Sportarbs - sportarbs.com - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
ещё один вопрос:у меня уже есть один вклад ,его срок скоро истекает.я решила не дожидаться его окончания и внесла ещё одну сумму,но эта сумма почему-то приплюсовалась к первому вкладу,а не создала новый вклад.как-то не очень понятно?

Она не могла приплюсоваться. Вы что-то не доглядели. Там сейчас должно быть два разных депозита с двумя разными датами открытия. Это Вы смотрите общую сумму вкладов, а смотреть нужно на депозиты.
 

Rutan

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект неплохой при всей моей нелюбви к среднепроцентникам.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня три часа искал новый проект. В итоге опять сюда вложил. Уж больно красиво они на уши присидать умеют. Думаю еще поживет проект. Короче, SA рулит ёпт!!!

Payment Received: 57.00 USD from account U1500252 to account U296****. Batch: 2565***

Кстати Velgo, что у вас там с Бетлайнсом? уже есть какой то выхлоп?
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вот все интересно, какую они легенду придумают при закрытии? Вечно они существовать не могут же, как бы красиво не было все расписано на сайте.
 

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот все интересно, какую они легенду придумают при закрытии? Вечно они существовать не могут же, как бы красиво не было все расписано на сайте.

Тошнит уже от негатива.Вы хоть не нагнетайте обстановку :caveman012:
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Около 1% прибыли от вклада при 100% реинвестировании!

Вы уверены что 1 процент от вклада? Я вложился 5 баксов на след. день на счету появилось 10 центов - а это 2 %. За последний день значит 2 процента прибыль инвесторов верно?
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня три часа искал новый проект. В итоге опять сюда вложил.

И не говорите, ничего путнего кругом, или скамы, или вот вот скамы :rolleyes:

Мне вот все интересно, какую они легенду придумают при закрытии? Вечно они существовать не могут же, как бы красиво не было все расписано на сайте.

А вы напишите в суппорт, вдруг поделятся :biggrin2:

Вы уверены что 1 процент от вклада? Я вложился 5 баксов на след. день на счету появилось 10 центов - а это 2 %. За последний день значит 2 процента прибыль инвесторов верно?

А вы учли, что депозит не возвращается?
 

maydanets

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
97
Реакции
6
Поинты
0.000
почему не может вечно существовать. а если они реально арбитражем зарабатывают
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Какая минималка на вывод и инструкцию по выводу в студию.

При выводе берется комиссия 1% (но не менее 3$), потому входить с суммой менее 40$ смысла нет. Остальное найдете на сайте sportarbs.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал на сайте у них

У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

В нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае благодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.
Отчёт отправлен. На основании отчетов мы будем корректировать ответы.


Если компаунд не установить то что я не получи прибыли? Что то мне не совсем понятен этот вопрос....
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал на сайте у них

У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

В нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае благодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.
Отчёт отправлен. На основании отчетов мы будем корректировать ответы.


Если компаунд не установить то что я не получи прибыли? Что то мне не совсем понятен этот вопрос....



Ответ на вопрос который Вы задаёте, уже был неоднократно написан в данной ветке! В этом проекте 100% компаундинг - это правило и если Вы его нарушите, то потеряете своё время и деньги!
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем тогда прикол ложить без компаунда?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем тогда прикол ложить без компаунда?


А весь прикол в том, что те кто не хочет читать и вникать в суть условий проекта, а также подсчитать, взяв в руки калькулятор - обязательно попадают на деньги (чаще всего этим грешат новички или не внимательные люди). Надеюсь Вы не из их числа? :wink2:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
А весь прикол в том, что те кто не хочет читать и вникать в суть условий проекта, а также подсчитать, взяв в руки калькулятор - обязательно попадают на деньги (чаще всего этим грешат новички или не внимательные люди). Надеюсь Вы не из их числа? :wink2:

Из их...:i-yes: Я вложил без компаунда 10 баксов... Блин... А вот если я в течении 42 дней буду вкладывать по 5 баксов с 100 компаундом + инвестировать проценты от 10 этих баксов то впринципе я как бы типа поставил компаунд да? на те 10 баксов... И вопрос еще последний... В выходные платят?
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не может вечно существовать. а если они реально арбитражем зарабатывают

неважно кто чем зарабатывает . это легенды! самый лучший хайп, а это тоже хайп, не проживет 4-5 лет(максимум)! а в среднем 1-2 года, если админы умные, а если тупые и нахапать побольше, то 1-2 месяца, а то и 1-2 дня другого не дано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу