• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 8

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
))) Было 14 в первый день, теперь 6 стало, смотрю у многих уменьшилось количество также. Админы явно, что-то в скрипте перемудрили или не докрутили.
В начале наоборот было просто. Теперь так, пробуют видимо.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,206
Поинты
0.000
количество поставленных пользователю
Да, да, спасибо, я поняла, что под аватаркой это мне, а не я)) Boт, и хочу я глянуть на этих товарищей, считайте это женским капризом :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, да, спасибо, я поняла, что под аватаркой это мне, а не я)) Boт, и хочу я глянуть на этих товарищей, считайте это женским капризом
Пока такой возможности нет. Но по идее должны прикрутить, ведь спасибки можно глянуть. Возможно со временем и добавят.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440

markDp

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
200
Реакции
1,108
Поинты
0.000
Да, да, спасибо, я поняла, что под аватаркой это мне, а не я)) Boт, и хочу я глянуть на этих товарищей, считайте это женским капризом

Пока такой возможности нет. Но по идее должны прикрутить, ведь спасибки можно глянуть. Возможно со временем и добавят.

Вы можете проверить данный функционал в профиле во вкладке Статистика, блок "Всего УГ".
На данный момент можно видеть только свою информацию по УГ. Теперь должно отображать также и чужую статистику по УГ.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
На данный момент можно видеть только свою информацию по УГ.
Можете ответить на такой вопрос, если какой-то пользователь за УГ на его пост, начинает в отместку тыкать без разбору на все сообщения УГ в ответ, можно ли с этим что-то сделать?
Неприятно когда в ответ на одно заслуженное УГ, получаешь 5 или и того больше УГ, причем они наставлены на все подряд посты, и полезные втч.

Это многое говорит о том человеке, который таким образом изподтишка пытается подгадить в ответ. И вот из-за таких подлых людей все желание УГ ставить пропадает, даже на самое откровенное УГ. И думаю это одна из причин по которой кнопка "Не нравиться" не прижилась, а теперь с отображением статистики, УГ точно так же не приживется...

P.S. Могу Вам в ЛС несколько примеров отправить, испытанных на себе лично, когда мне наставили много УГ в ответ на 1.

Предлагаю наказывать таких пользователей хотя бы желтой карточкой, чтобы в следующий раз неповадно было. :q-nono:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы можете проверить данный функционал в профиле во вкладке Статистика, блок "Всего УГ".
На данный момент можно видеть только свою информацию по УГ.
Похоже вы уже добавили информацию и по поставленным, и по полученным.

Поюзал новый функционал - отличная фишка. Нашёл всех своих угомнюшников, поставил на карандаш. Буду следить за поведением.)

Также нашёл модератора любителя ставить угомнюшки и другого модератора, который сначала поставил угомнюшку, а потом удалил рост, пустая угомнюшка получилась.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,206
Поинты
0.000
функционал в профиле во вкладке Статистика, блок "Всего УГ"
Отлично! Спасибо, что прикрутили :_106:

Нашёл всех своих угомнюшников, поставил на карандаш. Буду следить за поведением.)
А я добрая, всех простила :_23:
новый функционал - отличная фишка
Согласна! :_106:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
обычно замечаю, что когда случайно жмут на "УГ", потом жмут на "спасибо", дабы скомпенсировать неправильную оценку поста..
 
Последнее редактирование модератором:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,998
Реакции
4,194
Поинты
2.440

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Смотрю некоторые любят исподтишка УГ поставить.



Hyiperr, я то смотрю за этим, ответку тебе накинул. Я еще понимаю было бы УГ мало, кода у тебя из за 200 мне как то все равно уже. -)


kelltrach и тебя это тоже касается, любитель поставить просто так УГ, у меня как раз проблема с премиум 20 уг лишении, вообщем с почином дружище .. ;)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
сообщения можно оценивать только как унылые
Мне недавно поставили УГ за то, что я выразила свое мнение о том, что я против кредитов. Непонятно почему я своим мнением обидела одного из пользователей. У него была такая бурная реакция. Получается, что УГ могут поставить за мнение отличное от другого.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Получается, что УГ могут поставить за мнение отличное от другого.
скажу больше - уг могут вам наставить и не читая ваших постов, просто от балды. Соответственно и ценность этих оценок такая же ))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
УГ-это, конечно, детский сад. Типа оплаты за посты, порождающей злостных постонабивателей, захламляющих своим флудом все и вся.
Такое чувство что кому-то поставили задачу делать новшества потому что новшества-это, типа, развитие, а развитие это круто. Он и делает как может, не задаваясь вопросом "Для чего это надо?" Просьба к владельцам. Оставьте такие "новшества", пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
BEHEMOT, просьба не оффтопить, да и где либо еще предлагать форуму выйти за рамки правового поля - не советую. вам же хуже будет если форум выпадет из него. (ваше предложение удалил)

по теме, думаю Москва не сразу строилась :) пока конечно недочетов много.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
мне просто непонятно зачем это делалось. кроме злобы и отрицательных эмоций это ничего вызвать не способно в принципе.
Смирнов так вообще даже не скрывает

Hyiperr, я то смотрю за этим, ответку тебе накинул. Я еще понимаю было бы УГ мало, кода у тебя из за 200 мне как то все равно уже. -)


kelltrach и тебя это тоже касается, любитель поставить просто так УГ, у меня как раз проблема с премиум 20 уг лишении, вообщем с почином дружище ..

открыто заявляет что ставит их в отместку, а не по делу.
ну и зачем эти детсадовские разборки?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
забавно, полгода была кнопка Не нравится, по-сути, то же самое, но её все просто игнорировали, не обращали внимание, мало кто пользовался, и уж совсем по этому поводу не возмущались.
даже если кому-то ставили Не нравится, то это как-то незаметно проходило, и уж точно мыслей в отместку ставить не возникало вроде ни у кого, ну не нравится, ну и фиг с тобой:)

а тут ту же кнопку обозвали двумя буковками и как всё забурлило то.
во магия букв что вытворяет то:)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Также нашёл модератора любителя ставить угомнюшки
Если вы про меня, да, поставила вам одну. На что вы мне ответили неплохо так (показали себя с очень хорошей стороны). На что я повела себя аналогичным образом. Вот и всё. Так что не надо ля-ля :dirol:

И да, я знаю, что когда ставлю УГ, человек обязательно ответит тем же. Сама такая. Поэтому уже стараюсь не вступать в дискуссии на этом форуме, потому что это бесполезная трата времени и нервов. И вам советую не гнаться за спасибками и чьим-то одобрением и не нервничать из-за УГ. Это же анонимное общение, нельзя к нему относиться серьезно.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
забавно, полгода была кнопка Не нравится, по-сути, то же самое, но её все просто игнорировали, не обращали внимание, мало кто пользовался, и уж совсем по этому поводу не возмущались.
даже если кому-то ставили Не нравится, то это как-то незаметно проходило, и уж точно мыслей в отместку ставить не возникало вроде ни у кого, ну не нравится, ну и фиг с тобой

Думаю, остроты к последним изменениям на форуме добавила отмена платы за сообщения. Ну, по факту оплата осталась, но по сути, как бы и нет. Естественно многих это задело.. что привело к обсуждению и "УГ", поскольку "рядом" оказалось.
В дополнение кол-во УГов появилось в статистике, где можно посмотреть, кто тебе его оставил... и, как следствие, многие начнут мстить. Собственно и ходить то далеко не нужно, на это же странице (да не в упрек Smirnov Nikolay):
Hyiperr, я то смотрю за этим, ответку тебе накинул. Я еще понимаю было бы УГ мало, кода у тебя из за 200 мне как то все равно уже. -)

kelltrach и тебя это тоже касается, любитель поставить просто так УГ, у меня как раз проблема с премиум 20 уг лишении, вообщем с почином дружище ..


Как уже писал: "УГ" поставят всем и каждому, по принципе "а он чего наезжает", что совсем не делает этот показатель хоть сколько ценным. А "спасибо" просто так не ставят - заслужить надо... За сим, быть может, дабы не нагнетать обстановку, скрыть УГи из статистики? emerald, что думаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу