SpeedInvest - www.speedinvest.biz - Страница 9

Jericry

Новичок
Регистрация
21.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал сотку кидать???
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую сотку уважаемый?! Читайте предыдущие посты! Ждем админа с отдыха...:rolleyes:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте по своим источникам связь с http://investsurf.biz и как говориться найдите две разницы.А ведь не много внимания нужно!
Выплата висит и пора бы модераторам подумать о переносе всех проэктов в отстой.:rolleyes:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
...атака клонов....ё маё...%)
Ну вот время показывает, как парой людям можно "верить".
Я уже теперь тоже уже ничему не удивлюсь. И проект переношу в статус проблемный. А потом и в Скамы...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Неужели все? А я только-только собиралась брать большой кредит для вложений в этот проект и на подходе должна была быть выплата на 25$... мелочь по сравнению с остальными, но у каждого свой уровень.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да а у кого лежит тыс.???
Ну вот так бывает. Конечно бы хотелось услышать и поставить точку от админа. Но тишина.
Все таки при любом раскладе было бы просто человечно сказать....
Просто по мужски...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не могу себя представить на месте тех, у кого лежат тысячи. А еще не могу представить другого, неужели за полтора года ни у кого не осталось контактов с Егором? Хотя бы через сотовый! Ведь с ним же работали люди, неужто только через сеть?
 

Man In Black [DS]

Интересующийся
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели все? А я только-только собиралась брать большой кредит для вложений в этот проект и на подходе должна была быть выплата на 25$... мелочь по сравнению с остальными, но у каждого свой уровень.

Девушка, вот чего-чего не стоит делать, дак это брать кредиты под вклады в инвестсефинг. Если уж и вкладываться (чего я всёже настоятельно не рекомендую), то своими личными деньгами, что бы в случае вот такого кидка, не пришлось ещё и возвращать кредиторам потерянные деньги, т.к. подобные проекты могут закрыться в любой момент.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я не могу себя представить на месте тех, у кого лежат тысячи. А еще не могу представить другого, неужели за полтора года ни у кого не осталось контактов с Егором? Хотя бы через сотовый! Ведь с ним же работали люди, неужто только через сеть?
думаю, что те кто с ним тесно контактировал - те получили все выплаты в полном объеме и даже с профитом... но они будут молчать как рыбы...
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Девушка, вот чего-чего не стоит делать, дак это брать кредиты под вклады в инвестсефинг. Если уж и вкладываться (чего я всёже настоятельно не рекомендую), то своими личными деньгами, что бы в случае вот такого кидка, не пришлось ещё и возвращать кредиторам потерянные деньги, т.к. подобные проекты могут закрыться в любой момент.

Юноша, ценю ваше желание дать полезный совет (тем более приятно, что совет от земляка), но все же давайте учтем, что я не первый год замужем и могу таки сама решить, что мне стоит делать, а чего нет.
Кредит я собиралась брать у человека, который помимо желания обогатиться имеет еще чисто человеческие качества, а по сему - вложений произведено не было. Все остальные кредиты я отрабатываю в полной мере.

Что будет с проектом я не знаю, с админом хорошо знакома не была. Но буду рада, если мои несчастные 25$ ко мне вернуться.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
В проект по прежнему кто то еще вкладывает... Егор может стоит отменить прием новых модернизаций?
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Может быть это реинвесты? У меня, например, автоматически ушло на реинвест..
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
админы мониторов поддерживают друг друга... и сейчас очень много зависит именно от них и от их порядочности... ведь если модераторы на форумах отправили все проекты егора в СКАМ, то почему это же не делают владельцы мониторингов?..
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
На моем мониторе стоят в разделе Close!!!Сразу в тот же день... как только кончился срок ожидания.
Да и деньги мы также как и Вы не получили...
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
есть инфа, что админ Капиталиста в дни своей отлучки = на свадьбу = продолжал серфить в тех проектах, где он сам регился... так что он = или кто другой от его имени, или на его компе, и с его паролями входил в полтора десятка проектов и серфил... вот чем он занимался... а написать пару-тройку слов для успокоения мемберов = это конечно сделать было невозможно...
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
На моем мониторе стоят в разделе Close!!!Сразу в тот же день... как только кончился срок ожидания.
Да и деньги мы также как и Вы не получили...

обращаюсь ко всем админам проектов, в которых егор сам выступает как мембер = в качестве ответной меры предлагаю забанить его аккаунты с потерей всех его вкладов... хотя он и вкладывает немного, но если все проекты одновременно его "кинут" = то это будет ощутимо для него...
 
Сверху Снизу