Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Новости написал(а):
... в первую очередь будут обрабатываться заявки на выплату от игроков, которые еще не окупились в игре...
сообщение, что выплаты в первую очередь будут... НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! Это что за дискриминация? Тогда, Император, в разделе Финансы добавьте список ВСЕХ, кто вышел в профит (вклад, выплата, профит). Будем знать, что они в Черном Списке и им выплата в последнюю очередь.
Ну да, может кому-то это покажется справедливым, но лично мне это представляется новым словом в индустрии хайпов. Даже несмотря на то, что пока я в хорошем минусе, и моя заявка подлежит выплате "в первую очередь".
Игроки, вложившие сравнительно весомые суммы и ещё кучу своего времени (т.е. те, на которых, собственно, проект и держался долгое время), в большинстве своём не заработали ничего и оказываются в чёрном списке. Это, понятно, и есть "высшая справедливость хайпа", однако зачем же приближать сей момент искусственно?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
КОНЕЦ РАУНДА

Вот и подошел к концу первый раунд игры.

Как и во всех подобных играх есть победители, есть проигравшие, а есть и те, кому просто все равно :)

Пополнения и выплаты в игре закрыты. Всем уже зарегистрированным игрокам начислено 100000 кредитов на баланс для покупок для лучшего ознакомления с игрой. Игра не исчезнет с просторов интернета, а просто уйдет на обновление и доработку для запуска второго раунда. Все работы будут проводиться на отдельном сервере, а здесь она будет продолжать свою работу до окончания работ над сайтом. Запуск игры произойдет не раньше февраля этого года. Планируется обновление дизайна, а также добавление и доработка некоторых модулей.

Все реферальные связи останутся. Также решается вопрос по поводу компенсаций не окупившимся игрокам - что и сколько это будет пока точно сказать не можем.

Благодарим всех активных и просто не равнодушных игроков за участие в проекте и ждем Вас в новом раунде. Желаем всем удачи и благополучия! И всем добра :)

С уважением, администрация Space Traders!

 
Последнее редактирование:

olgavb

МАСТЕР
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
3,390
Реакции
3,640
Поинты
0.000
Дата операции: 16 Янв 2016 23:33
ID операции: 122803000
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 440.00 p
Комиссия Payeer: 4.15 p
Сумма к зачислению: 435.85 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

Спасибо, Император! Истинно по-императорски, конечно, выплатить эту сумму вместо заказанных ста с хвостиком. Моя выплата, видать, последней была))
Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву :) - это я с иронией к себе.
Игра была интересной и почему-то думалось, что она должна длиться значительно дольше, много реинвестировала на развитие, вывела меньше половины. Претензий не имею, ошибка в моей стратегии))
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
нигде в кабинете не видела
Тык, эта... Это из моей микропроги на Экселе. Автоматизация на 99 %. В частности предоставленная картинка формируется ПОЛНОСТЬЮ автоматически.
На СТ-1 я отработал основной механизм. Пока Император готовит СТ-2 я тоже, с учетом ошибок, буду готовить улучшенную версию. Что ввожу вообще:
- космодромы, ученые, склады, техники.
- с сайта, запустив "космодром" копирую данные по кораблям и вставляю в свой файл. А он уж сам подсчитает и износ, и расход топлива и еще кучу данных. Параллельно отслеживаю общую статистику сайта. Графики показывают, когда наступает "перелом" и пора начинать вывод бабулек.
С запуском СТ-2 я смогу предложить игрокам и свою маленькую экселёнку....
 

condor1111111

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Надо было тогда кроме 100 000 кредитов, еще всем премиум аккаунт дать, хоть поиграть нормально можно будет.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Надо было тогда кроме 100 000 кредитов, еще всем премиум аккаунт дать, хоть поиграть нормально можно будет.

Ну на Премиум была установлена символическая плата в 10 рублей. Одной кнопкой начислить всем все равно не получится :dirol:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
My dear Imperator !!!
Начался февраль... КАК скоро ждать версии КТ-2.0 ? ЧТО кардинально изменится?
ВСЕХ заядлых любителей Спайса прошу высказать свои предложения.
Вот мои некоторые:
- убрать бегущую строку
- убрать капчу при входе на сайт
- предусмотреть возможность продажи слютонита
- продумать, как ступенями увеличивать производство лютонита
- Фобос позиционируется как авианосец. Уменьшив грузоподъёмность пусть берёт на борт лодки с двойной грузоподъёмностью. Лодки не требуют топлива и не изнашиваются
- возможность продажи складов, космодромов, ученых, техников и дроидов. Причем продажа дроидов должна быть выгодна игроку
- пересмотреть систему круизов.
МОЖНО исчо кучку советов дать.
А когда мы ВМЕСТЕ Императору накидаем идей, то глядишь, что-то и добавится в Проект...
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
А где кнопка "пополнить баланс"? Или она только в премиуме доступна? У меня только "обменный пункт" есть.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
ИМПЕРАТОР !!!! А чё мы молчим? Блин! Скукота без Торговцев. Раньше как проснёшься - скорее к ПК. Потом , ага, в 14 часов прилетят, надо разгрузить. Там и вечер.... Ну а уж на ночь глядя - святое дело к ним, любимым заглянуть (если трезвый)...
Властелин ты наш! Ну давай уж, ЗАПУСКАЙ...

только "обменный пункт" есть
Чичас висит уже отработавшая версия !-го круга. Дождитесь запуска Спайса версии 2.0
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, ага, тогда понятно. То есть сейчас торговать и т.д. бессмысленно? В 2.0 всё равно всё сгорит?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
My dear Imperator !!!
Начался февраль... КАК скоро ждать версии КТ-2.0 ? ЧТО кардинально изменится?
ВСЕХ заядлых любителей Спайса прошу высказать свои предложения.
Вот мои некоторые:
- убрать бегущую строку
- убрать капчу при входе на сайт
- предусмотреть возможность продажи слютонита
- продумать, как ступенями увеличивать производство лютонита
- Фобос позиционируется как авианосец. Уменьшив грузоподъёмность пусть берёт на борт лодки с двойной грузоподъёмностью. Лодки не требуют топлива и не изнашиваются
- возможность продажи складов, космодромов, ученых, техников и дроидов. Причем продажа дроидов должна быть выгодна игроку
- пересмотреть систему круизов.
МОЖНО исчо кучку советов дать.
А когда мы ВМЕСТЕ Императору накидаем идей, то глядишь, что-то и добавится в Проект...
ИМПЕРАТОР !!!! А чё мы молчим? Блин! Скукота без Торговцев. Раньше как проснёшься - скорее к ПК. Потом , ага, в 14 часов прилетят, надо разгрузить. Там и вечер.... Ну а уж на ночь глядя - святое дело к ним, любимым заглянуть (если трезвый)...
Властелин ты наш! Ну давай уж, ЗАПУСКАЙ...

Там очень много работы - хочу изменить дизайн игры кардинально. А с учетом того, что у меня еще и работы навалилось - процесс растягивается на дольше :(
Постараюсь сделать все как можно быстрее - хотя бы обновить дизайн и почистить базу, а добавление и обновление модулей осуществлять уже в процессе..

добавлено через 2 минуты
Хомо сапиенс, ага, тогда понятно. То есть сейчас торговать и т.д. бессмысленно? В 2.0 всё равно всё сгорит?

Почему бессмысленно? Практикуйте различные стратегии, чтобы после старта второго раунда быть в курсе что да как :wink2:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
хочу изменить дизайн игры кардинально
А нельзя ли сделать ДВЕ версии сайта:
- красивая, для привлечения новичков
- суперупрощенная, чуть ли не черно-белая без летающих корабликов и картинок с видами минералов для тех, кто освоил саму ИГРУ? Крайне неприхотливую к скорости Интернета и трафику?
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, пока что научился только топливо делать и в рейс отправлять баркас. А дальше ступор, ничего не понимаю. Для шахты нужны магонит, титанит, реголит, значит нужно построить Селену и ЯХ, но для их постройки тоже нужны титанит и реголит, замкнутый круг получается. :k-unsure:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
отправлять баркас
Как наберёшь опыт = 600 очков, ты перейдёшь на второй уровень. У тебя появится возможность:
- строить Баркасы на верфи
- покупать Селены
А дальше - аналогично. При числе очков = 3300 можешь покупать Яхи и строить Селены на верфи...
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, а можно как для совсем тупого?
Для баркаса написано "Необходимые ресурсы: Магонит: 7000", это я баркасом же и натаскаю, ладно.
А для Селены "Необходимые ресурсы: Титанит: 14000", где его брать? Если титанит Селеной и привозится?
Я где-то рынок ресурсов пропустил?

добавлено через 1 минуту
Хомо сапиенс, еще момент, на эксельчик с удовольствием взглянул бы, это дорого будет стоить?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, а можно как для совсем тупого?
Для баркаса написано "Необходимые ресурсы: Магонит: 7000", это я баркасом же и натаскаю, ладно.
А для Селены "Необходимые ресурсы: Титанит: 14000", где его брать? Если титанит Селеной и привозится?
Я где-то рынок ресурсов пропустил?

добавлено через 1 минуту
Хомо сапиенс, еще момент, на эксельчик с удовольствием взглянул бы, это дорого будет стоить?

Нет, все просто - для того, чтобы строить Селены, например, сначала надо их купить и навозить ресурсов :wink2:
А до шахты еще далеко - там опыт производителя нужен 50 очков..

добавлено через 11 минут
А нельзя ли сделать ДВЕ версии сайта:
- красивая, для привлечения новичков
- суперупрощенная, чуть ли не черно-белая без летающих корабликов и картинок с видами минералов для тех, кто освоил саму ИГРУ? Крайне неприхотливую к скорости Интернета и трафику?

Версия будет одна - уж звыняйте.. Насчет требовательности - постараюсь не загружать лишним..
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
это дорого будет стоить
Бесплатно. Кинь свой емэйл мне в личку - вышлю 2 файла. Один это мой рабочий по первой версии Торговцев и второй - "чистый", подготовлен для версии сайта - 2
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, от меня хоть одно письмо в личку пришло? А то в отправленных пусто, да еще приходят от админа письма, что нужно представиться, представился, теперь нужно заново отправить личку?

добавлено через 2 часа 4 минуты
skroliks, я правильно понимаю? До набора 600 очков торгового опыта можно только гонять свой самый первый баркас на Луну и обратно. Нельзя купить второй-третий-восьмой. Это недели 2 примерно? И только потом можно будет покупать больше кораблей, плюс другие типы кораблей? Даже если есть на счету достаточно денег, будет не хватать престижа или каких-то еще косвенных характеристик?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу