sport365 - sport365.name - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с админом и решил вернуться к разговору через полгода!

Уважаемый Дмитрий пообщался это громко сказано, вы обсолютно не понимая в "спортивном арбитраже" что начали мне доказывать что я что то не так поставил, даже не попытавшись вникнуть, ну а через сколько вернуться к разговору это дело конечно ваше.

добавлено через 1 минуту
Очень несерьезно. Админ об инвесторах и не подумал, только о себе.


Что вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вы обсолютно не понимая в "спортивном арбитраже" что начали мне доказывать что я что то не так поставил, даже не попытавшись вникнуть, ну а через сколько вернуться к разговору это дело конечно ваше.
Не думаю, что Вы понимаете больше него...
А что не будет никакой успешной реальной деятельности с более менее солидным оборотом, на который Вы тут прицелились - в этом я уверен на 100%
Спорить будем? Тогда готовь свои счета к просмотру, иначе никак...:wink2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...через сколько вернуться к разговору это дело конечно ваше...
А протянете более полугода? Боюсь, что при таких планах и таком подходе к бизнесу через полгода разговаривать Хатику будет просто не с кем.
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сайт.
2. Условия инвестирования/их подача.
3. Поведение админа в теме.



1. А что с сайтом не так? Опять дизайн плохой? Это уже слышали?
2. Условия инвестирования и условия и их подача это кому как, проектов много и условия у всех разные, что не интересно одному понравится другому
3. Поведение админа? А с поведением то что не так, не кому не хамил, и не смотря на негатив отвечал довольно нетрально

добавлено через 3 минуты
Не думаю, что Вы понимаете больше него...
А что не будет никакой успешной реальной деятельности с более менее солидным оборотом, на который Вы тут прицелились - в этом я уверен на 100%
Спорить будем? Тогда готовь свои счета к просмотру, иначе никак...:wink2:


Ну наш вы разговор не читали, а когда мне человек пишет что он в ставках уже два года и тут же пишет мне о том о чем не понимает совсем , что тут коментировать :_1:

Спорить про что?

добавлено через 5 минут
А протянете более полугода? Боюсь, что при таких планах и таком подходе к бизнесу через полгода разговаривать Хатику будет просто не с кем.


А что нам протягивать, мы и так работаем не первый год, сайт да только сделали, сами все увидете

добавлено через 8 минут
А протянете более полугода? Боюсь, что при таких планах и таком подходе к бизнесу через полгода разговаривать Хатику будет просто не с кем.


Тут немножко не так нужно написать, через полгода нам с Хатику уже не о чем будет просто разговаривать, а если точнее его услуги как монитора не нужны будут
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
В принципе на арбитражных ситуациях можно спокойно работать очень долго, не пол года год, а намного больше, но все зависит от жадности админа.
есть проекты ,которые работают давно и пока вроде жалоб нет , именно вилкуют )))
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
1. А что с сайтом не так? Опять дизайн плохой?...
И не только колхозный недодиз. Есть и другие недостатки.

...А с поведением то что не так, не кому не хамил, и не смотря на негатив отвечал довольно нетрально...
И с грамотностью беда у Вас и с отношением к инвесторам. Некоторые вопросы просто игнорируете или отвечаете не то, что от Вас хотят люди.

...его услуги как монитора не нужны будут
О, а когда Дмитрий мониторингом стал? :)

В принципе на арбитражных ситуациях можно спокойно работать очень долго, не пол года год, а намного больше...
Ага, но при условии, что эти операции имеются. Да и располагаются такие конторы уж никак не в хайпах.
Если операции на ставках ведутся, то пусть админ принимает спор драглайна, а не отмалчивается опять.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Ага, но при условии, что эти операции имеются. Да и располагаются такие конторы уж никак не в хайпах.
Если операции на ставках ведутся, то пусть админ принимает спор драглайна, а не отмалчивается опять.
полностью согласен
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И не только колхозный недодиз. Есть и другие недостатки.


И с грамотностью беда у Вас и с отношением к инвесторам. Некоторые вопросы просто игнорируете или отвечаете не то, что от Вас хотят люди.


О, а когда Дмитрий мониторингом стал? :)


Ага, но при условии, что эти операции имеются. Да и располагаются такие конторы уж никак не в хайпах.
Если операции на ставках ведутся, то пусть админ принимает спор драглайна, а не отмалчивается опять.


А где такие проекты располагаются? Скрины подтверждающие деятельность будут. А что именно за вопросы мне задали и я не ответил?
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины с "вилками" размещаю как обещал . "Вилки" сделаны сегодня, события выбрал которые будут сегодня ночью и завтра. Кто знаком с арбитражом без проблем посчитает как на этих вилках получится прибыль.
 

Вложения

  • зенит7.jpg
    зенит7.jpg
    174.8 KB · Просмотры: 69
  • марафон7.jpg
    марафон7.jpg
    319.8 KB · Просмотры: 80

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
То есть, предложенный Вам спор не принимаете, решили картинками отмахнуться?
Раздел не тот, чтобы что-то доказывать. Верим скринам, нам это привычно :d-thumbup: Как обычно, просто играем в хайпы, там меньше проблем, чем у вилочников:biggrin2:
 

fatLamb

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
65
Реакции
77
Поинты
0.000
Чтото тихо. Выплаты то есть?
Непонятно - какой именно процент выходит в день, что по статистике??
 
Последнее редактирование:

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтото тихо. Выплаты то есть?
Непонятно - какой именно процент выходит в день, что по статистике??

Выплаты на этой неделе будут, согластно правил

добавлено через 1 минуту
То есть, предложенный Вам спор не принимаете, решили картинками отмахнуться?

В чем суть спора? Попросили подтердить что "арбитражем" занимаемся вот и подтверждаем
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
В чем суть спора? Попросили подтердить что "арбитражем" занимаемся вот и подтверждаем
Скрины - это не подтверждение!
В Вашем случае подтверждением может являться только просмотр нескольких Ваших счетов, вернее доступ к ним. На той дистанции, которую ВЫ огласили, должно быть как минимум несколько заблоченных и порезанных счетов - ну Вы же их не дадите глянуть, а работающие тем более.
Так что смысл спора теряется. Больше никакие подтверждения, в Вашем случае, не могут являться 100%-ми:k-unsure:
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины - это не подтверждение!
В Вашем случае подтверждением может являться только просмотр нескольких Ваших счетов, вернее доступ к ним. На той дистанции, которую ВЫ огласили, должно быть как минимум несколько заблоченных и порезанных счетов - ну Вы же их не дадите глянуть, а работающие тем более.
Так что смысл спора теряется. Больше никакие подтверждения, в Вашем случае, не могут являться 100%-ми:k-unsure:


Кому подтверждение, а кому нет пусть решает сам, самое главное подтверждение работоспособности проекта это его выплаты, а все остальное это уже мелочи. Скрины будем размещать регулярно, кому интересно увидит в них как ведется работа. Скрины будем размещать со ставками которые только еще будут проходить.
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000
ivanc, а какой у вас средний процент по вилкам получается словить
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
ivanc, а какой у вас средний процент по вилкам получается словить

Приветствую, что касается процента то примерно в среднем от 2 до 2,5% с одной вилки, только суммы по разному получается проставить, на одно событие букмекер может к примеру разрешить поставить 50 000 рублей а на другое уже только 5000 рублей, соответственно и доход разный
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...доход разный
Вопрос: а почему не хотите, к примеру, на БетПамме счет свой создать? Тогда и по честному было бы и народ таких вопросов бы не задавал, так Ваша работа была бы прозрачной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу