Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Угу. Это если их без дроидов гонять. А с покупными дроидами их доходность падает вдвое (как и у Деймосов) :_107:.
Да без дронов, с дронами даж не считал. Цикл 12ч годами тренировал в Ферма Соседи, поэтому он для меня естественный)) Как и Яхи - до сих пор штук 15 летают)
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Угу. Это если их без дроидов гонять. А с покупными дроидами их доходность падает вдвое (как и у Деймосов) :_107:.

Вот поэтому дроидов нужно строить, ане покупать - тогда потери минимальные :dirol:
Только не надо сразу писать про то, что с этим всем много мороки - можно же распределить свое время, чтобы все было четко и по графику :wink2:
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Цикл 12ч годами тренировал в Ферма Соседи, поэтому он для меня естественный)
да, 12 часов самый удобный. Но у меня он подразумевает 1 пропуск в неделю, вот тут-то можно и дронами побаловаться.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
да, 12 часов самый удобный. Но у меня он подразумевает 1 пропуск в неделю, вот тут-то можно и дронами побаловаться.

Интересно, что за пропуск обязательно раз в неделю? Выходной - значит выходной везде и по всем параметрам? :biggrin2:
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Дата операции: 10 Ноя 2015 19:58
ID операции: 103415551
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

Дата операции: 11 Ноя 2015 12:31
ID операции: 103593861
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders
 

Alenia

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
254
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, что за пропуск обязательно раз в неделю? Выходной - значит выходной везде и по всем параметрам? :biggrin2:
так не секрет, в субботу обычно утренний сбор смещается на более позднее время, и в понедельник уже в это время ну никак не собрать, потому что работа. Поэтому обычно пропускаю в воскресенье вечерний сбор, или в понедельник утренний. Бывает, конечно, и другие пропускаю, но тут уж стабильно.
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот поэтому дроидов нужно строить, а не покупать - тогда потери минимальные :dirol:
Вы называете 25% минимальными потерями? :_44:
Кроме того, строительство дроидов само по себе убыточно (как и постройка кораблей), если принимать во внимание невозмещаемый опыт торговца по вашим премиально-академным расценкам.

Только не надо сразу писать про то, что с этим всем много мороки - можно же распределить свое время, чтобы все было четко и по графику :wink2:
Снова демагогию разводите? Если б у всех была возможность чётко реализовывать свои графики, никакие дроиды были бы не нужны. Вот я, к примеру, не испытываю в них особой необходимости.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы называете 25% минимальными потерями? :_44:
Кроме того, строительство дроидов само по себе убыточно (как и постройка кораблей), если принимать во внимание невозмещаемый опыт торговца по вашим премиально-академным расценкам.

Начнем с того, что не 25%, а по сути - меньше (если посчитать стоимость слютонита начиная от покупки кораблей для перевозки грузов и до самой технологии производства дроидов)! :dirol:

И опять я Вас не пойму - то опыт не имеет цены, то он чуть ли не бесценный :biggrin2:

Повторюсь в который раз - все новые модули не обязательны для использования, а исключительно - по желанию. Основной процесс игры от этого не меняется (купил-привез-продал).. :dirol:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Начнем с того, что не 25%, а по сути - меньше (если посчитать стоимость слютонита начиная от покупки кораблей для перевозки грузов и до самой технологии производства дроидов)! :dirol:
Это было бы аргументом, если б не было возможности продавать лютонит (да ещё с прибавкой опыта). А так - неувязочка :_12: .
И опять я Вас не пойму - то опыт не имеет цены, то он чуть ли не бесценный :biggrin2:
Вот-вот, наконец-то и Вы начинаете понимать противоречивость своих расценок, несмотря на то, что бесценный товар по логике вещей цены не имеет :wink2: .
Если опыт стоит столько, сколько в Академии, то производство и кораблей, и дроидов сильно убыточно, если же он не стоит ничего - тогда все "ресурсные" награды за Экспедиции и "опытные" - за прохождение Лабиринта превращаются в фикцию. А сама Академия - в циничный грабёж наивных игроков. Вы уж определитесь, наконец :) .
Повторюсь в который раз - все новые модули не обязательны для использования, а исключительно - по желанию...
Только потому и играю до сих пор :rolleyes: .
Через пару дней выложу статистику по Патрулю, вкупе с бонусами в честь юбилея игры демонстрирующую двурушничество (если не мошенничество) администрации.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Император! А Вам, Ваше Величество, не кажется, что перегибаете палку? Введением в Патруль слютонита Вы кроме 9 человек в Игре всех остальных игроков в Патруле садите на нулевую доходность и он становится бессмысленным.
Слютонит можно добывать ТОЛЬКО тем, у кого уровень Производителя не менее 100.
Сам модуль Патруль очень хорошо выполняет рандом. Гарантировано получаешь от всего циела 50 % от стоимость ремонта. При назначении минимального порога доходность строго сравняется со стоимостью покупки (ремонта) корабля.
Выход их этой ситуации я ИМХО вижу либо в отмене применения слютонита в Патруле, либо в снижении порога для добычи слютонита до 50, как и для шахт лютонита.
Если Вы применение слютонита в Патруле имели ввиду, когда обещали, что у него будет и другое применение, то... думаю многие будут разочарованы.
И потом. Ваши постоянные упрёки, что мол хочешь пользоваться дополнительными модулями - плиз, не хочешь - просто гоняй кораблики как-то коробят.
Ну вот захотел Игрок Патруль использовать. А НА ФИГА, если нулевая доходность?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Через пару дней выложу статистику по Патрулю, вкупе с бонусами в честь юбилея игры демонстрирующую двурушничество (если не мошенничество) администрации.

Да выкладывайте Вы что хотите - я не раз говорил и повторяю - я честен перед игроками и нигде не махлюю! А на Ваши такие слова как минимум обидно.. :k-unsure: Хотя - я наверное уже привык и не буду обращать на такое внимание..

Император! А Вам, Ваше Величество, не кажется, что перегибаете палку? Введением в Патруль слютонита Вы кроме 9 человек в Игре всех остальных игроков в Патруле садите на нулевую доходность и он становится бессмысленным.
Слютонит можно добывать ТОЛЬКО тем, у кого уровень Производителя не менее 100.
Сам модуль Патруль очень хорошо выполняет рандом. Гарантировано получаешь от всего циела 50 % от стоимость ремонта. При назначении минимального порога доходность строго сравняется со стоимостью покупки (ремонта) корабля.
Выход их этой ситуации я ИМХО вижу либо в отмене применения слютонита в Патруле, либо в снижении порога для добычи слютонита до 50, как и для шахт лютонита.
Если Вы применение слютонита в Патруле имели ввиду, когда обещали, что у него будет и другое применение, то... думаю многие будут разочарованы.
И потом. Ваши постоянные упрёки, что мол хочешь пользоваться дополнительными модулями - плиз, не хочешь - просто гоняй кораблики как-то коробят.
Ну вот захотел Игрок Патруль использовать. А НА ФИГА, если нулевая доходность?

1. Для добычи лютонита нужно 50 (а не 100) опыта Производителя!
При этом Вы забываете, что лютонит падает в качестве награды за Экспедицию - абсолютно всем не важно от уровня и какого-либо опыта, и при чем не так уж и редко (посмотрите статистику). Для переработки его в слютонит вообще никаких ограничений нет! :dirol:

2. Уменьшение "выработки" патруля - вынужденная мера, чтобы поддержать легенду игры (если Вы внимательно читаете новости). Если честно - я хотел вообще сбить все патрульные корабли до 0, чтобы нужно было отремонтироваться уже с приминением слютонита! (Вот где вони было бы.. :biggrin2:) Но.. в последнюю минуту передумал и сделал как есть.. Минимальная добыча Патруля будет только до тех пор, пока корабль не сломается и Вы его не почините - дальше все вернется на свои места! :wink2:

3. Где Вы увидели нулевую доходность? С учетом слютонита стоимость ремонта Патруля увеличилась на 10%, но "выхлоп так и остается - до +200% за 50 полетов! (ну почти +200 - чуть меньше с учетом слютонита). И Вы наверное забываете, что при получении Патрульного корабля и при его улучшении Вы сразу получаете бонус в виде стоимости его ремонта! :i-yes: Объясню популярно: при получении корабля Вы получаете сразу возможность отлетав все 50 рейсов получить от 500 до 1500 кредитов - нет желания ремонтировать? Забросьте его и просто заберите кредиты - используйте их в другом русле. А при улучшении корабля? Возьмем первое: вы ремонтируете его за 500 кредитов и улучшив - получаете корабль аз 1500 кредитов, который принесет Вам от 1500 до 3500 кредитов! И дальше по аналогии.. :dirol:

И последнее, насчет применения слютонита - нет, это еще не все сферы его применения, дайте времени - и все будет! :wink2:

Итог: Вы своей то ли невнимательностью, то ли непонятно еще чем обвиняете меня в том, чего на самом деле и нет, и при этом наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом! Не хорошо.. :k-unsure:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
My dear Imperator !!!
Первое ( самое главное) - ни в коей мере не хотел Вас обижать!!! Вам надо радоваться, что игроки активно обсуждают Ваши нововведения, а не только копипастят выплаты. В чем-то Вы правы, в чем-то - Игроки. А вот Вы, исходя из споров, и ставите перед собой определённые задачи!
Теперь по Патрулю:

Параметры Вашего Патрульного корабля:
Уровень: 2
Прочность: 37/50
Уничтожает пиратов: 3 - 7 кораблей
Стоимость ремонта: 1500 кредитов
150 слютонита
Ваше звание: салага


Вот отремонтировал Корабль за 1500 кредитов. На мизерах он принесёт:
- за рейс - 30 кредитов
- рейсов за цикл - 50
- всего кредитов за цикл - 30 * 50 = 1500
В чём я ошибся? Сколько прибыли принёс Патруль? Ну а если учесть, что 1 слютонит равен 1 кредиту, то я еще и в убытке на 150 кредиков...

"Уменьшение "выработки" патруля - вынужденная мера, чтобы поддержать легенду игры". Тут хвост виляет собакой! Что мешало Вам написать легенду, что теперь Патруль стал приносить в 2 раза больше за рейс и под ЭТУ легенду писать скрипт.

Есть раздел "Биржа дроидов". Но вообще-то это магазин дроидов. А вот если бы я мог ПРОДАВАТЬ за хорошие деньги мной созданных дроидов, то был бы другой Макар

добавлено через 1 час 10 минут
Ну а если учесть, что 1 слютонит равен 1 кредиту, то я еще и в убытке на 150 кредиков...
Виноват, Всё что выше - это БЕЗ слютонита. А с ним:
- в среднем за рейс (3+7)*10/2 = 50 кредитов
- рейсов - 50
Итого кредитов за цикл - 50 * 50 = 2500 кредитов
- на ремонт - 1500
- слютонит - 150
Итого затрат 1650 кредитов
Чистая прибыль 2500 - 1650 = 850 кредитов, а это НИКАК НЕ "до 200%%"
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом!
Вы, мой Властелин, НЕ ПРАВЫ!!!
Да, я, как и другие Игроки зачастую совершаем ошибки, ошибаемся. но мы дружно (без всякой иронии) стараемся сделать сайт лучше, с гарантированным профитом. При этом не стремимся к опустошению резерва. Если Вы посмотрите на статистику резерва, то увидите стабильный рост, за исключением отдельных дней с просадкой.
Как я понимаю, Вы действительно болеете за сайт. Но только Ваши обиды, реплики что все хотят оскорбить, выразить недоверие - это заблуждение. Я в Интернет-бизнесе уже 7 лет и Вы ПЕРВЫЙ Админ, который так лелеет совй сайт отдаёт ему кроме времени еще частичку души.
ДОБРА ВАМ И СЧАСТЬЯ, мой дорогой Император
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Дата операции: 13 Ноя 2015 14:19
ID операции: 104215565
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

добавлено через 1 минуту
Дата операции: 13 Ноя 2015 14:19
ID операции: 104215565
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы, мой Властелин, НЕ ПРАВЫ!!!
Он прав по-любому, вы соглашались с этим при регистрации))
Я вообще смотрю у вас странная манера "обсуждения новости", то хвостиком виляете и хвалите, то оскорбляете и негодуете :t-1doh:
Да и за 7 лет в интернет бизнесе можно было понять, что админы никогда не идут на поводу "чаяний" своих игроков, а поступают как считают нужным для развития проекта / интереса оного / набивания карманов здесь уже опционально.

По производству слютонита и фильтру в 100 опыта производителя.. Так это дополнительный стимул качать этот самый опыт. Проект завязан на развитии, ничего странного в этом не вижу.

Патрули, экспедиции, задания это всё дополнительные бонусные модули, не нравятся вам они своей доходностью - да не используйте и всё, кто ж заставляет. То же самое с шахтой лютонита.. не хотите заморачиваться со стройкой дронов - продайте этот лютонит, или не запускайте шахту вовсе! Вся тема в ваших пустых негодованиях :_34:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Он прав по-любому
Нет, он не прав, относительно
наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом!
ГДЕ я натравливал Игроков на Админа?
У меня не позиция двуликого Януса! Если я высказываю что-то относительно математики или логики сайта (ну например, по нулевой доходности Патруля без слютонита), то это не означает нападок на Админа и цели порочить сайт.
Я поставил вопрос - будет ответ. Тогда и поспорим.
то оскорбляете и негодуете
Копипастните место в теме, где я оскорбил Админа, плиз...
И вообще земляков западло оскорблять...
 

Солид

Должник!!!
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
685
Реакции
25
Поинты
0.000
+ 50.00 p

Date: 14.11.2015 12:56:10
ID: 104476770
Details: P17628403 → P17537231
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю WarCry с проекта Space Traders
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу