Spacetraders.biz - Космические торговцы - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, нашел баг, при синтезе слютонита не запустился таймер. Выскочило сообщение, что 1 ученому нужен 1 час. После закрытия 1 слютонит появился в ресурсах, повторное нажатие на синтез ничего не вызывает. Похоже счетчик тикает, только его не видно.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, от меня хоть одно письмо в личку пришло? А то в отправленных пусто, да еще приходят от админа письма, что нужно представиться, представился, теперь нужно заново отправить личку?

добавлено через 2 часа 4 минуты
skroliks, я правильно понимаю? До набора 600 очков торгового опыта можно только гонять свой самый первый баркас на Луну и обратно. Нельзя купить второй-третий-восьмой. Это недели 2 примерно? И только потом можно будет покупать больше кораблей, плюс другие типы кораблей? Даже если есть на счету достаточно денег, будет не хватать престижа или каких-то еще косвенных характеристик?

На 1 уровне можно покупать только один вид кораблей - количество их не ограничено. Т.е. купив штук 20, 30, 40 или сколько там баркасов - получите уровень быстрее..
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, Теперь понял, спасибо. А поводу глюка со слютонитом, это баг или я поймал "недокументированную возможность"? У меня 1 слютонит появился сразу после закрытия всплывающего окна и таймер не запустился. Через 24 минуты синтезируется топливо (я его запустил сразу после слютонита), попробую еще раз синтезировать. Кстати, слютонит нужен только для производства дроидов? Мне он пока не нужен, по идее, я же еще не могу их производить, правильно?
Еще вопрос, сколько примерно нужно денег для быстрого старта? Чтоб не ждать неделями второго уровня. Мои прикидки: +7 баркасов, +4 ученых, +75 престижа (чтобы нанять патрульного), опыт в академии покупать пока не считаю нужным, что-то еще упустил?

добавлено через 19 минут
А! Еще склад увеличить, вроде бы всё для начала

добавлено через 22 минуты
ЗЫ Во второй раз на слютоните таймер запустился, как положено, глюк был невоспроизводимый
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
сколько примерно нужно денег для быстрого старта
Сегодня высылаю Вам экселёчки. Там есть оптимальный расчет по 1, 2 и 3 уровню. Максимально на 1 уровне В можете задействовать 5 ученых, соответствено оптимум для покупки Баркасов - 30. 2-й уровень достигните через 2-е с небольшим суток (точнее - надо сделать всего 7 рейсов...) Ну всё увидите в присланном файлик.
Сайт, на котором Вы сейчас это "отработанный" материал и он нужен только для новичков, чтобы разобраться с принципами игры. От Императора ждем-с старта ST v 2.0
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, огромное спасибо, я уже несколько дней пытаюсь понять механику игры, получилось процентов на 40-50, бОльшую часть еще не понял. Возможно файлики помогут.
ЗЫ Мне эта "песочница" нравится, 2.0 жду с нетерпением, увлекательно, однако
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Только для НОВИЧКОВ !!!
 

Вложения

  • 2 уровня СТ.jpg
    2 уровня СТ.jpg
    310.8 KB · Просмотры: 107

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, эту картинку нужно где-то прикрепить, в ветке она потеряется

добавлено через 5 часов 30 минут
skroliks, а можно в "песочнице", которая сейчас крутится, убрать минимум на обмен? Просто сейчас единственный способ пополнения - реинвест
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, эту картинку нужно где-то прикрепить, в ветке она потеряется

добавлено через 5 часов 30 минут
skroliks, а можно в "песочнице", которая сейчас крутится, убрать минимум на обмен? Просто сейчас единственный способ пополнения - реинвест

Там всего 100 кредитов минимум.. Если Вы не попали на раздачу слонов в виде 100000 кредитов каждому по завершения раунда - напишите свой Логин и ID в игре - я начислю :wink2:
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, мой логин SpacHeckfy, ID 4673

добавлено через 1 минуту
ЗЫ в раздачу слонов я не попал, мозже зарегистрировался :m-sad:

добавлено через 3 минуты
skroliks, А когда открытие второй версии? Успею я освоиться в "песочнице"?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, мой логин SpacHeckfy, ID 4673

добавлено через 1 минуту
ЗЫ в раздачу слонов я не попал, мозже зарегистрировался :m-sad:

добавлено через 3 минуты
skroliks, А когда открытие второй версии? Успею я освоиться в "песочнице"?

Кредиты начислил. Точную дату второго раунда сказать не могу - думаю в этом месяце..
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks, ОГО! только что обновил страницу... Чуть не это самое... спасибо :i-yes:

добавлено через 1 час 1 минуту
skroliks, можно позанудствовать? В задании текст не совсем понятный:

"- Давненько тебя здесь небыло видно, - произнес Ланс, заказывая у бармена выпивку. - Слыхал о твоих проблемах с компанией, сочувствую.
- Давно просто небыло повода, - ответили Вы. - Да и желания особого небыло.. "
Вообще не понятно, сто он этим хотел сказать.

И еще, не хватает буквы "Я":
"- Я знаю что у тебя теперь новаЯ компания по транспортировке ресурсов"

добавлено через 2 часа 52 минуты
skroliks, Если я сейчас привлеку рефералов, они с запуском второй версии останутся или похерятся?
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
skroliks, ОГО! только что обновил страницу... Чуть не это самое... спасибо :i-yes:

добавлено через 1 час 1 минуту
skroliks, можно позанудствовать? В задании текст не совсем понятный:

"- Давненько тебя здесь небыло видно, - произнес Ланс, заказывая у бармена выпивку. - Слыхал о твоих проблемах с компанией, сочувствую.
- Давно просто небыло повода, - ответили Вы. - Да и желания особого небыло.. "
Вообще не понятно, сто он этим хотел сказать.

И еще, не хватает буквы "Я":
"- Я знаю что у тебя теперь новаЯ компания по транспортировке ресурсов"

добавлено через 2 часа 52 минуты
skroliks, Если я сейчас привлеку рефералов, они с запуском второй версии останутся или похерятся?

Ошибки пофиксим, насчет рефералов - пока не спеши, они то останутся в базе, но после рестарта могут и не вернутся, так как сейчас не поймут что к чему.. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Давно не было повода или желания заходить в Бар :)
 
Последнее редактирование:

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
skroliks,
Давно не было повода или желания заходить в Бар
Так самое время, вчера-позавчера еще лучше, но сегодня тоже еще не поздно! :d-thumbup: Здесь нет смайлика :beer:

добавлено через 1 минуту
хм, смайлик есть, но не такой как я ожидал
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть у кого скрины выплат с этого проекта с суммой больше 1000 рублей,а то перечитал все сообщение но так и не нашел таких отзывов что проект платит большие суммы.Наверное проект платит мелочные суммы для того чтоб были отзывы что действительно здесь можно зарабатывать,а при заказе суммы больше 1000 рублей сразу же придумываются много отговорок что,что то не так,и нужно проверять,или еще что то....у меня в подписи(чуть ниже сообщение) есть ссылка на проект который действительно платит не малые суммы,и при заказе выплат любой суммы нет никаких отговорок,а сразу выплачивается.

Если не ошибаюсь - самая большая выплата была 4000 рублей - если у участника будет желание - пусть выложит скрин..
А ты давай до свидания пиарить здесь свой шлак - жалоба уже отправлена :dirol::_107:

добавлено через 3 минуты
skroliks, Так самое время, вчера-позавчера еще лучше, но сегодня тоже еще не поздно! :d-thumbup: Здесь нет смайлика :beer:

добавлено через 1 минуту
хм, смайлик есть, но не такой как я ожидал

Это я написал пояснение к тексту Задания, а не выразил желание :biggrin2::wink2:
 
Последнее редактирование:

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Наверное проект платит мелочные суммы
Ух ты.... как круто на Проект попёр!!! Да и не забывает себя, любимого!!!. За более чем полгода Игры я вышел в профит. Совершал кучу неверных действий, но... ПРОЕКТ ВСЕГДА ПЛАТИЛ !!! Я подчеркиваю - ВСЕГДА !!
В этой теме огромное количество претензий к Императору. 100 % из них касались именно скрипта. Но за 7 месяцев я ни разу не видел претензий по невыплате. Как-то была суточная задержка. Разок.
 

DomHeckfy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Да ну его, зачем так нервничать из-за неадеквата. Тем более, он не претензии предъявлял, а себя любимого рекламировать пытался.
skroliks, только что в лабиринт сходил, поржал отлично :d-thumbup: но что за тяга к ударам по голове? У меня теперь голова в реале болит :biggrin2:
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Хомо сапиенс, Да ну его, зачем так нервничать из-за неадеквата. Тем более, он не претензии предъявлял, а себя любимого рекламировать пытался.
skroliks, только что в лабиринт сходил, поржал отлично :d-thumbup: но что за тяга к ударам по голове? У меня теперь голова в реале болит :biggrin2:

Это так сказать первая пробная версия Лабиринта, в новом раунде планируется его дополнить и улучшить.. :wink2:


У меня вот тут другие мысли пока все делаю - может устроить голосование по поводу компенсаций за 1 раунд? Мне то это все без разницы - а вот новые участники могут оказаться в невыгодных условиях в сравнении с теми, у кого такая компенсация будет.. :_378:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
у кого такая компенсация будет
А что конкретно предлагается в части компенсаций, кроме оставления рефералов??

добавлено через 1 час 38 минут
И еще предлагаю:
в статистике показывать ДВА вида численности игроков:
- общее зарегистрированных на сайте
- активных игроков (т.е. тех, кто хоть сколько-то вложил в сайт)
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А что конкретно предлагается в части компенсаций, кроме оставления рефералов??

добавлено через 1 час 38 минут
И еще предлагаю:
в статистике показывать ДВА вида численности игроков:
- общее зарегистрированных на сайте
- активных игроков (т.е. тех, кто хоть сколько-то вложил в сайт)

Конкретные компенсации пока небыли озвучены, тут вопрос встал конкретно в том - выделать ли их вообще?..

Насчет статистики - она будет все так же продолжать разрастаться и углубляться, как это происходило на протяжении всего 1 раунда.. :wink2:
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу