SpeedInvest - www.speedinvest.biz - Страница 10

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
есть инфа, что админ Капиталиста в дни своей отлучки = на свадьбу = продолжал серфить в тех проектах, где он сам регился... так что он = или кто другой от его имени, или на его компе, и с его паролями входил в полтора десятка проектов и серфил... вот чем он занимался... а написать пару-тройку слов для успокоения мемберов = это конечно сделать было невозможно...

Так он и сейчас ничего не пишет!
Я лично ни в одном его проэкте ничего не получал.Сколько это займет времени он сам не знает.
Вообще очень авторитетно!
Вижу сам вкладываеться с успехом,а мы как бы подождем.
Чтоб опять не обвиняли http://www.as5.ru/fullstats.php .Серфил он здесь или это за счет рефских,но с учетом 4 пропущенных дней сами судите.
170 King Of Profit 2007-09-09 $11.15
215 King Of Profit 2007-09-25 $9.40 один день 0.40
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
пишет-не пишет.. но всё читает... и как результат = сегодня на своём форуме в Капиталисте = он решил меня забанить, чтобы я его там не критиковал... правда, при этом не забыл удалить несколько последних критических постов... подчистил, одним словом...
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз подчищает (репутация всего дороже:i-yes: ) значит точно невидать денюшек...
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодца! Неунывающий Кингуша-Егор - жизнь-то продолжается! Фигня, что людей на деньги опустил!:lol:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да и у нас жизнь продолжается... Будем искать и выбирать новые проекты.
И Бог нам в этом поможет.... Бог всех и вся видит...
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет "Бог поможет..." - не думаю... дело-то наше не благодарное...
Но вот Егорушку негритянского с блескучими глазками хотелось-бы призвать к ответственности... Ибо сказано-НЕ УКРАДИ...:r-igz:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да чехать он хочет так и написал: "стадо баранов". Нормально да...
Он имел ввиду всех и кто в него верил. А наказать, ну он тогда отказался от того чтобы документы. Что он дурак?! Он давно все это планировал.
И никакие деньги он не собирается возвращать....
Он сейчас крутит их в других проектах....
Хотят может и вернет парочке человек... Которые будут и говорит о какой он честный....
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
с целью = вернуть вклады ВСЕМ участникам проектов егора = предлагаю =
= создать фонд "АНТИ-егор"
= призвать админов серф- и прочих проектов забанить аккаунты егора в своих проектах с выплатой находящихся на его счетах сумм в указанный Фонд...
= добиваться блокировки его кошелей...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я так и не поняла, выплаты то будут сделаны? Хотя бы равнозначные вкладам?
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так и не поняла, выплаты то будут сделаны? Хотя бы равнозначные вкладам?

Можно с увереностью в 99% сказать, что не будут. Судя потому какую админ вообще ведёт политику и судя по тому что он вообще больше не выходит на связь. Чудак на букву М, что ещё сказать :)
 

plb50

Новичок
Регистрация
08.12.2006
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю админу всё же выйти на связь. Хотя бы ко мне в личку.
Я не участвовала ни в одном проекте Егора по причине очевидной несостоятельности его обязательств по указанным проектам. Пирамида, она и в Африке пирамида.
Хочу также напомнить Егору, что ввиду большой суммы кинутых, найти тебя не составит большого труда. И не таких находили, даже за пределами России. Вопрос только времени.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Очень хорошее предложения. А ссумы такие что по законам где он живет его уже можно подавать в розыск, и как бы он не менял IP найти его все равно можно тем более он тогда отправлял документы на E-Gold.
А живет он на юге Украины, рядом с морем. Это единственные данные.
Ни на какие связи он выходить не будет...
Так как считает себя самым умным, ведь в отличии от других проектов рунета, он собрал здесь большой куш...
Зачем ему отдавать деньги.
При этом он продалжает свою деятельность в разных проектах.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я предлагаю админу всё же выйти на связь. Хотя бы ко мне в личку.
Я не участвовала ни в одном проекте Егора по причине очевидной несостоятельности его обязательств по указанным проектам. Пирамида, она и в Африке пирамида.
Хочу также напомнить Егору, что ввиду большой суммы кинутых, найти тебя не составит большого труда. И не таких находили, даже за пределами России. Вопрос только времени.
думаю, что следует скоординировать действия... тем более, что желающие заняться этим уже есть... вот здесь =
= http://investtalking.com/index.php?s=&showtopic=27&view=findpost&p=62711
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, закончился срок последнего вклада и я переведен в разряд "работников" о чем любезно сообщили на почту:mad: Теперь для того, чтобы веселее смотреть на висящие 7 выплат я должен еще пятерочку вложить:bowdown:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Ну вот, закончился срок последнего вклада и я переведен в разряд "работников" о чем любезно сообщили на почту:mad: Теперь для того, чтобы веселее смотреть на висящие 7 выплат я должен еще пятерочку вложить:bowdown:
Алексей, неужели ты это сделашь?... :l-1no:
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно нет! но руки чешутся - вдруг Егорка решит расчитатся:lol: :lol: :lol:
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошее предложения. А ссумы такие что по законам где он живет его уже можно подавать в розыск, и как бы он не менял IP найти его все равно можно тем более он тогда отправлял документы на E-Gold.
А живет он на юге Украины, рядом с морем. Это единственные данные.
Ни на какие связи он выходить не будет...
Так как считает себя самым умным, ведь в отличии от других проектов рунета, он собрал здесь большой куш...
Зачем ему отдавать деньги.
При этом он продалжает свою деятельность в разных проектах.

На Украине это никто делать не будет.По законам это не справедливо,а вот если узнать где бы поточнее.Где то рядом со мной.Кто узнает,что пишите.Люди реальные есть,помогут ему вернуть!
Король дырка от бублика,так мы с тобой соседи,а может напишишь земляку откуда ты точно?Ты же крутой перец,чего тебе бояться?
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Егор пообещал выплатить рефанды в течение полугода...
 
Сверху Снизу