SPL Finance - spl-finance.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
если конечно кто то из инвесторов согласится, свой счет выставлять напоказ

За все время только 2 инвестора согласились "засветить" свои счета. Причем 1н из них разрешил только статистику выложить, а второй замониторить на неделю свой счет. Что и было сделано. Статистику лень искать, она где-то в предыдущих постах.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
TerRex, А зачем скидывать счет, на котором новички тренируются?
Покажите пожалуйста счета трейдеров ( которые согласились светить)

Пожалуйста, читайте мои посты повнимательнее, очень Вас прошу. Всего неделю разрешил инвестор мониторить его счет. Я замониторил, и показал его здесь. А так же, я писал ранее, что мониторю счет новичков только для того, чтобы грамотные люди со стороны могли высказывать свои мнения, а так же мои трейдеры могли вовремя подсказать тестируемому на его ошибки.
 

VoiceTruth

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, на сайте написано:
План "Пул": По определению - ПУЛ от 20 до 2000. Работает 50% капитала, остальная половина лежит на резервном счете. Статистика о состоянии счета и сделках будет доступна всем инвесторам, так как счет будет замониторен. Прибыльность – 10% в мес.
И где же этот счет?

если конечно кто то из инвесторов согласится, свой счет выставлять напоказ
Это касается только планов Серебро и VIP
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
Все руки не дойдут исправить главную страницу... Дело в том, что счетов теперь много, и мониторить все - смысла не вижу. Да и трейдеры у меня суеверные, сглаза боятся :wink2:.

Тем более, что ПУЛы по этим планам все равно скоро закроются, т.к. у моего ведущего трейдера сын родился, и он уже не сможет брать больше счетов в обслуживание. Так что фиксированные планы скоро уйдут "в небытие". Т.е. те, кто уже вложился, так и продолжат получать по фикс. ставкам до истечения срока их депозита, а вот новые депозиты будут приниматься по плавающим процентам.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Все руки не дойдут исправить главную страницу... Дело в том, что счетов теперь много, и мониторить все - смысла не вижу. Да и трейдеры у меня суеверные, сглаза боятся :wink2:.

Тем более, что ПУЛы по этим планам все равно скоро закроются, т.к. у моего ведущего трейдера сын родился, и он уже не сможет брать больше счетов в обслуживание. Так что фиксированные планы скоро уйдут "в небытие". Т.е. те, кто уже вложился, так и продолжат получать по фикс. ставкам до истечения срока их депозита, а вот новые депозиты будут приниматься по плавающим процентам.
и как узнать какой будет процент средний плавающий? и как он будет расчитываться?
Нужно все же добраться до сайта и привести его в порядок, чтобы народ не вводить в заблуждение.
 

VoiceTruth

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все руки не дойдут исправить главную страницу... Дело в том, что счетов теперь много, и мониторить все - смысла не вижу. Да и трейдеры у меня суеверные, сглаза боятся
Все мониторить не нужно - какой-нибудь один. Я думаю инвесторов у вас сразу станет побольше. А то был тут один - торговец валютой, деньги через долговой сервис, вид реальной работы ... Люди хотят видеть реальную работу, а не просто обещания
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,102
Реакции
8,615
Поинты
22.510
TerRex, можно ли сделать так, чтобы я зарегистрировал у любого брокера акк и дал вашему трейдеру данные для торгов? По итогам месяца делим прибыль. Просто речь идет о немаленькой сумме вклада, риск хочется снизить к минимуму
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
TerRex, можно ли сделать так, чтобы я зарегистрировал у любого брокера акк и дал вашему трейдеру данные для торгов? По итогам месяца делим прибыль. Просто речь идет о немаленькой сумме вклада, риск хочется снизить к минимуму
Вы же можете заключить договор!
 

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

fdsa

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
TerRex, можно ли сделать так, чтобы я зарегистрировал у любого брокера акк и дал вашему трейдеру данные для торгов? По итогам месяца делим прибыль. Просто речь идет о немаленькой сумме вклада, риск хочется снизить к минимуму
План "VIP" – от 50 001. Инвестор открывает счет на свое имя. Вся статистика о состоянии счета и о совершенных сделках будет доступна в режиме реального времени. Прибыльность – по окончании торгового месяца по результатам торговли. 40% от полученной прибыли инвестор обязуется платить SPL finance для расчета с трейдером ежемесесячно.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу