Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: кого считать активным игроком? Того, кто играет, или того кто вложил деньги? По движению опыта или по вложениям?
Статистику хорошо бы иметь и по тем, и по другим.
Хомо сапиенс предлагал показывать кол-во "вложенцев". Думаю, тех, кто вложил хотя бы 1 руб. (на этом пороге не настаиваю). Кроме того, предлагаю добавить к этому показателю кол-во игроков, проявивших активность (покупки, запуски флотов, строительство, продажа ресурсов и пр.) за последние 24 часа - независимо от их вложений.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Кроме того, предлагаю добавить к этому показателю кол-во игроков, проявивших активность (покупки, запуски флотов, строительство, продажа ресурсов и пр.) за последние 24 часа - независимо от их вложений.

Ну вот это не совсем реально - отдельную статистику еще вести + базу забивать.. Я думаю можно сделать чтобы видны были действия пользователей за последние N часов например :wink2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
можно сделать чтобы видны были действия пользователей за последние N часов
Если получится - попробуйте, Император... Но начинать менять систему статистики необходимо.
Вот получается странная картинка "крупняки" практически всё реинвестят, наращивают мышцы. А тем временем уже 20 % баланса выведено. Вполне возможен вариант, что именно они, крупные вкладчики окажутся в конечном итоге "в пролёте"
По дроидам: не совсем понял математику назначения цены за 1 дроид. Если не хотите трогать "первый рейс" у них, то (может быть) возможно увеличение грузоподъёмности кораблей. Ведь при дроидах не нужна система жизнеобеспечения. Да и стоят дроиды для серьёзных кораблей прилично. Иногда выгоднее пропустить ночной рейс, чем покупать их.
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Статистика написал(а):
Активных игроков: 338 чел.
Активных инвесторов: 88 чел.
Так в результате: кто такие "активные игроки" и "активные инвесторы"? Дайте расшифровочку, пожалуйста (при наведении мышки, например).

Ну вот это не совсем реально - отдельную статистику еще вести + базу забивать..
Так вести её совсем не обязательно - просто выдавать результат запроса (или процедуры) в момент обращения к соотв. странице... База от этого никак не пострадает. :wink2:

можно сделать чтобы видны были действия пользователей за последние N часов например
Интересно получилось, но так вся "подноготная" игроков видна. Думаю, не каждому это понравится :biggrin2: .
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+ 49.52 p
Date: 03.06.2016 18:25:17
ID: 192761603
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 49.52 p
Comment: Автоматическая выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Так в результате: кто такие "активные игроки" и "активные инвесторы"? Дайте расшифровочку, пожалуйста (при наведении мышки, например).

НОВОСТИ

Была обновлена общая статистика проекта, а именно:

- отображение количества активных игроков на проекте (все, кто играют и получают опыт);
- отображение количества активных инвесторов (все, кто пополнял свой счет в игре);
- отображение количества пользователей онлайн, а также отдельный раздел, где можно посмотреть участников и гостей онлайн,
их местонахождение на сайте и список последних действий игроков на проекте;

Кроме того, была расширена личная статистика каждого игрока в отдельности -
в разделе Профиль можно просмотреть всю свою активность на проекте за все время.

Впереди еще много нового и интересного! Мы стараемся для Вас!
С уважением, администрация Space Traders!

Если что-то пропустил или есть еще предложения - выслушаю всех :wink2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
в разделе Профиль можно просмотреть всю свою активность на проекте за все время
Посмотрел и... офигел! Классно сделано.
Блин! Вроде и понемногу покупал дроидов, денежков тратил. а посчитал - больше чем на 73000 кредитов. Поневоле задумаешься - покупать ли их, платя за "Первый рейс"
Заценил и енопочку "КТО". Очень полезная инфа. Можно ориентироваться, кот и как играет и самому строить свою Игру. Только желательно убрать с какого Ай-Пи был вход
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрел и... офигел! Классно сделано.
Блин! Вроде и понемногу покупал дроидов, денежков тратил. а посчитал - больше чем на 73000 кредитов. Поневоле задумаешься - покупать ли их, платя за "Первый рейс"
Заценил и енопочку "КТО". Очень полезная инфа. Можно ориентироваться, кот и как играет и самому строить свою Игру. Только желательно убрать с какого Ай-Пи был вход

Насчет IP я конечно понимаю что не все хотят светиться (хотя в принципе - да кому оно надо и что с этого будет?) - но это сделано для защиты вас самих же - чтобы можно было проследить вдруг кто заходил в ваш аккаунт посторонний.:dirol:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Посмотрел и... офигел! Классно сделано.
Заценил и енопочку "КТО". Очень полезная инфа. Можно ориентироваться, кот и как играет и самому строить свою Игру.
Ну всё. теперь то вы точно раскусите мою стратегию=)
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
сколько надо сидеть
А зачем? Хорошая прога САМА определит.
Но с ГирОтеном вааще всё странно. Необъясним его скачек пару недель назад. Тут явно без инопланетян не обошлось...
расстраивает, что Резерв стабильно падает. Притока практически нет.
В целом я на грани "срыва". пока не вывел ни одного рубля. И вся сложность заключается в определении того критического момента, когда надо сказать:"Фас!!! Выводи!!!"
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
А зачем? Хорошая прога САМА определит.
Но с ГирОтеном вааще всё странно. Необъясним его скачек пару недель назад. Тут явно без инопланетян не обошлось...
Поди тогда я перешёл на 5уровень и купил первую пачку деймосов)

Автовыплата
+ 49.52 p
Date: 14.06.2016 12:05:14
ID: 197892323
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 49.52 p
Comment: Автоматическая выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
купил первую пачку деймосов
Не добавив денежку в Игру где-то нашел 320 000 кредитов. Ну явно - Иновые Планетяне
Тока что: Gir0teh Вы приобрели ДЕЙМОС! (-40000 кредитов ) 14.06.2016 15:07:11

А если без подковырок - МОЛОДЕЦ!!! Респект и Уважуха...
А мне до 5 уровня исчо 100000 очков опыта нужно. 43 Яха, 30 Турбоходов. Баркасы и Селены дорабатывают ресурс. их и не считаю...
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Не добавив денежку в Игру где-то нашел 320 000 кредитов. Ну явно - Иновые Планетяне
Тока что: Gir0teh Вы приобрели ДЕЙМОС! (-40000 кредитов ) 14.06.2016 15:07:11
хех завидуешь?) а деймосов уже 16 :dirol:

Странно что тебя это удивляет.. я же практически не вывожу, пока всё реинвест, да и рефеаральные капают нормально :d-thumbup:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
а деймосов уже 16
Видел. Блин!!! Я щаз слюной захлебнусь от зависти... Записку напишу: "Во всём винить ГриОтена"
Я тоже еще ни копейки не вывел. Но рефов у меня нет ни одного.
Так бы всё ничего, знай раскручивай, НО !!!! Резерв-то тает. Не торопясь, но тает.
Вот и мечешься в сомнениях как Бударианов осёл: начать выводить или накачивать мышцы ???
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Император, я вам не нравлюсь? :_4:

 
Последнее редактирование:

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Никакого даже намёка на регламент выплат в этой игре, как я понимаю, нет ? ((( :mad: :_34:
Знаете что я Вам скажу, Император (когда появитесь)? Надо держать связь с народом. Понимаю, все люди, могут быть разные проблемы, но можно как-то предупредить, издать загодя Императорский указ: так, мол, и так, отбыл с дружественным визитом с другое галактическое государство/империю и т.п., банковские заявки будут оплачены в более поздние сроки, и т.п., в стиле легенды игры. Зачем игру стартовать в летний сезон и ею не заниматься??? Участники тоже люди, и человеческий фактор может сыграть плохую службу. У меня, например, уже нервы на взводе.

Народ, скажите что-нибудь. Кто-то ещё ждёт выплаты? Успокойте меня кто-нибудь, а то имею большое желание начать топить эту Игру...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Никакого даже намёка на регламент выплат в этой игре, как я понимаю, нет ? ((( :mad: :_34:
Знаете что я Вам скажу, Император (когда появитесь)? Надо держать связь с народом. Понимаю, все люди, могут быть разные проблемы, но можно как-то предупредить, издать загодя Императорский указ: так, мол, и так, отбыл с дружественным визитом с другое галактическое государство/империю и т.п., банковские заявки будут оплачены в более поздние сроки, и т.п., в стиле легенды игры. Зачем игру стартовать в летний сезон и ею не заниматься??? Участники тоже люди, и человеческий фактор может сыграть плохую службу. У меня, например, уже нервы на взводе.

Народ, скажите что-нибудь. Кто-то ещё ждёт выплаты? Успокойте меня кто-нибудь, а то имею большое желание начать топить эту Игру...

Приношу свои искренние извинения Вам, и кому там еще произошла задержка! Все выплачено в полном объеме. Произошла внештатная ситуация - не было доступа к интернету некоторое время.. :_20::m-sad:

И никуда я не улетал и не собираюсь - так что не переживайте :dirol::wink2:

добавлено через 5 минут
Никакого даже намёка на регламент выплат в этой игре, как я понимаю, нет ? (((
Регламент выплат - раз а то и два в сутки, я обычно всегда на связи в чате с утра до вечера. Вы просто не копите по нескольку сотен, а выводите по 50р в автоматическом режиме - там никогда задержек нет :wink2:
 
Последнее редактирование:

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
skroliks написал(а):
выводите по 50р в автоматическом режиме - там никогда задержек нет

Да вот чёрт дёрнул (не в Троицу будь помянут) заказать выплату с подтверждением. А в игре было бы неплохо предусмотреть возможность ручной отмены заказанной ранее выплаты.

добавлено через 1 минуту
"Неужели в самом деле
Все сгорели карусели?"

Дата операции: 19 Июн 2016 15:29
ID операции: 200264363
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 166.41 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Да вот чёрт дёрнул (не в Троицу будь помянут) заказать выплату с подтверждением. А в игре было бы неплохо предусмотреть возможность ручной отмены заказанной ранее выплаты.
К сожалению, сейчас нет особо времени глобально заняться проектом, но, думаю, такие "мелочи" можно и добавить.. К примеру статистику мне не составило труда быстро и как просили прикрутить :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу