• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 19

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Смахивает на коррупцию!
Как правильно заметилBiziAlen, тут несколько другое. Коррупцией было бы втихаря проплачивать обнуление счетчика через знакомого модератора

а я просто общаюсь и на бредовые опции, от администрации, как-то не хочется реагировать.
Как и многие тут. Но есть народ, которым не особо УГИ доставляют то.. предложение на них скорее нацелено, вас никак вообще не коснется.

лучше бы навели в программной части порядок и на вопросы отвечали бы в соответствующих разделах.
Вносите предложение, посмотрим как быстро до него доберутся
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Мне кажется что УГ функция для слабонервных, есть неприязнь, хочется подгадить- УГ и при этом даже обосновывать не надо, просто на лови...
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Мною поставлено 2500 УГ. Думаю, этот рекорд еще долго не будет побит. Всё, надоело, больше не буду ставить УГ никому. Пустая трата времени. Но пусть все кто недополучил мои УГ знают что моя неприязнь к ним такая же сильная как и раньше. :biggrin2:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Мною поставлено 2500 УГ.
ну собственно, вот вам подтверждение, что эти уг ставятся от балды, абы насолить или выделится и ни какой смысловой нагрузки не несут.:rolleyes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
ну собственно, вот вам подтверждение, что эти уг ставятся от балды, абы насолить или выделится и ни какой смысловой нагрузки не несут.:rolleyes:

лишнюю хромосому показать :_34:

Надо УГи сделать платными, тогда, вангую, их прирост нереально сократится.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,239
Поинты
1.992
Надо УГи сделать платными, тогда, вангую, их прирост нереально сократится.
Надо тогда и за троллинг, оффтоп в темах плату ввести.:) А то всякие болваны с кастрюлями на голове в чужих темах всякую пургу несут.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Надо тогда и за троллинг, оффтоп в темах плату ввести.:) А то всякие болваны с кастрюлями на голове в чужих темах всякую пургу несут.
А что мелочиться-то? Предлагаю ввести плату за буквы (т е знаки)! А то "всякие болваны..." Что мы будем иметь?

"Тишина! И мёртвые с косами"...

Ну , а если серьёзно... Я, конечно, научилась (немного, сразу в лоб) кидаться УГами, но это не спасает от нехватки "Спасибок". Может как-то их обменивать на уги в процентном соотношении?):dirol::wink2:

добавлено через 5 минут
Мною поставлено 2500 УГ. Думаю, этот рекорд ...

ну собственно, вот вам подтверждение, что эти уг ставятся от балды, абы насолить или выделится ...

Hrust, вы просто не в тренде, а Woh воображает. Вот и встретились два "одиночества"! :dirol:
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Как вариант 2 УГ-шки бесплатные, остальные платные.

Да их все надо платные сделать, я конечно понимаю что могу что то ляпнуть реально тупое для кого то, но получить УГ от перса который два года не заходил и постов пару штук и на те решил поставить свой уг в середине обсуждения темы да еще и под нормальным постом с нормальным ответом)))) Я бы еще понял если кто из постоянных мне влупил но тут ппц как смешно.

Надо вообще разрешить дизлайки если 100 постов хотя бы есть, хоть платные хоть бесплатные :)

Человек отписался кнопкой на телефоне ошибся.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Надо вообще разрешить дизлайки если 100 постов хотя бы есть, хоть платные хоть бесплатные
+1


Человек отписался кнопкой на телефоне ошибся.
Вообще говоря странно, что отменили возможность редактировать оценку посту...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще говоря странно, что отменили возможность редактировать оценку посту...
это сделали из-за того, что строго привязали оплату постов к эти Спасибо и УГ.
Только толку то, если оплата постов, всё равно, теперь уже редко бывает)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
это сделали из-за того, что строго привязали оплату постов к эти Спасибо и УГ.
Не обязательно же вовсе убирать возможность редактирования оценки поста, достаточно предоставить период, в рамках которого это возможно сделать - как с редактированием текста поста, хотя бы 20-30 минут. Полной статистикой не обладаю, но встречал достаточно описаний косяков с проставлением оценки, когда пользователи желали поправить оценку, но за неимением такой возможности приходилось ставить другую оценку, дабы скомпенсировать ошибку.

Ведь можно редактировать сообщение после его первой публикации, так почему же тогда и с редактированием оценок так не сделать?
 
Сверху Снизу