Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+ 1 099.55 p
Date: 01.08.2016 09:07:50
ID: 215247804
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 1 099.55 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+ 691.43 p
Date: 03.08.2016 10:55:08
ID: 216011456
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 691.43 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+ 688.45 p
Date: 05.08.2016 15:32:21
ID: 216809625
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 688.45 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
+ 870.72 p
Date: 08.08.2016 10:01:25
ID: 217706040
Details: P17628403 → P7752507
Amount: 870.72 p
Comment: Выплата пользователю Gir0teh с проекта Space Traders
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Ну... НАЧАЛОСЬ!!! Вывод пошел на сотни. С ТАКИМИ темпами никто до Фобосов не дойдёт. Я тоже, для одного из проектов, вывел кучкой 1259 RUR. А как хотелось бы раскручиваться!!!
Император! Вы, что, шрифты в скрипте заменили?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну... НАЧАЛОСЬ!!! Вывод пошел на сотни. С ТАКИМИ темпами никто до Фобосов не дойдёт. Я тоже, для одного из проектов, вывел кучкой 1259 RUR. А как хотелось бы раскручиваться!!!
Император! Вы, что, шрифты в скрипте заменили?

Заменил, но не везде еще. Надо же игрой хоть немного заниматься :wink2:
А насчет выводов - ничего удивительного, каждый выводит сколько считает нужным :dirol:
 

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000


добавлено через 10 минут
А вот шрифты, по моему, не стоило трогать, раньше было лучше.

Только у меня такое ощущение, что теперь все строчки как будто перечёркнуты тончайшей полосой?
 
Последнее редактирование:

a3at

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
750
Реакции
131
Поинты
0.000
Добрый день! Я с вами. Давно здесь зарегистрирован вот решил отписаться)
Как сделаю вывод напишу) А вообще в игре с мая где-то, с 8 мая если точнее. Играл без вложений время от времени и числа 5 августа вывел 20 рублей :) Потом почти сразу начал вкладываться) Игра да очень интересная.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000


добавлено через 10 минут
А вот шрифты, по моему, не стоило трогать, раньше было лучше.

Только у меня такое ощущение, что теперь все строчки как будто перечёркнуты тончайшей полосой?

Специально проверял в Опере и Хроме - везде смотрится отлично (в других браузерах сложно что-то одинаково подогнать, поэтому уже и не стараюсь). :k-unsure:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
А вот шрифты, по моему, не стоило трогать, раньше было лучше.
Поддерживаю.

Специально проверял в Опере и Хроме - везде смотрится отлично
На цвет и вкус, как говорится... :rolleyes:
Но у меня в Хроме и Мозилле текст стал совершенно нечитабельным, особенно при нестандартных размерах шрифта (когда масштабируешь окно браузера).:mad:

Да, кстати, всё забывал сказать. На странице "Экспедиция" в таблице "Последние награды за Экспедицию" в колонке "Дата" отображается неправильное время. Часы и секунды, кажется, верные, а вот количество минут почему-то всегда равно 8. :eek: (Это к тому, если нечем заняться, кроме экспериментов со шрифтами :biggrin2: )

добавлено через 4 минуты
Ну... НАЧАЛОСЬ!!! Вывод пошел на сотни.
У огородников страда августовская - сбор урожая :biggrin2:

добавлено через 3 часа 35 минут
количество минут почему-то всегда равно 8.
Видимо, не 8, а текущему месяцу. Ваше императорское, проверьте формат ("MM", "mm").
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
И потрудитесь-таки объяснить, для чего нужна ежеминутная авторизация:
События написал(а):
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:06:43
...
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:05:57
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:04:23
Вход в игру с IP адреса: 46.188.28.95 13.08.2016 10:03:54
...
Игровой процесс превращается в постоянную попытку войти в закрытую двеоь...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
На цвет и вкус, как говорится...
Но у меня в Хроме и Мозилле текст стал совершенно нечитабельным, особенно при нестандартных размерах шрифта (когда масштабируешь окно браузера).

