Sportarbs - sportarbs.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в подобные проекты инвестирую (если инвестирую вообще) по след. плану:
1. Отбить бабки (переживать не возбраняется). Снять свое.
2. Если п. 1 осуществился - дальше реинвестировать и получить прибыль хотя бы до 50% за 3-4 мес (переживать уже не стоит). Снять эту прибыль.
3. Если осуществился и п. 2 - оставшиеся деньги с песнями и прибаутками крутить до посинения, опупения, до "после дождичка в четверг", до того момента, когда рак на горе свистнет, или просто вдруг понадобятся (переживать запрещено просто в корне).

По данному проекту у меня сейчас идет п. 3.
Золотой проект :)

ЗЫ. Мой план можно обсуждать, корректировать и брать на вооружение без ссылки на первоисточник :)
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в подобные проекты инвестирую (если инвестирую вообще) по след. плану:
1. Отбить бабки (переживать не возбраняется). Снять свое.
2. Если п. 1 осуществился - дальше реинвестировать и получить прибыль хотя бы до 50% за 3-4 мес (переживать уже не стоит). Снять эту прибыль.
3. Если осуществился и п. 2 - оставшиеся деньги с песнями и прибаутками крутить до посинения, опупения, до "после дождичка в четверг", до того момента, когда рак на горе свистнет, или просто вдруг понадобятся (переживать запрещено просто в корне).

По данному проекту у меня сейчас идет п. 3.
Золотой проект :)

ЗЫ. Мой план можно обсуждать, корректировать и брать на вооружение без ссылки на первоисточник :)

Поздравляю, у меня пока пункт 1.
Сколько времени с арбсом, сколько "кругов" пройдено?
 

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые свежие новости. Только что получил (почти сразу как задал вопрос).
Во время работ, сделали что-то не так и не смогли запуститься как обещали в понедельник. Перенос запуска выплат на 24 часа - до вечера 30-го марта.

Не ужели до 1 апреля дотянут...? :biggrin2:
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, похоже, что после Genius'a и т.п. у Вас совсем отпала охота во что-либо верить. Крепитесь, заграница нам поможет! :)

Зря вы так. Я продолжаю инвестировать в другие ск..проекты:crackup: для меня это как игра-развлечение от скуки.:dirol:
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Остаётся поздравить Fiodorа Porhomovici (Czechia)... он был последний:rolleyes:

:lol: я под стол...Прям с языка фразу снял. Но думаю он не последний, должно всё наладится иначе зачем поддержке вообще реагировать на вопросы? Забили бы на всех и пошли стаб фонд тратить:i-yes:
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: я под стол...Прям с языка фразу снял. Но думаю он не последний, должно всё наладится иначе зачем поддержке вообще реагировать на вопросы? Забили бы на всех и пошли стаб фонд тратить:i-yes:

да в общем-то во всех проектах.. поддержка отписывается до последнего.. авось кто-то ещё вложит... конечно sportarbs мне очень сильно помог.. но мои рефералы будут сильно разачарованы.. прописная истина.. нельзя смешивать дружбу и деньги.. в итоге можно потерять и то и другое
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Вкладывать нужно столько сколько потерять не страшно - это аксиома.
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне кажется должно быть все нормально

добавлено через 1 минуту
Когда проект закрылся поддержка уже не отвечает
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, если честно! С одной стороны, в последние дни, когда они нормально выплачивали (24-25 марта), они заплатили нескольким инвесторам немалые суммы: Grega Mrgole (Slovenia) получил ?10,673.00 ; Fiodor Porhomovici (Czechia) получил $4,074.01 ; AllegraM (Italy) получил 7.355700 oz . Они вполне могли бы не выплачивать такие значительные средства, если бы собирались уже с 26 числа перестать платить и слинять куда-нибудь. Обычно, перед закрытием, мошенники просто продолжают выплачивать мелким вкладчикам их копейки, ну и мониторингам заодно, для создания видимости, что всё нормально. В данном случае, если бы SportArbs хотел потянуть время в надежде, что ещё кто-то вложится по-крупному, он мог бы просто продолжать делать маленькие выплаты. Тогда бы на сайте обновлялись отзывы счастлдивчиков, получивших свои 10 долларов и, тем самым, создавалась бы полная видимость дальнейшей успешной работы. Таким образом было бы гораздо больше шансов привлечь случайных крупных вкладчиков напоследок, чем сейчас, когда уже все кому не лень знают, что никто ни копейки не получает.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я точно также считаю как и artjom1849
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Странно, если честно! С одной стороны, в последние дни, когда они нормально выплачивали (24-25 марта), они заплатили нескольким инвесторам немалые суммы: Grega Mrgole (Slovenia) получил ?10,673.00 ; Fiodor Porhomovici (Czechia) получил $4,074.01 ; AllegraM (Italy) получил 7.355700 oz . Они вполне могли бы не выплачивать такие значительные средства, если бы собирались уже с 26 числа перестать платить и слинять куда-нибудь. Обычно, перед закрытием, мошенники просто продолжают выплачивать мелким вкладчикам их копейки, ну и мониторингам заодно, для создания видимости, что всё нормально. В данном случае, если бы SportArbs хотел потянуть время в надежде, что ещё кто-то вложится по-крупному, он мог бы просто продолжать делать маленькие выплаты. Тогда бы на сайте обновлялись отзывы счастлдивчиков, получивших свои 10 долларов и, тем самым, создавалась бы полная видимость дальнейшей успешной работы. Таким образом было бы гораздо больше шансов привлечь случайных крупных вкладчиков напоследок, чем сейчас, когда уже все кому не лень знают, что никто ни копейки не получает.

Логично. В любом случае скоро все прояснится.
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, я создал три акка, и поднялся на своей рефералке, это реальная тема!
 

tuzz

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот изза таких как вы у проэкта могут быть проблемы да и до бана не далеко:q-nono:
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Они вообще могут как нибудь определить это? пока у меня все успешно проходит, бабки еще не пробовал выводить.

добавлено через 1 минуту
tuzz, ну а почему бы и нет, раз это никак не наказывается?
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, я создал три акка, и поднялся на своей рефералке, это реальная тема!

provokator, будьте аккуратней , не балуйтесь, а лучше почитайте предыдущее сообщение от спортарбов и загляните в блэклист, как бы там не оказались....
 

provokator

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Serg55762, постораюсь быть аккуратней, ладно, посмотрим что будет завтра, на самом деле это очень прибыльно, а во насчет честности, да не спорю, можно честно работать с проектом, но если есть возможность без каких либо усилий подзаробототь на этой рефералке, почемуу бы и нет?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
provokator, на несколько аккаунтов заходят с одного IP адреса, причем эти аккаунты замешаны на реф ссылках между собой. Вот и повод для блока аккаунтов. Если вы конечно не через анонимайзеры на сайт СпортАрбса ходите.

Почему проект еще не в проблемных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу