Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm) - Страница 6

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И я был его инвестором с того момента, когда я был первым, а он вторым, я поверил в него, и он меня отблагодарил, тем что увеличил мои инвестиции более чем в 4 раза. Конечно пугало, что он ставит ва-банк на теннисе на фаворита, но без риска не бывает денег, это я могу точно сказать.
А теперь Вы себя пиарите?:rolleyes:
Ну считайте Вам просто повезло. Хотите удвою Вам банк за день? Но слив также ляжет на Ваши плечи, через день узнаете:)
А мошенником его никто не называл. Он разновидность попана:)
Хотя переход с предыдущего счёта на нынешний, иначе как кидаловом не назовёшь.

добавлено через 17 минут
Ну как обычно - атака клонов:rolleyes:

СтразБрутаилов Многократная регистрация 20.06.2012 никогда

Алексей, а кем он был ещё? Если это не секрет...
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
И вообще, буки ошибаются в 99% случаях, в каждом матче можно найти косяк бука, и хороший игрок имеет 100% преимущество над буками
Задолбали уже со своими косяками буковскими. Хоть кто-то привел пример косяка, хоть один раз? Что за косяки такие?
Кто-то говорит, что коэф. не правильный, типа завышенный. Это косяк? Может это просто ваше личное мнение? Говорить, что коэф. не правильный если и можно, то только после игры. Надоели теоретики, начитавшиеся сомнительного материала, вообще не понятно кем написанным.

В ставках можно зарабатывать прилично, тем более если у тебя счёт в нескольких конторах, то плюс обеспечен на дистанции, потому что всегда можно найти более лучший кэф
О да, залог успеха!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Надоели теоретики, начитавшиеся сомнительного материала, вообще не понятно кем написанным.

Щас он, по идеи, должен начать рассказывать , как со ста баксов поднял десятки тысяч....:)
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
отсюда - Квалификация и рейтинги ПАММ счетов
Цитата:
Нахождение ПАММ счета на первых местах рейтинга:

не значит, что данный ПАММ счет лучше по совокупности показателей
не значит что управляющий профессиональней;
не дает каких либо других дополнительных гарантий;
отражает позицию данного ПАММ счета относительно других ПАММ счетов в соответствии с индексом.
так какой смысл рейтинга Квалифицированных? какой смысл высокого капитала управляющих? абсолютно точно подмечено:


Господа "инвесторы" - подобных управов не так уж и мало, просто не все ещё знают о бетпамме. И не у всех сразу идёт. Так что ждите новых сев, а бетпамм им поможет...
Рейтинг никакой - не пересматривается, то что сотворил сева при переходе с первого на второй - никак не пресекается, рекомендации и рейтинг на БП - такое ощущение, что это разные люди составляли с противоположными мнениями

я уверен что такие "управляющие" будут приходит и сразу попадать в квалифицированные
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Regulus,
Предлагаю перейти в конструктивную плоскость. Изложите пожалуйста Ваши предложения по составление рейтинга?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Изложите пожалуйста Ваши предложения по составление рейтинга?
А я предлагал такой рейтинг уже. Прибыль делим на размер максимальной ставки, потом это делим на максимальную просадку, и можно еще на количество дней. Получится отличный рейтинг
 

Отдел К

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
А я предлагал такой рейтинг уже. Прибыль делим на размер максимальной ставки, потом это делим на максимальную просадку, и можно еще на количество дней. Получится отличный рейтинг

И какой это будет иметь отношение к ставкам ?

В памме главное это доходность и его время жизни, ВСЁ.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Кто-то говорит, что коэф. не правильный, типа завышенный. Это косяк? Может это просто ваше личное мнение? Говорить, что коэф. не правильный если и можно, то только после игры. Надоели теоретики, начитавшиеся сомнительного материала, вообще не понятно кем написанным.
Очень четко можно сказать, что коэф. или фора ошибочный до игры. Просто пример. Трава. Карлович - Иснер тотал 20.5 1.85 на больше. Коэффициент ошибочный? Конечно. 1.3 потолок. Или тотал баскетбольный букмекерские конторы дают 144.5 по калькулятору, а реально боевой 150.5, что в итоге делает коэффициент на тотал больше 144.5 уже не 1.95 а 1,35. Поставили таких 2 матча, получили преимущество в коэфе над конторой. На дистанции такой сбор неправильных котировок дает положительный прирост к банку. Из сбора неправильных котировок состоит как раз всеми любимый РОИ. Как может игрок выиграть у букмекера? Только оценивая линию лучше, чем букмекер. Потенциальный плюс и для игроков и для букмекеров как раз и "прошит" в котировках.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Предлагаю перейти в конструктивную плоскость. Изложите пожалуйста Ваши предложения по составление рейтинга?
в том то и дело, что в вашем случае (когда в одной куче оказались и капперы и трейдеры) я не вижу оптимального решения данного вопроса
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Или тотал баскетбольный букмекерские конторы дают 144.5 по калькулятору, а реально боевой 150.5, что в итоге делает коэффициент на тотал больше 144.5 уже не 1.95 а 1,35. Поставили таких 2 матча, получили преимущество в коэфе над конторой
У игрока и у бука не совпали мнение, букмекер выставил тотал 144.5, игрок видит что тотал пробьется в легкую, назовем это хороший анализ. Игрок поимел за несколько таких игр. Игрок имеет преимущество, он лучше провел анализ, не от балды же он увидел, что тотал пробьется. Я так это вижу.
Даже допустим, если бук выставит не реально высокий коэф или тотал, то мы ведь не узнаем, ошибся бук или у него были основания выставить такой коэф. Исход матча не предсказуем, поэтому говорить с уверенностью ошибся бук или нет я считаю нельзя.
Ты лучше анализируешь матч и все дела.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Даже допустим, если бук выставит не реально высокий коэф или тотал, то мы ведь не узнаем, ошибся бук или у него были основания выставить такой коэф.
Это довольно таки длительная беседа. Иногда основания, иногда ожидаемость ставок иногда крупная ставка, которая иногда даже заставляет букмекера вилкануть самого себя, чтобы минимизировать убытки. Есть очень много ньюансов, которые влияют на котировки, есть ниши, где букмекера не знают что делать и лепят по среднему, потом выравнивают линию за счет более опытных игроков, которые прогнут линию небольшими ставками. Короче, здесь можно написать книгу:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Исход матча не предсказуем, поэтому говорить с уверенностью ошибся бук или нет я считаю нельзя.
Это точно. Тут скорее если угадал больше чем не угадал, причем на столько больше чтобы получилась прибыль, а не эти перевесы -понятие абстрактное и теоретическое. На самом деле ни бук ни мы не может знать какая там на самом деле вероятность. Каждый футбольный матч - отдельное событие, никак не связанное с предыдущими
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Это точно. Тут скорее если угадал больше чем не угадал, причем на столько больше чтобы получилась прибыль, а не эти перевесы -понятие абстрактное и теоретическое.
Скажем так возьмем просто соревнование, чтобы было понятно. Подбрасываем орел и решку. Шансы 50 на 50. Если букмекер будет давать на все подбрасывания по 1.9, то со временем куда бы мы не ставили проиграем всё, потому что будет в действии букмекерская маржа. Если букмекеру заносят хорошо орла он вынужден поднимать решку, чтобы привлечь ставки на решку и тем самым выровнять позицию и даёт нам со временем решку 2.1. Так вот, если всегда ставить решку, когда она будет 2.1 мы будем в +. Точно так же всё и в спорте, только здесь действует ещё много других факторов, которые могут влиять на котировки и которые нужно учитывать. Надаль играет на грунте с Турсуновым на Гаросе, почему котировка на Надаля не 1.1 и не 1.2, а 1.01?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Если букмекеру заносят хорошо орла он вынужден поднимать решку, чтобы привлечь ставки на решку и тем самым выровнять позицию и даёт нам со временем решку 2.1
Эта вынужденная мера, не ошибка ведь.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Эта вынужденная мера, не ошибка ведь.
Это валуй, можно назвать неправильной котировкой, которая принесет на дистанции прибыль. Угадывание выборочных позиций с кефом 2.1 будет приблизительно 50 на 50 и если ставить такую позицию одним кушем, она будет приносить прибыль приблизительно 5% от оборота ставок.
 

Эдуард Штамм

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
40
Реакции
31
Поинты
0.000
"Ошибки букмекера" это каменный век из сказок Миллера, Голдовского, Борн Лузера, БрутикаСтразика, Традешарика и прочих нулей, которые изображают из себя гигантов игры, но предоставить не могут абсолютно ничего, кроме злобы, фальшивых фотожабных скриншотов и лютой злобы ко всем, кто способен их уличить в обмане.

Какие могут быть ошибки, если букмекерские конторы являются хозяевами чемпионатов?? Клубы исполняют заказ крупнейших букмекеров. "Валуи" - это не более, чем замануха. Что-то типа бонусов. Игра в наперстки. Demonfrost с 2004 года валуями кое-как держался в плюсах, но в итоге таки проиграл все и кинулся разрабатывать стратегию "антивалуёв". Ошибки могут быть только у мелких букмекеров типа "Фонбет" или "Бетсейф" или "Бетсити". А BWIN сам вам подкинет 20 валуев, а на 21-м сожрет абсолютно все и еще в долги вгонит.

Что касается Бруталика Стразика, то ему бы лишь бы злобой побрызгать не вникая в то, что пишу я. Он точно также не читает что пишу я, как я не читаю тот бред сивой кобылы, который пишет он. Я как раз писал о том, что перелив у "севы" крайне маловероятен. А мошенничество заключалось В ДРУГОМ. А именно, В ЗЛОНАМЕРЕННОМ ВВЕДЕНИИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ путем ставок самому себе. Первый такой счет назывался "Агата". В серии счетов "Викториябакс" пробовали догон с навинчиванием кэфов и суммы. На счетах "Традешарк" четко отрабатывали раскрутку ставками самому себе и фиктивными "инвестициями" самому себе. И это не паранойя. На БЕТПАММ как мотыльки стекаются мошенники, промышлявшие ранее бонусхантингами и "капперством", продажей договорняков и т.п.
--------------------------

Итак. Рейтинг. Что он должен отражать?
Вопрос очень сложный. Здесь нельзя сделать такую простую вещь, что сделал профессор Эло в шахматах. В шахматах не было возможности мошенничать ... До поры до времени, пока не изобрели компьютеры. А потом произошло то же самое, что на БЕТПАММ. На турнире в Германии никому не известный любитель внезапно на ровном месте вошел в ... число призеров! Профессиональные гроссмейстеры возмутились и резонно заявили, что такого не может быть в принципе. Не может 40 - летний любитель прыгнуть из второразрядников в призеры крупного турнира. Профи обратили внимание на то, что у мужика была странно густая шевелюра, закрывающая уши (совсем не по нынешней моде) и странно большой галстук (опять же в наши дни в галстуках кто играет??). То же самое на БЕТПАММ.
 
Сверху Снизу