sport365 - sport365.name - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
почему то я увидел только 2 конторы, зенит и марафон, где остальные можно посмотреть ?

Мы размещаем ставки на арбитражные ситуации в крупных букмекерских конторах таких как Марафон, Бетсити, Зенит, Фонбет, Pinacle Sport, William Hill, Bet365.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
ivanc, вот лично для меня абсолютно по барабану, где и во скольких конторах Вы размещаете ставки.
Для меня важно, что бы Вы работали не один десяток лет и исправно платили.
Все остальное это вода, которую можно лить по 50 страниц в день.
Так, что можете, хоть в одном Марафоне вилковать, если он разрешит.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Мы размещаем ставки на арбитражные ситуации в крупных букмекерских конторах таких как Марафон, Бетсити, Зенит, Фонбет, Pinacle Sport, William Hill, Bet365.
вот это я и хотел услышать от вас))))
а теперь я скажу - я вилковал примерно года 3, и в данных конторах тоже, так вот, именно бетсити блокирует счет ,типа для проверки документов, и просит сканы паспорта, и не всегда разблокировка происходит, они просто игнорят письма и все , считай деньги остались им в подарок
марафон -- режет счет сразу , максимум 2-3 вилки, не получится с ними играть, если конечно у вас нет на каждый день новый комп с новым ip адресом, и новый паспорт
зенит и фонбет так же режет счета, но не так быстро как марафон,
пинакл только раз в месяц дает выводить без процентов, остальный выводы пинка снимает процент с выводимой суммы- вилочнику не выгодно ставить там
вильям хил и бет 365 тоже режут счета, и блокируют

из всего этого следует ,что вилочник вы никакой ))) это просто легенда , ставить вы ставите ,я не спорю, но у вас нет опыта, вы недавно начали заниматся этим делом. и скоро бросите , а деньги вкладчиков возвращены скорее всего не будут.

добавлено через 1 минуту
Для меня важно, что бы Вы работали не один десяток лет
не смешите, все бы вилковали и деньги имели с этого, не все так просто как кажется
 
Последнее редактирование:

AlexMaster

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
176
Реакции
73
Поинты
0.000
Ставки на арбитражные ситуации, не модно уже :rolleyes:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не смешите, все бы вилковали и деньги имели с этого, не все так просто как кажется

Примите это как сарказм. Пора бы уже понять где находимся: Форум о псевдо-инвестициях. Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).

А Вы здесь: вилки, арбитраж, ставки.
Так ведь ясен пень, что букмекеры не дураки, а то давно бы разорились.


если конечно у вас нет на каждый день новый комп с новым ip адресом, и новый паспорт

Ну вы же не знаете, может у них целая фура компов и дропы к ним в очередь стоят.
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это я и хотел услышать от вас))))
а теперь я скажу - я вилковал примерно года 3, и в данных конторах тоже, так вот, именно бетсити блокирует счет ,типа для проверки документов, и просит сканы паспорта, и не всегда разблокировка происходит, они просто игнорят письма и все , считай деньги остались им в подарок
марафон -- режет счет сразу , максимум 2-3 вилки, не получится с ними играть, если конечно у вас нет на каждый день новый комп с новым ip адресом, и новый паспорт
зенит и фонбет так же режет счета, но не так быстро как марафон,
пинакл только раз в месяц дает выводить без процентов, остальный выводы пинка снимает процент с выводимой суммы- вилочнику не выгодно ставить там
вильям хил и бет 365 тоже режут счета, и блокируют

из всего этого следует ,что вилочник вы никакой ))) это просто легенда , ставить вы ставите ,я не спорю, но у вас нет опыта, вы недавно начали заниматся этим делом. и скоро бросите , а деньги вкладчиков возвращены скорее всего не будут.

добавлено через 1 минуту

не смешите, все бы вилковали и деньги имели с этого, не все так просто как кажется


Это типа разоблачил, написал то как "вот это я и хотел от вас услышать" :biggrin2:

Поясню то что вы написали да все правильно но для новичка который только пришел в "арбитраж" и все познает с начала, но если у вас есть опыт и мозги то выводы вы определенные сделаете и будете работать спокойно, все преграды которые создаются также и обходятся, я не набиваю себе цену просто мы знаем что делаем и зарабатываем в данных конторах. А если у вас за 3 года не получилось заработать на вилках, то увы выводы напрашиваются сами :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ставки на арбитражные ситуации, не модно уже :rolleyes:


Не модно не участвуйте :_2:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
зенит и марафон
эти точно не блочат и не режут:biggrin2:
сколько Вы мне дадите денег за каждый порезанный(либо заблоченный счёт) в этих конторах? просто не знаю что с ними делать:wink2:
вопрос админу...
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Это типа разоблачил, написал то как "вот это я и хотел от вас услышать"
да при чем тут разоблачил,вы видимо не правильно поняли,
я имел ввиду что ждал что вы именно эти конторы покажете ))
за 3 года я вышел в хороший плюс, и сейчас немного ставлю , но уже не так как раньше. слишком много времени занимает вилкование. да и счета уже искать все трудней и трудней ))
если у вас все так хорошо получается ,это хорошо. могу только пожелать удачи.
а конторы эти российские для вилок не годятся , лучше в зарубежных вилковать.
Сообщение от aliga


зенит и марафон




эти точно не блочат и не режут
сколько Вы мне дадите денег за каждый порезанный(либо заблоченный счёт) в этих конторах? просто не знаю что с ними делать
вопрос админу...
да точно, узнать бы куда их сдавать можно, я бы наверно больше чем на вилках заработал :biggrin2:
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
эти точно не блочат и не режут:biggrin2:
сколько Вы мне дадите денег за каждый порезанный(либо заблоченный счёт) в этих конторах? просто не знаю что с ними делать:wink2:
вопрос админу...

А у вас тоже именно заблоченных счетов накопилось? :biggrin2:

добавлено через 9 минут
да при чем тут разоблачил,вы видимо не правильно поняли,
я имел ввиду что ждал что вы именно эти конторы покажете ))
за 3 года я вышел в хороший плюс, и сейчас немного ставлю , но уже не так как раньше. слишком много времени занимает вилкование. да и счета уже искать все трудней и трудней ))
если у вас все так хорошо получается ,это хорошо. могу только пожелать удачи.
а конторы эти российские для вилок не годятся , лучше в зарубежных вилковать.

да точно, узнать бы куда их сдавать можно, я бы наверно больше чем на вилках заработал :biggrin2:

И вы меня видать тоже неправильно поняли, абсолютно ничего личного и извиняюсь если где то может резковато ответил.

Попробую еще раз объяснить, больше думаю к этой теме не возращаться.
Мы не каперы и ничего не анализируем, зарабатываем только на "арбитраже" опыта предостаточно, мы не придумывали каких то сверхинтелектуальных схем что бы обойти букмекера, как и все начинающие вилочники делали типичные ошибки, и счета нам несчадно резали, сделали определенные выводы и продолжаем зарабатывать на "арбитраже". Конечно время от времени приходится менять счета, но это не происходит после 3 -4 ставок, а вот что бы счета блочили такого у нас не было, думаю много кто знает ресурс "рейтинг букмекеров" там все о чем мы с вами пишем пережевано на сто раз.
 
Последнее редактирование:

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
Попробую еще раз объяснить, больше думаю к этой теме не возращаться.
Мы не каперы и ничего не анализируем, зарабатываем только на "арбитраже" опыта предостаточно, мы не придумывали каких то сверхинтелектуальных схем что бы обойти букмекера, как и все начинающие вилочники делали типичные ошибки, и счета нам несчадно резали, сделали определенные выводы и продолжаем зарабатывать на "арбитраже". Конечно время от времени приходится менять счета, но это не происходит после 3 -4 ставок, а вот что бы счета блочили такого у нас не было, думаю много кто знает ресурс "рейтинг букмекеров" там все о чем мы с вами пишем пережевано на сто раз.
рейтинг букмекеров я знаю, часто туда захожу, если вам не блочили счета, это хорошо, желаю удачи в этом нелегком труде, по себе знаю как это работать с вилками ))
 

ivanc

Новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
рейтинг букмекеров я знаю, часто туда захожу, если вам не блочили счета, это хорошо, желаю удачи в этом нелегком труде, по себе знаю как это работать с вилками ))

Спасибо, взаимно желаю удачи :_1:
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000
Смотрю пошли выплаты :i-yes:
 

Baks111

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
71
Реакции
40
Поинты
0.000
Спортивные темы вроде по долгу живут, послежу за новостями еще пару дней. Как вкинусь отчитаюсь. :dirol:
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,384
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Стабильные и быстрые выплаты из проекта

08.21.14 10:31 Account Receive +27.52 Received Payment 27.52 USD from account U6694697 to account U1775***. Batch: 66305809.
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня тоже на днях на выплату уже накопится, как получу отпишусь :)
 

setbet1978

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
116
Реакции
51
Поинты
0.000
Получил первую выплату, все работает :d-thumbup:

25.08.2014 09:42:17
999999900362768765
200,00 руб.
200,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79232726843
Выплата Sport365

Кстати минималку на вывод снизили до 50 рублей. :)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну о-о-очень быстро. Выплата.

25.08.2014 12:20:25
999999900362879568
311,00 руб.
311,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79232726843
Выплата Sport365
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу