Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, У меня вопрос по платежным системам, вебмани будет? На пейер мне сложно переводить, аттестат нужно получать.

добавлено через 3 часа 1 минуту
И еще, меня постоянно дразнит бегущая строка: "выполнив Задание #3 Вы получите Премиум аккаунт на три дня!" У меня на очереди задание #8, ну не могу я к 3 вернуться, физически, зачем дразнить?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, У меня вопрос по платежным системам, вебмани будет? На пейер мне сложно переводить, аттестат нужно получать.

добавлено через 3 часа 1 минуту
И еще, меня постоянно дразнит бегущая строка: "выполнив Задание #3 Вы получите Премиум аккаунт на три дня!" У меня на очереди задание #8, ну не могу я к 3 вернуться, физически, зачем дразнить?

Бегущая строка - это как реклама функций и подсказка - они одинаковы дл я всех игроков. Не вижу вообще в ней проблемы - кто мешает не читать? :)

Вебмани не будет - автоматического пополнения и вывода все равно не получится - в вручную очень все делать - это долго и напряжно..
Не вижу проблем работы с пеером - о каком-то аттестате там слышу впервые - это на вебмани аттестат нужен повыше, чтобы нормально с ним работать, а в пеере ничего такого и не видел..
К тому же сейчас множество обменников существует - нет никаких сложностей менять на что надо..:dirol:
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, ну ладно. У меня просто всё сейчас на вебманях, платить за что угодно - без проблем, а обменять на пеер - нужно аттестат получить, придётся заморочиться.

А по поводу бегущей строки, так я третье задание выполнил давно, а премиума за него не получил, вот и злюсь :biggrin2:
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, Император, я тут погрешность узрел. Таймер привирает. По часам на компе остаётся, например, 10 минут, а таймер показывает 18. Если обновить страницу, он спрыгивает на реальное время. На разных компах погрешность разная, на домашнем 2-3 минуты за час, на рабочем она больше.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, Император, я тут погрешность узрел. Таймер привирает. По часам на компе остаётся, например, 10 минут, а таймер показывает 18. Если обновить страницу, он спрыгивает на реальное время. На разных компах погрешность разная, на домашнем 2-3 минуты за час, на рабочем она больше.

Я об этом знаю - в чем конкретно причина - непонятно. Сделано там все правильно - возможно задержка из-за передачи данных: на маленьких отрезках времени она почти не заметна, но чем дольше - тем больше задержка проявляется..
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
От имени фирмы Koreiko чистосердечно
ПОЗДРАВЛЯЮ ИМПЕРАТОРА с Днём Рождения !!!
Упорства, здоровья, хорошего профита и ... еще 2-3 маленьких Императориков в довесок к 3-м...
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Ребят, сюда поздно заходить?
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Фигасе! А я ни сном, ни духом. skroliks, С днём варенья! И творческих узбеков! :d-thumbup:

добавлено через 27 минут
2586v, почему поздно? Как раз вовремя! Императора с днюхой поздравить! :thumbsup:

добавлено через 53 минуты
skroliks, Император, а можно мне еще одного "слоника" в песочницу в честь дня рождения? :_12:
 
Последнее редактирование:

cerg76

Любитель
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
129
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребят, сюда поздно заходить?
Сейчас проект в стадии рестарта. Игра идёт в демо-версии. После начала нового сезона всё обнулится. Так что для ознакомления с игрой нужно заходить. На счету демо-средства уже будут. Как раз к новому сезону определишься стоит играть или нет.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Фигасе! А я ни сном, ни духом. skroliks, С днём варенья! И творческих узбеков! :d-thumbup:

Благодарю от всей души! :wink2::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
От имени фирмы Koreiko чистосердечно
ПОЗДРАВЛЯЮ ИМПЕРАТОРА с Днём Рождения !!!
Упорства, здоровья, хорошего профита и ... еще 2-3 маленьких Императориков в довесок к 3-м...

Благодарочка!! Только с цветами жизни - это перебор.. Еще в планах только 1 девочка :)

добавлено через 2 минуты
Ребят, сюда поздно заходить?

Следите за темой - как только проект откроется - то со старту можно и зайти :)
 
Последнее редактирование:

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, Ваше Вашество, у меня такой вопрос возник, после старта бонус на пополнение будет? А если будет, то только на первое или на все? Или на все, но в течении какого-то времени?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Им Ператор!!! Ну когда-же?

Мне самому не терпится уже все запустить побыстрее, но там несколько нюансов. И самый первый - я заказал дизайн для сайта (не весь, но основную часть) - и мне до сих пор его не предоставили. Без этой части - я не могу продолжить работу..
В общем - стараюсь сделать все побыстрее.. :k-unsure:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
В общем меня подвели с дизайном - придется большую часть делать самому. Большую часть уже переделал, потом останется почистить базу и в бой! Самому уже не терпится.
Новые модули врядли сделаю сразу - буду добавлять по ходу. Да и некоторые старые, которые хотел поменять - тоже не успею - но не беда, все будет, хоть и не сразу :)

Еще наша группа пришла к решению, что мы больше не будем выдавать компенсации после перезапусков - для этого есть много причин. В общем что-то решим - пока главное запустить проект побыстрее уже.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000


Маленький анонс грядущих изменений :)
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, а можно пожелание? Хотелось бы иметь возможность продавать не весь товар, а оставлять часть для верфи
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Маленький анонс грядущих изменений :)
Симпатишно :_106:

добавлено через 17 минут
skroliks, а можно пожелание? Хотелось бы иметь возможность продавать не весь товар, а оставлять часть для верфи
DomHeckfy, даже не надейтесь. Подобные пожелания в той или иной форме выдвигались уже не раз, но остались без внимания со стороны Императора. Они противоречат основной идее сохранения баланса между приносящими прибыль прямыми вложениями (корабли, топливо) и необходимыми побочными затратами (космодромы, склады, верфи, лицензии, учёные). Упомянутая идея, очевидно, увеличивает продолжительность сезонов-раундов, и это есть хорошо. Главное - не менять изначально заложенные принципы в процессе игры.
 
Последнее редактирование:

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем меня подвели с дизайном - придется большую часть делать самому. Большую часть уже переделал, потом останется почистить базу и в бой! Самому уже не терпится.
Новые модули врядли сделаю сразу - буду добавлять по ходу. Да и некоторые старые, которые хотел поменять - тоже не успею - но не беда, все будет, хоть и не сразу :)

Еще наша группа пришла к решению, что мы больше не будем выдавать компенсации после перезапусков - для этого есть много причин. В общем что-то решим - пока главное запустить проект побыстрее уже.

И тут перезапуски?! Спасибо, до свидания.:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу