Sportarbs - sportarbs.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Вложился! Поживём, подождем, посмотрим...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
fames, а что с комиссиями, дают?
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, не понял, какие комиссии Вы имеете в виду?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
36% маловато будет! Ничего не перепутали?
У всех так: за вычетом Вашего депо так и получается, в среднем 40% за 42 дня.

добавлено через 1 минуту
Nolcken, не понял, какие комиссии Вы имеете в виду?
Комиссии букмекеров - я так это понял. Там же и в суперкалькуляторе надо ввести данные коэффициентов с комиссией.
 
Последнее редактирование:

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, про комиссии я и забыл. Комиссии букмекеров заложены в коэффициенты, а комиссии бирж (betfair) нужно вносить поправками в коэффициенты. Их калькулятор это позволяет сделать (надеюсь, правильно).

Однако, этот момент уменьшает варианты. Вот сейчас, к примеру, у десятка отфильтрованных мной букмекеров и биржи 10 арбов. Если учесть 5 % комиссии betfair, из них остается примерно полторы.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего и не грубиян этот Лев Маргаритович. Как еще можно отвечать на дурацкие вопросы? Даже удивила стилистика в хорошем смысле.Я думал будут какие-нибудь корявости, как на русской версии сайта.Ему бы ее подредактировать там...

Velgo, расскажешь как-нибудь про свой опыт с этими вилками.Как я понимаю, информация про вилки нужна только тем, у кого есть большие деньги, всем остальным, даже самым умным, она как собаке - пятая нога.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем учитывать то, что депо не возвращается, лучше сказать, что плохо пИрИвоТчик сработал или наиППать хотят.
Да, sanze ?..



Это как же надо "читать", чтоб на второй заход пойти, а как начисляет и, самое главное, сколько платит проект так и не знать?..
если ты видишь надпись-прибыль инвесторов за 42 дня 84%-ты же считаешь что положив 100бакинских-через 42 дня получишь 184.потом уж полазив и разобравшись-всё равно пошёл на второй круг. ин не выгодно кидать инвесторов-иметь счета в каждой букмекерской конторе-солидные суммы надо.
и нечего кидаться на меня-я им доверяю-только информацию им стоит подправить. даже 1% в день в банке не найдёшь.ещё б с вебмани работали-цены б им не было
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю, информация про вилки нужна только тем, у кого есть большие деньги, всем остальным, даже самым умным, она как собаке - пятая нога.

Это неверное утверждение. На вилках можно и небольшими деньгами "зарабатывать". Соответственно, и прибыль будет небольшая.

И наоборот, вследствие ограничения размера ставок и политики против отмывания денег в этом бизнесе, с большими деньгами трудно крутиться. Например, FairHyip на данный момент утверждает, что ограничил вклады по этой причине.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Одним словом, я для себя сделал вывод по поводу bet lines: штука стоящая, но требует тщательного подхода. Не говоря уже об изучении применения массы типов арб, нужно открывать кучу счетов в различных букмекерских конторах, а согласно их предпочтений к различным ПС - это расходы. С учетом всех этих издержек ясно одно, что Sportarbs, открывая такой сервис для широкой аудитории, ставил для себя целью: не столько привлечь вкладчиков к новому сервису, как убедить нас в реальности их коммерческой деятельности.
 
Последнее редактирование:

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, они это и писали в пресс-релизе. Тем не менее, я намерен использовать их сканер по назначению.

А тем временем я написал им на английском и задал пару неудобных вопросов. Посмотрим, что ответят.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А тем временем я написал им на английском и задал пару неудобных вопросов.

Что за вопросы?

Надеюсь, что другим этой писанины будет достаточно, чтобы не заморачиваться

Заморочиться то как раз интересно, но знать бы стоит ли овчинка выделки а то может при личной работе % будут меньше чем у Спортарбса получаться :rolleyes:

Ну что, никто до сих пор ни одной вилки не отработал? Делитесь опытом... а то скоро скидки кончаются :biggrin2:
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
predator, главный вопрос, который меня интересует - почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Заморочиться то как раз интересно, но знать бы стоит ли овчинка выделки а то может при личной работе % будут меньше чем у Спортарбса получаться
Процент по-любому будет выше, чем в Sportarbs'e, но нужно поморочиться. Все в Ваших руках: открывайте несколько счетов у букмекеров; просчитывайте арбы с учетом комиссий; гребите прибыль. Вуаля!

добавлено через 3 минуты
почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам
Потому что им не интересно, чтобы все в этом участвовали. Зачем тогда будет нужен Sportarbs? Как я понял из переписки с админом, они ничего по-существу не хотят объяснять! Мне ответили буквально так: "Пользуйтесь поиском, читайте литературу. Я не имею возможности проводить ликбезы по арбам."
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
главный вопрос, который меня интересует - почему не опубликовали программу-клиент для автоматических ставок по вилкам.

Если она и есть, то ее никто не опубликует... такая корова нужна самому... иначе все закроют свои депозиты и кинутся сами работать по вилкам, прибыль то в 2 раза выше. А это верная гибель автоматической инвестиционной программе.

Либо второй вариант, автоматического клиента просто не существует, а все ставки делаются штатом подготовленных специалистов в полуавтоматическом режиме.

В любом случае я считаю что автомат нам не светит, придется все делать ручками и разбираться во всем самостоятельно.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, если бы была программ-клиент - цены бы не было betlines, а таких подписок на список вилок в интернете много.
Кстати, я поднимаю партнерскую программу по всем букконторам, если будете регистрироваться милости прошу на мой сайт с рефссылками (в процессе разработки, но несколько ссылок уже есть) clearbet.ru
Пока не подписался на betlines, хотя и скидка хорошая :)
Отзовитесь кто уже проверил ставки?
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я все понимаю, но я заплатил за их услуги, теперь пусть отрабатывают как сканер.

Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.

:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Да, если бы была программ-клиент - цены бы не было betlines, а таких подписок на список вилок в интернете много.

Вы где нибудь встречали такой выбор: http://betlines.net/for-professionals.php ?
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, я все понимаю, но я заплатил за их услуги, теперь пусть отрабатывают как сканер.

Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.

Это так с английской поддержки ответили? С русской отвечают и не отмораживаются от betlines, но советов никаких действительно давать не хотят. Хотя со всех сторон они правы. Нам дали сервис - кто может - флаг в руки. Кто в глаза это не видел и даже не представляет с чем это едят - инвестируйте в Sportarbs.
Посмотрел в сети - действительно информации хоть отбавляй. Но как стал читать - голова пухнет. И плавающие вилки и искусственные и ещё какие-то :lol: .
То что я сделал до этого не прошло. Какую-то муть просчитал. Сейчас сначала пока время есть на праздники буду пытаться понять когда, куда и как ставить. Если разберусь - попробую ещё раз.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Более того, я вводил свое письмо через форму на betlines.net, а мне ответили со sportarbs дословно "мы не имеем отношения к betlines, спрашивайте подобные вопросы у них". Написал им, чтобы прекращали шутковать.
Может, они ваще все это обнародовали эксклюзив для нашего человека, а англоязыкие не в теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу