SpeedInvest - www.speedinvest.biz - Страница 11

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Да Бог с вами.:D,какие рефанды?Если только задумается над словами plb50.А впринципе,у меня там 55$ повисло.Готов отдать законные 30% за возврат.Кто еще?
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
На Украине это никто делать не будет. По законам это не справедливо,а вот если узнать где бы поточнее. Где то рядом со мной.Кто узнает,что пишите. Люди реальные есть,помогут ему вернуть!
Король дырка от бублика,так мы с тобой соседи,а может напишишь земляку откуда ты точно? Ты же крутой перец,чего тебе бояться?
есть ай-пи адреса... Feis1, ты готов заняться?..
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну да если деньги вложить в дело которые он набрал а потом понемногу выплатить все таки кто он нем хорошего мнения, и кто в дальнейшем будет его поддерживать есть маленький шанс выплатить... Чтобы потом снова открыть проект, к тому времени появятся многие новые люди которые и знать про него не будут...
Шанс есть всегда, только вот мало верится....
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Ну да если деньги вложить в дело которые он набрал а потом понемногу выплатить все таки кто он нем хорошего мнения, и кто в дальнейшем будет его поддерживать есть маленький шанс выплатить... Чтобы потом снова открыть проект, к тому времени появятся многие новые люди которые и знать про него не будут...
Шанс есть всегда, только вот мало верится....
admirus, в это можно было бы поверить, если бы он не исчез, а продолжал общаться на форуме... а так он только серфит... и молчит... даже на своём форуме Капиталист = ни слова...
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
admirus, в это можно было бы поверить, если бы он не исчез, а продолжал общаться на форуме... а так он только серфит... и молчит... даже на своём форуме Капиталист = ни слова...
Ну почему исчез. Только вчера полчаса общался с ним в аське...
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
И каковы результаты общения?:D
да только отсутствие его на толковищах и отсутствие выплат,можно считать пробросом.
Суть всей проблемы не в швырке,ни он первый,не он последний.Суть в позиционировании.Когда больше года кричат о том,что верьте мне,я реально работаю,а затем швыряют,при чем обвинив в этом пользователей,у которых сам и зажилил деньги-вот это и не есть Гуд.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да Бог с вами.:D,какие рефанды?Если только задумается над словами plb50.А впринципе,у меня там 55$ повисло.Готов отдать законные 30% за возврат.Кто еще?

У меня оставалось всего 14 с копейками,но я готов доплатить из своего кармана.Вот пусть реально найдется чел.кто этим займется.Думаю по мимо меня найдутся люди,которые готовы отдать не только часть,но еще и своих отдать (если вкладов мало было).
 

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
есть ай-пи адреса... Feis1, ты готов заняться?..


Бросай в личку.Попробую чего то(мне еще опыта не хватает,подпишу одного товарища).Есть уже вариантик,но не спешим с выводами.Думаю денег на возврат люди потеряли много,так что придъявить ему будет чего.Но сейчас главное найти адресок.

По ходу люди есть и готовы заработать.Сейчас главное кто чего знает?Если на юге Украины и море,то рядом.Он сделал одну ошибку(об этом позже) . Вы же с ним общались,может ляпнул чего.(В личку и конструктивно!)
Егор,одумайся и верни людям деньги.Я тебя предупредил!

P.S.Айпи уже не надо.Только инфа о жизни в реале.
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А вот у меня зависло в его проектах очень даже приличная сумма по всем законам...
И законодательным и жизненным это сотни $$$ - так что.
И я уж точно не верю, что какие-то возвраты будут.
Люди которые делают возвраты всегда на связи...
Так что Feis1. Получится неплохо будет.
Да и слабых мест у него полно...
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000
Адмирус,как насчет размещения на мониторе ссылок на инвестталкинг и ммг,что бы народ подтягивался.Впринципе многие готовы отдать % за возврат,а так как суммы там приличные,то должны найтись парни которые возьмутся за это
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Бросай в личку.Попробую чего то(мне еще опыта не хватает,подпишу одного товарища).Есть уже вариантик,но не спешим с выводами.Думаю денег на возврат люди потеряли много,так что придъявить ему будет чего.Но сейчас главное найти адресок.

По ходу люди есть и готовы заработать.Сейчас главное кто чего знает?Если на юге Украины и море,то рядом.Он сделал одну ошибку(об этом позже) . Вы же с ним общались,может ляпнул чего.(В личку и конструктивно!)
Егор,одумайся и верни людям деньги.Я тебя предупредил!

P.S.Айпи уже не надо.Только инфа о жизни в реале.
Feis1, может вам следует посетить этот форум http://investtalking.com/index.php?showtopic=27&st=220
Там есть один чел под ником Fredd и он тоже готов помочь в поисках егора. Может поговорите с ним и скоординируете совмесные действия? :i-yes:
 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000

Feis1

Интересующийся
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Адмирус,как насчет размещения на мониторе ссылок на инвестталкинг и ммг,что бы народ подтягивался.Впринципе многие готовы отдать % за возврат,а так как суммы там приличные,то должны найтись парни которые возьмутся за это

Не только есть они уже ждут.Бабло там приличное и люди будут серьезные.Ваши % и те,что он сам назначал,так что сам себе и включил(хотя может его % и увеличат).
Дело движиться,в принципе если там его уже кто то исчет,то пусть.Координироться пока спецом не буду,пусть пробивает по своим каналам.Мне в принципе(тьфу-тьфу) уже надо только официально подтвердить.
Как говориться не егором единым,мне надо на выходные свалить,так что мое отсуствие не принимайте за то,что я умыл руки.Дело движиться,не много терпения:)
 
Последнее редактирование:

Aleksej

Интересующийся
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот и финал

ВНИМАНИЕ!

Продаются проекты:
Kapitalist.org
Monitor.Kapitalist.org
Forum.Kapitalist.org
MegaCredit.biz
SpeedInvest.biz

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
ОБРАЩАТЬСЯ В ICQ# 423-041-075
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А вот и финал

ВНИМАНИЕ!

Продаются проекты:
Kapitalist.org
Monitor.Kapitalist.org
Forum.Kapitalist.org
MegaCredit.biz
SpeedInvest.biz

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
ОБРАЩАТЬСЯ В ICQ# 423-041-075

Готов отдать из своего кармана даже.А если Катя подключается,тогда вообще хорошо.
 

HiLL

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
307
Реакции
0
Поинты
0.000
В 3х проектах осталось около 30$ - все 100% пусть идут в счет фонда антиЕгор :caveman012:
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы тоже все 150 с капиталиста отдал за находку егора (хотя что я говорю я уже иму эти деньги и отдал)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да уж а у кого осталось в проектах порядка 800$.
Только обращение в законное это конечно так себе, только другим способом.
Так как всеми здесь не первый день, и чем мы здесь занимаемся уже незаконно...
Ведь многие и налоги не платят... А это уже нарушение...
Поэтому деньги всем хочется вернуть, но вот каким путем?!
 
Сверху Снизу