Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Что то я упустил инфо... ведь за рефералов даётся престиж? Что там должны сделать рефералы, что бы зачислился престиж за них, и сколько престижа, собственно говоря? А то рефералы есть.. а доп начислений престижа - не замечено)
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
Gir0teh, Престиж дается не за самих рефералов, а за их пополнения.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Что то я упустил инфо... ведь за рефералов даётся престиж? Что там должны сделать рефералы, что бы зачислился престиж за них, и сколько престижа, собственно говоря? А то рефералы есть.. а доп начислений престижа - не замечено)

За каждый рубль, пополненный Вашими партнерами Вы будете получать 1 очко Престижа.. Ранее даже акция была, где ОП давали х2 :wink2:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
За каждый рубль, пополненный Вашими партнерами Вы будете получать 1 очко Престижа.. Ранее даже акция была, где ОП давали х2 :wink2:
Понятно, спасибо!
Мелкие пополнения мало престижа прибавляли, потому и не заметно было)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Расширяемся:
43 Баркаса и 7 Селен. Кстати решил проблему с большим количеством складов при накоплении груза для строительства Селен. Сначала прикуплю еще 3 Селены, чтобы груза было за 2 а не за 3 рейса. А потом - Верфь.
Игра действительно, стратегия.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Расширяемся:
43 Баркаса и 7 Селен. Кстати решил проблему с большим количеством складов при накоплении груза для строительства Селен. Сначала прикуплю еще 3 Селены, чтобы груза было за 2 а не за 3 рейса. А потом - Верфь.
Игра действительно, стратегия.

Зачем 43 баркаса то? О_о
Я то и на свои 15шт думал - много (с учётом ещё +10, которые надо строить для прокачки производителя).
За несколько дней с ними делается 2лвл. А там уже Селены, что доходнее баркасов, в абсолютном выражении, в три раза.
Или Вы хотели на баркасах остаться, а потом передумали?)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Я не собираюсь строить Агромадный флот Баркасов. В принцпе, когда они отработают свой жизненный цикл, то больше не буду их ни покупать, ни строить.
Однако сейчас они нужны чтобы создавать "денежную массу" для строительства или покупки Селен.
Третьим этапом развития будет аналогичная картина: полное отсутствие Баркасов, строительство Селен и первые Яхи
Ну а 4-м Переход полностью на Яхи и дожитие последних Селен...
Селены, что доходнее баркасов, в абсолютном выражении, в три раза
А вот отсюда - поподробнее распишите, плиз... С математическими выкладками.
PS: В "Заработай на кораблики" натуральный ажиотаж. Не проходите мимо...
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Вот взгляните на мои ожидаемые результаты первого этапа на миниатюрке:
А что это означает? А то, что по окончании срока жизни кораблей останусь с космодромами, складами и прочим и с убытками.
Конечно, резко улучится положение во второй волне. В реальный профит ТУТ можно выйти только через несколько месяцев.
Что касается уровня, то мне до 4-го осталось с этим флотом совершить всего 31 рейс. Но не в уровне радость. А надо (ИМХО) действовать поэтапно. Вот вроде сейчас могу уже приобретать Яхи. Но считаю что сначала следует дождаться "смерти" Баркасов, раскручивая Селены. И далее - аналогично.
Если у кого есть СВОИ стратегии - даавйте обсудим...

Да, Админ, ну неужели трудно сделать сортировку кораблей по их сроку жизни???
 

Вложения

  • Спэйс-2.jpg
    Спэйс-2.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 43

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
PS: В "Заработай на кораблики" натуральный ажиотаж. Не проходите мимо...

Ну это уже и правда не смешно - есть личные сообщения, в конце-то концов..:k-unsure:

З.Ы. Вы не боитесь потом, завлекая туда людей, когда "это" вдруг внезапно исчезнет, навлечь на себя волну гнева и недоброжелателей? Ибо если нет - я могу назвать только 2 причины: 1. Вы создатель или администратор. 2. Там система "баллов" или чего-то в этом роде (пирамида короче).
В любом случае - прекращайте этот флуд и оффтоп - есть же тема с этой "золой жилой", или, если нету - создавайте и привлекайте.. Здесь этому не место.. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
ОБЕЩАЮ - в этой теме больше ни слова о других сайтах...
В личные сообщения тоже нельзя писать без согласия того, кому пишешь. Иначе он пожалуется модераторы и.. бан на 30 дней.
Надеюсь, что проехали?
СКроликс, а как Вы считаете, моя стратегия игры правильная?
Админу респект за сортировку кораблей по сроку жизни. Стало очень удобно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
ОБЕЩАЮ - в этой теме больше ни слова о других сайтах...
В личные сообщения тоже нельзя писать без согласия того, кому пишешь. Иначе он пожалуется модераторы и.. бан на 30 дней.
Надеюсь, что проехали?
СКроликс, а как Вы считаете, моя стратегия игры правильная?
Админу респект за сортировку кораблей по сроку жизни. Стало очень удобно.

Я думаю лучшей стратегией в подобных играх есть закинуть как можно больше денег, и, как итог, развиться быстрее всех и получать больше всех.. Главное - быть уверенным, что проект не закроется до того, пока ты хотя бы вернешь деп или вообще будет платить :biggrin2:

А вообще - в этой игре сколько людей - столько и мнений: у каждого стратегия своя и единственно правильной я пока и не видел..
У меня вот стратегия "сотка" - по ней я вот-вот получу 3 уровень, я уже отстроил 10 баркасов для 2 уровня Верфи, баркасы почти отлетали свое и сейчас начнут освобождать место для Селен..
В общем - медленно, но уверенно движемся вперед и ждем новых интересных модулей :dirol:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Сортировка кораблей весьма полезна, благодарю! :i-yes:
Радует скорость внедрения, предложенных в теме, улучшений игры, админ точно здесь... но кто же он :k-unsure:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Моё ИМХО это СКроликс. Однако вызывает сомнения, что у него стратегия "сотка"
Может и "сотка". Его ник в топе по рефералам и престижу, по опыту торговца и вложениям - нет)

Админы игр о псевдоинвестициях - народ скрытный))
Среди известных мне таких проектов, только Тудор из ферма соседи открыто заявляет, что он админ. Что ж посмотрим как дальше будет, пока космические торговцы вдохновляют на вложения средних сумм! =)
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Gir0teh, А как же я? :dirol:

Действительно! Ну старт недавно, так что, думаю, мне простительно)

"Я администратор проекта , тема создана для ознакомления.
Старт проекта 05.08.2015."

Респект за открытость! :i-yes:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
:thumbsup: Думаю, ЯХи вам понравятся.
Ага! Мне тоже больше всех нравятся. Пропусков по запускам не будет 12ч отличный интервал.
Планируется тридцать штучек в течении месяца. Потом 40% счёта для покупок должно хватать на постройку ещё одного Яха каждые 40ч. Такой вот у меня безнесс-план))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу