• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей - Страница 29

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вы уже не в первый раз пытаетесь съехать с темы на обсуждение личностей ее участников.
это не съезды с темы, это по теме.
коль вы подобные посты стабильно так в разных темах про Россию пишите, резонно поинтересоваться, сами то вы в России живёте или нет.
по стилистике ваших постов я и предположил, что вы, явно, с Украины.
вот и уточнить решил.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Не, bond777, вы его про гражданство его спросите.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Я это знаю. И что?
По-моему аргумент не в вашу пользу. Люди чернорорабочими в Польше, на правах наших азиатских гастеров и ещё похлеще, готовы работать лишь бы тут не жить. В прибалтику проклятую, ломятся, отбоя нет. Это те у кого денег на лучшие страны не хватило.
В тайланд, Бали, Вьетнам, Шри-Ланку -- куда угодно, в любую дыру. Только бы не здесь.

"Эта Родина -- смерть". Р. Неумоев.

Ну ты и городишь, в Прибалтику ломятся:t-1doh:, такой чуши я даже от самых упоротых либерастов не слыхал
 
  • Like
Реакции: Mink

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Ну ты и городишь, в Прибалтику ломятся, такой чуши я даже от самых упоротых либерастов не слыхал



Может это он про артистов,которые на Юрмалу ездили,некоторых даже не пустили,а они так туда ломились.
 

Vladimir Kosov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Доллара? Нет конечно, до такой отметки 200 он не дойдет. Хотя в данный момент деньги нцжно держать в баксах....
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

по стилистике ваших постов я и предположил, что вы, явно, с Украины.
Ну да, а еще можно по форме черепа померить :)


Че то вспомнил недавний прикол.
30 декабря на Манежной прошел маленький антикремлевский митинг, и среди задержанных почему-то тоже усердно выискивали украинцев. Не нашли, оказалось - все местные :)
Вот откуда этот бред, что всем, кому не нравиться российская власть - это либо евреи, либо укранцы, либо 5 колонна нанятая на деньги госдепа, ну или на крайняк - рептилоиды :dirol:

Как можно радоваться падению курса рубля? Как?
Безнадежны и обречены ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вот откуда этот бред, что всем, кому не нравиться российская власть - это либо евреи, либо укранцы, либо 5 колонна нанятая на деньги госдепа, ну или на крайняк - рептилоиды :dirol:
ну если это так и есть, чёрт побери))
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Нет, не про артистов. Я просто много разных форумов посещаю. знаю, где хотят жить, а где не хотят. В Африке не хотят. В Прибалтике хотят -- русские.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вы практически всех перечислили, значит она все не нравится?..
А вообще уход от темы пошел
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Вот откуда этот бред, что всем, кому не нравиться российская власть - это либо евреи, либо укранцы, либо 5 колонна нанятая на деньги госдепа, ну или на крайняк - рептилоиды

Как можно радоваться падению курса рубля? Как?
Один источник: своими ушами слышал, как он и первое и второе говорил. Например, в речи с плачем про первое было. (Не про укров-рептлоидов, конечно, но про врагов внутренних, которые за него не голосовали и в этом вся их вина. Прямо так и говорил: наши враги. Я тогда ошалел аж -- вылитый фюрер. Но масштаб не тот)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

Извините, но это бред.
увы, это не бред, это реальность.
не про всех же речь, конечно же.
но именно подавляющее большинство противников российской власти из этой братии...
вы чего, спорите с очевидным то?)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

У меня знкомый пацан есть из сибирской глубины. Грузчик на шахте. Полурусский, полутатарин. Он об этой власти, кроме матов ничего никогда не говорит. Он укробелоленточник, по вашему?
Да он фамилию Навальный не знает.:_1:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

У меня знкомый пацан есть из сибирской глубины. Грузчик на шахте. Полурусский, полутатарин. Он об этой власти, кроме матов ничего никогда не говорит. Он укробелоленточник, по вашему?
Да он фамилию Навальный не знает.:_1:
давайте не будем, а?
ведь, и так понятно, что подавляющее большинство именно те, кто был перечислен чуть ранее.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

:eek: Чот вы в абстракцию ударились. А раньше сами всё только примеры приводили про знакомых.
 

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

А мне адресок тех форумов не подскажете, где русские в Прибалтику ломятся, ассссь?У меня жена педагог, костерит власть иТемнейшего во все щели, однако ж в Прибалтику точно не ломится
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

однако ж в Прибалтику точно не ломится
Ну вообще, если уж переезжать насовсем русскому человеку из РФ, то в плане адаптации Восточная Европа лучше всего, т.к. все мы братья славяне.
 
Последнее редактирование:

dgin7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

И я за внутреннюю политику его туда же, во все щели. Но внешняя направлена на отстаивание национальных интересов России и за это респект ему и поддержка. Хватит нахавались либерастии в 90-тых, чуть без страны не остались.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Специалисты прогнозируют рост доллара до 200 рублей!!!

И я за внутреннюю политику его туда же, во все щели. Но внешняя направлена на отстаивание национальных интересов России и за это респект ему и поддержка.
В этом и проблема. Не фиг лезть что-то там отстаивать и показывать всему миру, пока в стране бардак. Что мешает использовать метод Китая в 90-ых?
 
Сверху Снизу