Sportarbs - sportarbs.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
не назло вложил деньги, а вопреки мещанскому мышлению, что везде обманут, общитают, обвешают. надо быть выше этого товарищи
Не обижайтесь. Я так сказал ради шутки.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Посмотрел на то каие бабосы выводят люди за бугром, очень неплохие такие суммы, так что дуаю не стоит волноваться, если бы они пытались бы закрыться небыло бы раздува за дебитовые карты и за бетлайнс, а если тестируют, пусть тестируют себе наздоровье, нам же от этого по сути лучше!

Вы видать в хайпах совсем недавно, раз такое пишите ... Как раз подобные нововведения и делаются для того, чтобы собрать побольше денег перед закрытием и свалить ...

P.S.: но всё - же надеюсь что с спортарбсом всё будет ok.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз подобные нововведения и делаются для того, чтобы собрать побольше денег перед закрытием и свалить
Вряд ли подобное нововведение делается, чтобы скоро закрыться. Одни хлопоты, чтобы запустить дебитовые карты, имхо, накладны. Стоит ли так заморачиваться, чтобы всех быстро кинуть?!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Писал в поддержку по поводу точных сроков выплат. Получил ответ в течение 15 минут.

Мое письмо:
Здравствуйте, Вы говорили, что выплаты будут возобновлены сегодня (последние были 24.03).

Хотелось бы уточнить: в какое примерно время (по москве) начнутся выплаты? Будет ли всё выплачено сегодня, или же, это может растянуться на несколько дней? Спасибо.

Получил ответ:
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.
У меня нет точного времени окончания работ. С офиса мне сообщили то-же самое, что и я вам - сегодня.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
http://sportarbs.com

Конкретных сроков не называют, но радуют быстрые ответы на сообщения. Если сегодня выплат не будет, то завтра уже можно будет задавать другие вопросы.

Они писали, что адрес в Дубае - это их "виртуальный офис". В Дубае часовой пояс +4, в Москве +3. Так что, думаю, по поводу сроков можно будет ориентировать примерно по московскому времени.
 

zonesale

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли подобное нововведение делается, чтобы скоро закрыться. Одни хлопоты, чтобы запустить дебитовые карты, имхо, накладны. Стоит ли так заморачиваться, чтобы всех быстро кинуть?!

кто сказа что они замарачиваются? они могут просто написать типа развиваются и волноваться не стоит. Так многие хайпы пишут хорошие новости и вскором времени закрываются
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы видать в хайпах совсем недавно, раз такое пишите ... Как раз подобные нововведения и делаются для того, чтобы собрать побольше денег перед закрытием и свалить ...

P.S.: но всё - же надеюсь что с спортарбсом всё будет ok.

Да я в хайпах недавно, я этого скрывать не буду, все когда-то с чего-то начинают, но мне почему-то кажется, что все эти телодвижения в не в худшую сторону!

Поживём увидим, что тут догадки строить!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вряд ли подобное нововведение делается, чтобы скоро закрыться. Одни хлопоты, чтобы запустить дебитовые карты, имхо, накладны. Стоит ли так заморачиваться, чтобы всех быстро кинуть?!

Как правило подобные нововведения вообще не делаются, только слова. А народ тем временем несёт деньги, думая: "вот мол, ввели это, ввели то, значит проект ещё долго проработает и я точно выйду в профит ..."
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какой ответ мне сегодня пришел. У меня на вывод висят 520$

Здраствуйте !
Скажите пожалуйста черех какое время будут выводится платяжи. У меня уже 3 день стоит на вывод.

И их ответ.
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.

Я знаю. Задержка пошла по всей компании из-за модернизации интерфейсов платежей - подключение дебит. карт. Сегодня выплаты должны пойти.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович

Так что коллеги как кому поступят денежки напишите пожалуйста.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Нашел сообщение на TalkGold от одного из вкладчиков (сообщение написано в 19:34 по МСК).

I have been in direct contact with SA support and they need about 8 more hrs to finish the software update and the withdrawal will resume,NOT TO WORRY

Вольный перевод:
"Я обратился в службу поддержки SportArbs: им еще потребуется около 8 часов для завершения обновления программного обеспечения, и тогда выплаты возобновятся. Без Паники!" :thumbsup:

Кстати, ранее (21.03) я писал, что обращался в службу поддержки и мне ответили про обновление сайта компании. Возможно, помимо внедрения кредиток, еще незначительно обновят сайт компании (например, как и обещали, сделают на главной калькулятор для тарифных планов на 210 дней).
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел сообщение на TalkGold от одного из вкладчиков (сообщение написано в 19:34 по МСК).



Вольный перевод:
"Я обратился в службу поддержки SportArbs: им еще потребуется около 8 часов для завершения обновления программного обеспечения, и тогда выплаты возобновятся. Без Паники!" :thumbsup:

Кстати, ранее (21.03) я писал, что обращался в службу поддержки и мне ответили про обновление сайта компании. Возможно, помимо внедрения кредиток, еще незначительно обновят сайт компании (например, как и обещали, сделают на главной калькулятор для тарифных планов на 210 дней).


значит ждать до - 19:34 по МСК + 8 часов = 03:34 30.03.10 по МСК

хуже всего догонять и ждать ... но верю что все будет работать, нужно еще чуточку терпения :zzz-hugs:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Самые свежие новости. Только что получил (почти сразу как задал вопрос).
Во время работ, сделали что-то не так и не смогли запуститься как обещали в понедельник. Перенос запуска выплат на 24 часа - до вечера 30-го марта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу