Sportarbs - sportarbs.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
iep, я извиняюсь, но информирование заберет слишком много времени. Кроме того, отделить вилки от трейдинга на betfair будет трудно, а я собираюсь заниматься и тем, и этим. К примеру, сегодня начал трейдинг - вышел в ноль на трех матчах (мог бы выйти в плюс, но допустил ошибку при размещении ставки).
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
iep, я извиняюсь, но информирование заберет слишком много времени. Кроме того, отделить вилки от трейдинга на betfair будет трудно, а я собираюсь заниматься и тем, и этим. К примеру, сегодня начал трейдинг - вышел в ноль на трех матчах (мог бы выйти в плюс, но допустил ошибку при размещении ставки).

ОК, не ты так другие.А если никто не поделится хорошими результатами, то, значит, овчинка выделки не стоит.
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
ребята прекрaщайте злоупотребление реферальной программой sportarbs. действительно, хватит жить одним днём смотрите в будующее, тем более что на счету вкладов sportarbs уже $2,317,388.90 североамериканских денег и скоро уже будет 3000000
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк недавно понизил мне процентную ставку по депозиту. С 11.5% до 10.4% годовых(!!!). Даже не знаю, смеяться или плакать. Навеное пора искать другой банк. Или хайп? или сюда переложить? Как считаете?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Банк недавно понизил мне процентную ставку по депозиту. С 11.5% до 10.4% годовых(!!!). Даже не знаю, смеяться или плакать. Навеное пора искать другой банк. Или хайп? или сюда переложить? Как считаете?

Судя по вашей ссылке в подписи видимо что-то уже переложили? :wink2:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по вашей ссылке в подписи видимо что-то уже переложили? :wink2:

здесь пока совсем крохотные суммы. а выхлоп тут может быть за 44 дня как там за 3.5 года(!!!). В общем как в том анегдоте получается:

- И хочется и колется. - сказал зоофил посмотрев на ёжика.:i-yes:
 

keyman

Любитель
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
230
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк недавно понизил мне процентную ставку по депозиту. С 11.5% до 10.4% годовых(!!!). Даже не знаю, смеяться или плакать. Навеное пора искать другой банк. Или хайп? или сюда переложить? Как считаете?
всегда лучше смеяться, а не плакать...:thumbsup:
здесь за один цикл (42 дня) набежит больше, чем в банке за год... правда, если готовы смеяться даже в случае потери...:)
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
на 100% доверять нельзя даже банку:q-nono:
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
получил уведомление о злоупотреблении реф. программой.. кажется что некоторые могут пострадать ни за что... например я... ко мне приходят люди.. я им рассказываю о компании, вкладах и т.п. они регистрируются через меня... просто оставляют деньги.. говорят положи на счёт и уходят.. через 42 дня ..звонят.. переложи эти деньги.. или приносят ещё наличными... иду в банк и сам провожу обмен.. вкладываю естественно с своего компьютера, ip один и тот же... неужели это тоже злоупотребление? мне капают проценты.. которые совершенно не интересуют этих людей.. но интересуют sportarbs.. я привлекаю людей для вкладов.. а это называют преступлением.. честно говоря задело

P.S. тогда требуйте копии документов, подтверждающие личность.. могу всё любезно предоставить...
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
получил уведомление о злоупотреблении реф. программой.. кажется что некоторые могут пострадать ни за что... например я... ко мне приходят люди.. я им рассказываю о компании, вкладах и т.п. они регистрируются через меня... просто оставляют деньги.. говорят положи на счёт и уходят.. через 42 дня ..звонят.. переложи эти деньги.. или приносят ещё наличными... иду в банк и сам провожу обмен.. вкладываю естественно с своего компьютера, ip один и тот же... неужели это тоже злоупотребление? мне капают проценты.. которые совершенно не интересуют этих людей.. но интересуют sportarbs.. я привлекаю людей для вкладов.. а это называют преступлением.. честно говоря задело

P.S. тогда требуйте копии документов, подтверждающие личность.. могу всё любезно предоставить...

вас заденет тогда, когда снимут реф. программу вообще или заблокируют ваш счёт в sportarbs! я об этом уже подумал в начале своих вкладов в sportarbs, поэтому у меня в профайле рефералов "0".
если хотите получать свои 5 процентов, договаривайтесь устно и все деньги вкладывайте на свой счёт. Это же элементарно.
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласен с Cosmo получается вы людей приводите, но осторожно:biggrin2: , а ешё лишний повод докопатся до аккаунта непонравится реферал какой-нибубь получишь по шапке...
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
вас заденет тогда, когда снимут реф. программу вообще или заблокируют ваш счёт в sportarbs! я об этом уже подумал в начале своих вкладов в sportarbs, поэтому у меня в профайле рефералов "0".
если хотите получать свои 5 процентов, договаривайтесь устно и все деньги вкладывайте на свой счёт. Это же элементарно.

уважаемый.. я привожу людей.. у которых вклады минимум от 200 до 3000... как Вы думаете..прежде всего это в чьих интересах...
..повторяю.. я не оформляю себе по 10 счетов.. это реальные люди с деньгами.. есть все документы.. не верят.. пускай приедут.. готов поляну накрыть)
воё видение следующее.. в виду приближения 3000K и невозможностью работы с избыточной суммой... нужен отток капитала... следующим шагом будет отказ от реф.программы... очень хочу ошибаться )
а если начнут штрафовать.. то придётся так и делать... но вот только не хочется терять честно заработанные (по условиям) деньги

а вообще закрывать счёт за подтягивание инвестиций... как минимум глупо...
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
не верят.. пускай приедут.. готов поляну накрыть)

налоговой не боишься?:)
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
- И хочется и колется. - сказал зоофил посмотрев на ёжика.

Чтобы не бояться ежиков, нужно самому стать ежиком... т.е. изучить их психологию и образ жизни :biggrin2:

получил уведомление о злоупотреблении реф. программой.. кажется что некоторые могут пострадать ни за что.

Согласен, нездоровое явление. Если человек приводит в проект хорошие суммы, не стоит быть мелочными. Но и злоупотреблять реф. программой конечно тоже нельзя.
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
20:01 08.03.10 Account Receive +183.00 Received Payment 183.00 USD from account U2649588 to account U2591***. Batch: 2455342. Memo: API Payment.

C этой выплатой отмыл все свои вложенные деньги только по процентам, уже голова о sportarbs не болит
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не получил ответа на вопросы по сканеру линий. Написал письмо снова. Опять ответили со sportarbs. На этот раз не отрицали, что betlines их сервис.

Но на вопросы отвечать отказались. Дословно написали "do the leg work yourself" ("крутитесь сами").
 

grant1

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не получил ответа на вопросы по сканеру линий. Написал письмо снова. Опять ответили со sportarbs. На этот раз не отрицали, что betlines их сервис.

Но на вопросы отвечать отказались. Дословно написали "do the leg work yourself" ("крутитесь сами").

А в чем вопросы? Я подписался.
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
grant1, на этот раз я задал два простых вопроса, чисто посмотреть на реакцию. Во-первых, почему не так много арбов на самых приличных буках. Во-вторых, можно ли включить в фильтрацию вилок учет 5% комиссии Betfair.
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Ну вот и подходит к концу мой вклад 280$. Поверил арбсу и доволен. Вложил инвестиции вообще впервые в такие структуры. Дальше готов продолжать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу