• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сплог – как это работает?!

Slavkokalmar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, объясните, пожалуйста, как делать сплоги, как они устроены, как это все работает в деталях. Я прочитал достаточно информации за эти выходные, но про сплоги мне мало что встречалось.
Меня особенно интересует информация об автозаполнении.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Сплог - это автонаполняемый блог, состоящий из RSS-лент других блогов
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
автонополняемый блог например связка rss-rssroemail-автопостинг в блоггер

для вордпресса есть свои плагины кот парсят рсс
 

-HYIP-

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
61
Реакции
5
Поинты
0.000
Сплоги остались в прошлом. Алгоритмы ПС поменялись.
 

марина5551989

Новичок
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому.
Несложная подработка с помощью системы Easy Pay. Я предлагаю, а вы решаете!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 950$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.
Раз уж ты читаешь эту статью,значит у тебя есть немного свободного времени,которое можно потратить на очень реальную вещь!!!
 

Sidorchuk

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Сплоги не пробовал, но для обычных блогов на WordPress есть программа, которая уже зарекомендовала себя для "раскрутки" и повышения траффика на сайт по популярным запросам Яндекса. Бесплатно, анонимно и без всяких регистраций - программа AVIASTAT:

http://aviatalker.ru/aviastat-keywords-from-wordstat-yandex-ru/
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
некчему засорять всемирную паутину
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Чего только люди не придумают, лишь бы не работать. :biggrin2:

Сплоги уже отжили своё, а я только сегодня узнала, что это такое. :i-yes:

Интересно, откроется ли когда-нибудь у сплогов "второе дыхание"? Ведь достаточно написать программу, которая будет не только брать чужие тексты, но и автоматически их уникализировать, и всё - может будет снова пытаться обмануть поисковые алгоритмы. :biggrin2:
 

Dodgy82

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю сплоги будут жить, просто готовить надо качественно. Естественно бредотекст уже не покатит, купить на том же etxt с 10 статей и за 500 рублей можно сделать хороший сплог, зато со временем все они окупятся с лихвой.
 

ForSale

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Я считаю сплоги будут жить, просто готовить надо качественно. Естественно бредотекст уже не покатит, купить на том же etxt с 10 статей и за 500 рублей можно сделать хороший сплог, зато со временем все они окупятся с лихвой.
Смысл сплогов в том, чтобы не тратить время на покупку контента, а автоматом получать его из сети.

Для того, чтобы сайт приносил прибыль ему нужно не 10, а 100 статей, как минимум. В идеале же 300-400, и даже не статей, а страниц - индексе.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Меняются алгоритмы меняется и подход, можно делать хорошие сплоги полным автоматом. Главное один раз настроить правильно все и юзать правильный платный софт.
 

Virona

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Сплог по своему виду похож на блог, основное отличие — в контенте. Контент сплогов не является качественным или уникальным, часто он генерируется автоматически с использованием других ресурсов — популярных RSS-лент и блогов.(Википедия:wink2:)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Сколько стоит разработка сплота на заказ?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Что-то после моего вопроса полтора месяца назад тема резко сдохла...
 
Сверху Снизу