Если вы заметили, то шрифт поменялся не везде - только страницах верхнего меню и стартовой. Это так сказать тест: нашел интересный шрифт, который подходит по тематике, и решил попробовать - так что если будет много недовольных, то конечно поменяем ;-)
Но на счет Хрома не понятно - у меня везде в хроме все четко.. :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Да, кстати, всё забывал сказать. На странице "Экспедиция" в таблице "Последние награды за Экспедицию" в колонке "Дата" отображается неправильное время. Часы и секунды, кажется, верные, а вот количество минут почему-то всегда равно 8. (Это к тому, если нечем заняться, кроме экспериментов со шрифтами )

Возможно просто перепутал 1 букву в коде вывода - это легко поправимо:wink2:

добавлено через 2 минуты
И потрудитесь-таки объяснить, для чего нужна ежеминутная авторизация:

Игровой процесс превращается в постоянную попытку войти в закрытую двеоь...

Это что еще за новости? Не совсем понял суть претензии :dirol:
 
Последнее редактирование:

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Суть претензии в том, что слишком часто выкидывает из аккаунта и приходится заново переавторизовываться, что отнимает время. Притом, я в это время работаю с сайтом игры, перехожу по вкладкам, а не так, что зашла и отошла на полчаса, а игра стоит брошенной.

По шрифту: у меня в гугл хроме всё читаемо, но, например, в кабинете буквы стали тусклее и надо вглядываться, зато в последней колонке крупно написано "перейти". Ну и, как я писала раньше, на главной весь текст кажется тонко горизонтально зачёркнутым, такой визуальный эффект.

Но всё это мелочи, тут уже надо думать о том, чтобы быстрее хотя бы безубытка достигнуть, а не остаться в дураках, как в прошлый раз. Игра интересная, нравится. Особенно в первый сезон увлекла неимоверно. За идею и реализацию игры - Император, спасибо! Но, скажу без обиняков, в целом - напрасно потраченное время. В прямом смысле, т.к. графики полётов подчиняют себе режим дня, сильно на него влияют. Заработать (именно заработать, а не просто выйти в плюс и слегка увеличить вложения) тут можно только с рефералами. А хочется, как и Хомо сапиенс, разработать умную стратегию и вырасти благодаря ей, и только своим мозгам, а не приглашениям. Игра эта просто такой протяжённый интеллектуальный марафон, но практически без выгоды и без прибыли. Есть желание тоже достигнуть самого последнего уровня и крайней максимальной точки развития, а вот уже надо наступать себе на горло, понимая, что дальше своего нынешнего 4 уровня я уже продвинуться не успею...
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Это что еще за новости? Не совсем понял суть претензии
А выдержка из лога ни о чём не говорит? 4 входа в игру с одного адреса в течение 3-х минут. И это не происки злоумышленника...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Суть претензии в том, что слишком часто выкидывает из аккаунта и приходится заново переавторизовываться, что отнимает время. Притом, я в это время работаю с сайтом игры, перехожу по вкладкам, а не так, что зашла и отошла на полчаса, а игра стоит брошенной.

По шрифту: у меня в гугл хроме всё читаемо, но, например, в кабинете буквы стали тусклее и надо вглядываться, зато в последней колонке крупно написано "перейти". Ну и, как я писала раньше, на главной весь текст кажется тонко горизонтально зачёркнутым, такой визуальный эффект.

Но всё это мелочи, тут уже надо думать о том, чтобы быстрее хотя бы безубытка достигнуть, а не остаться в дураках, как в прошлый раз. Игра интересная, нравится. Особенно в первый сезон увлекла неимоверно. За идею и реализацию игры - Император, спасибо! Но, скажу без обиняков, в целом - напрасно потраченное время. В прямом смысле, т.к. графики полётов подчиняют себе режим дня, сильно на него влияют. Заработать (именно заработать, а не просто выйти в плюс и слегка увеличить вложения) тут можно только с рефералами. А хочется, как и Хомо сапиенс, разработать умную стратегию и вырасти благодаря ей, и только своим мозгам, а не приглашениям. Игра эта просто такой протяжённый интеллектуальный марафон, но практически без выгоды и без прибыли. Есть желание тоже достигнуть самого последнего уровня и крайней максимальной точки развития, а вот уже надо наступать себе на горло, понимая, что дальше своего нынешнего 4 уровня я уже продвинуться не успею...

Насчет авторизации прочего - это не моя вина и я нигде ничего не устанавливал и не менял - все как стояло изначально с самого первого дня работы игры - так и стоит.. Я в игре почти все время и за весь день приходится всего несколько раз перезаходить. Почему у вас такие затруднения я не имею ни малейшего понятия.:k-unsure:

Насчет заработка в игре и игры в целом: ну здесь кому уж как повезет и кто как построит стратегию. Не стоит писать, что без рефералов здесь не заработать практически: во-первых - здесь совсем другая концепция игры, чем в большинстве экономических игр, где без рефералов действительно тяжко выйти хотя бы в ноль, во-вторых - с рефералами оно то в любом проекте - всегда будешь на коне. :wink2:

В торговцах можно ошибиться с уровнем допустимого развития, можно терять много времени на неразгруженных кораблях, можно тратить кредиты впустую: каждый человек действует по своему - в том и интерес и к тому я и стремился создавая игру.:dirol:

Ну а в общем - чего вы носы то все повесили? Там резерву еще 40к+ рублей - играй - не хочу. Сейчас ведь не сезон для подобных игр совсем везде - людей нигде почти нет. Да, есть и моя небольшая недоработка, что я мало занимаюсь проектом, но на то и у меня есть веские причины, и я стараюсь как могу :i-yes:

В общем продолжаем играть и развиваться, надеюсь с наступлением сезона осенью подготовить пару интересных модулей и привлечь еще больше людей, чтобы сезон длился максимально долго. Звыняйте еще раз, если что не так :wink2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Резерв игры подошел к 50 %. Но темпы вывода стабильные. Я "подровнял" свой вывод под %% остатка баланса. Теперь опять перехожу на автовывод 50 рублей. В работе 45 Яхов и 22 Деймоса. Стали излишними склады. Вот бы их продать...
А со шрифтами - раньше было НАМНОГО лучше!!!
Император! А новые примочки в Проекте стоит ждать?? Есть задумки?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Резерв игры подошел к 50 %. Но темпы вывода стабильные. Я "подровнял" свой вывод под %% остатка баланса. Теперь опять перехожу на автовывод 50 рублей. В работе 45 Яхов и 22 Деймоса. Стали излишними склады. Вот бы их продать...
А со шрифтами - раньше было НАМНОГО лучше!!!
Император! А новые примочки в Проекте стоит ждать?? Есть задумки?

Со шрифтом будем подбирать. Насчет задумок - они давным давно уже есть - времени только на все не хватает :k-unsure:
По мере возможностей буду добавлять :wink2:
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
с наступлением сезона осенью подготовить пару интересных модулей...
По мере возможностей буду добавлять...
Ваше Императорство, Вы сами-то в это верите? :rolleyes: Лабиринт, к примеру, ждём со дня запуска второго сезона. :wink2:
Кстати, проясните ситуацию с ним, плиз, а то всё больше отмалчивались...
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ваше Императорство, Вы сами-то в это верите? :rolleyes: Лабиринт, к примеру, ждём со дня запуска второго сезона. :wink2:
Кстати, проясните ситуацию с ним, плиз, а то всё больше отмалчивались...

Залил новый шрифт - оцените и присмотритесь :wink2:

Лабиринт думаю запустить на днях в старом варианте и доделать его по ходу дела :dirol:

добавлено через 5 часов 55 минут
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛАБИРИНТА

По многочисленным просьбам участников мы вновь запустили Лабиринт - пришло время снова включить свою смекалку и логику,
запастись терпением и удачей, и покорить его, не забыв прихватить хорошую награду!

Пока лабиринт остался в прежнем виде, а все обещанные дополнения и улучшения будут производится по ходу игры.

Также на сайте проводятся некоторые изменения дизайна, поэтому советуем чистить куки перед в ходом в игру.

Впереди еще много нового и интересного! Мы стараемся для Вас!
С уважением, администрация Space Traders!
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Залил новый шрифт - оцените и присмотритесь
Читаемость стала заметно лучше. Возможно, даже лучше, чем была ранее. :_106: Это моё субъективное мнение. Запустите голосование, если нужно общзественное :) .
Что касается объективных изменений, то из-за относительного увеличения ширины символов некоторых новых шрифтов в Мозилле кое-где поплыла геометрия. В Хроме всё вроде бы в порядке. В других браузерах не проверял.

Лабиринт позарез был нужен 3-4 месяца назад, а теперь - вроде как ни к чему... Говорил же - хороша ложка к обеду. Накопить Престижу на следующий уровень Патруля ну никак не успею, а просто собирать копейки при теперешних оборотах глупо.
Я просто интересовался, как идут дела с новой версией и каковы перспективы разработки и ввода в эксплуатацию других новых модулей :wink2: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу