Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm) - Страница 9

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
а ни славы, ни почета ни уважения
Слава и почет за успешную игру? даже не знаю, что сказать....
Никто не светит свои доходы публично, я вообще считаю, что это дурной тон.
Я сотрудничал с одним каппером (он потом сократил число подписчиков зараза:)), он вообще ни на каких форумах не зарегистрован, не общается нигде о ставках. На вопрос, а что так? получил ответ: А зачем? Мне и сказать то нечего было.

добавлено через 8 минут
Заработанный процент от оборота ставок есть результат проделанной работы профессионального игрока. Точно такой же, как полученный процент в обменнике валют за период или доход банка по выданным кредитам/принятым вкладам. Поэтому такое понятие как РОИ в принципе знать нужно, а если играть для души, не вести статистику и всаживать деньги конторам, то в принципе, оно ни к чему.
Вы так и не ответили на вопрос. Да или нет?
Если дед Ваня с внуком выращивает огурцы в деревне, а потом продает на рынке в городе, это называется бизнес. Но дед Ваня не знает такого слова "бизнес", грубо говоря дедушка лошара получается, да?

Это имеет отношение к делу? Помоему эта не та тема, где обсуждают места работ форумчан
Ну раз упомянули об этом, то почему бы не сказать, настаивать конечно я не буду.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы так и не ответили на вопрос. Да или нет?
Если дед Ваня с внуком выращивает огурцы в деревне, а потом продает на рынке в городе, это называется бизнес. Но дед Ваня не знает такого слова "бизнес", грубо говоря дедушка лошара получается, да?
Откуда я знаю лошара дед или нет? Может дед тратит на бензин в 2 раза больше, чем зарабатывает на продаже, пока едет на рынок с огурцами, выкладывая ещё столько же из своего кармана. Какой же это тогда бизнес? А деду кажется, что вот огурцы продаются, прибыль идет...
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Откуда я знаю лошара дед или нет? Может дед тратит на бензин в 2 раза больше, чем зарабатывает на продаже, пока едет на рынок с огурцами, выкладывая ещё столько же из своего кармана. Какой же это тогда бизнес? А деду кажется, что вот огурцы продаются, прибыль идет..
Да ладно, ну очевидно же, что я подразумевал прибыльность.
Вы мне на вопрос ответите или нет?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы мне на вопрос ответите или нет?
Отвечаю на вопрос - деньги несут даже те, кто знают, что это такое, но не умеют этим пользоваться, такой ответ удовлетворяет?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Спуститесь с небес и сделайте) Или вы владеете техникой зарабатывания на договорняках?)
Я туда и не забирался:)
А видел это не раз на нашей грешной земле:i-yes:
Не получилось эффекта от Вашего, возможно придуманного рои:wink2:
 
Сверху Снизу