора просить повторный бан выписать вам, флуд сверх нормы и цель флуда очевидная самореклама

Ой, да что вы говорите? А ваша цель - развод на бабло доверчивых лохов. К вашему счастью, такие как вы у местной администрации в почете. Поэтому можете куражиться безнаказанно.



Для тех у кого нет времени языком чесать на форумах потому что время-деньги, немного статистик с форума






Всего лишь четыре удавшихся догона. А сколько было неудавшихся вы, конечно, никогда не покажете.


В сухом остатке - вы за $300 продаете банальный догон, "науку" увеличивать сумму ставки в несколько раз после проигрыша, причем в самом невыгодном его варианте - догон против высоких кэфов, и в самом неудачно выбранном для этого виде спорта - скачки лошадей, где высокие кэфы выигрывают регулярнее, чем в любом другом виде спорта. А дальше пусть каждый сам делает выводы. Как и о том, что после вашей науки "очень старые" клиенты, пишущие здесь вам проплаченные восторженные отзывы, на деле вынуждены торговать подписью за 100 рублей в месяц и искать кредиты на $100.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
вы за $300 продаете банальный догон, "науку" увеличивать сумму ставки в несколько раз после проигрыша
Да я давно предлагал запатентовать "догон"и "мартингейл".Тогда миллионы догоняльщиков,будут платить "автору идеи" с любой подобной "стратегической"операции...Это же -клондайк!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Офигеваю во что ачат превратился, тупо площадка для продажи не нужного барахла, одни проплаченные отзывы от любых типов аккаунтов. Поддержка модеров, любой каприз за ваши деньги.
 

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
В сухом остатке - вы за $300 продаете банальный догон, "науку" увеличивать сумму ставки в несколько раз после проигрыша, причем в самом невыгодном его варианте - догон против высоких кэфов, и в самом неудачно выбранном для этого виде спорта - скачки лошадей, где высокие кэфы выигрывают регулярнее, чем в любом другом виде спорта. А дальше пусть каждый сам делает выводы. Как и о том, что после вашей науки "очень старые" клиенты, пишущие здесь вам проплаченные восторженные отзывы, на деле вынуждены торговать подписью за 100 рублей в месяц и искать кредиты на $100.
Короткая у вас же память, товарищ.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6490474&postcount=7

Что за бред про кэфы? Вы не разбираетесь в лошадях вообще! Это не ваш рынок - это очевидно, избавьте меня от удовольствия чтения ваших профанских домыслов. Вы не видели сервиса, не знаете меня, разоблачитель вы мой.
Мне какая разница до кэфов, выше 3 никогда не заходим, это правило РМ, ставка менее 1% - это ММ + перекрытие.

добавлено через 2 минуты
Всего лишь четыре удавшихся догона. А сколько было неудавшихся вы, конечно, никогда не покажете.
От чего не показать, покажу. Я же не наугад ставлю, чтобы догоны были удавшиеся, они прогнозируемые.
http://moscowtrader.blogspot.ru/2014/03/26-2600.html
26 марта, первая за 3 года просадка.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Короткая у вас же память, товарищ.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6490474&postcount=7[/]

Что за бред про кэфы? Вы не разбираетесь в лошадях вообще!

Как раз наоборот, я когда-то занимался лошадьми, и прекрасно помню, как там все происходит. Лошадь, победа которой в ходе забега может подниматься до кэфа 1000 и к последней паре фарлонгов идти последней, на финишной прямой резко прибавляет и выигрывает. И такие случаи могут случаться несколько раз в неделю. Самое глупое, что можно придумать в скачках - это играть против высоких кэфов. Это я уяснил давно и прочно, поэтому для такой игры выбрал футбольные тоталы. Там все гораздо стабильнее и предсказуемее.


Мне какая разница до кэфов, выше 3 никогда не заходим, это правило РМ, ставка менее 1% - это ММ + перекрытие.

Вероятность проиграть ставку против кэфа 3 пять раз подряд равна почти полпроцента. Это чистая математика и никак не зависит от качества ваших анализов. Теперь посчитайте, какая должна быть ставка на пятой итерации догона. Судя по вашим скринам, вы с каждым проигрышем увеличиваете размер ставки в 4-6 раз. Значит, начав всего с $10, на пятой итерации вы должны ставить уже $31 250!!! И этот бред вы толкаете за $300?! Неудивительно, что после ваших "занятий" ищут, кому бы продать подпись за 100 рублей. Хотя, вероятнее всего, d1amant ваш сообщник, а не клиент.

А если вам кажется, что 0,5% это практически невероятное событие, значит, у вас слишком мало опыта.

добавлено через 1 минуту
От чего не показать, покажу. Я же не наугад ставлю, чтобы догоны были удавшиеся, они прогнозируемые.
http://moscowtrader.blogspot.ru/2014/03/26-2600.html
26 марта, первая за 3 года просадка.

В блог, созданный для саморекламы, можно выкладывать что угодно, все равно никто не проверит.

добавлено через 8 минут
Самое главное, в чем я уверен и на что могу даже поспорить: тыкая наугад в лошадей против первого попавшегося кэфа 3, процент удачных догонов будет не меньше, чем с вашим "анализом". Так что платить тут не за что, такое "добро" и бесплатно не нужно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу