Sportarbs - sportarbs.com - Страница 99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
если раньше было написано This website is temporarily unavailable as we are currently updating the website software. Please try again in a couple of hours, то сейчас время от времени появляется белый экран
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю, у меня пока пункт 1.
Сколько времени с арбсом, сколько "кругов" пройдено?

Сложно сказать, несколько акков было, больше десятка хороших рефералов, живых и жирных. 4, или 5 на самом старом, кажется.:z-cshowoff01:

добавлено через 1 минуту
Остаётся поздравить Fiodorа Porhomovici (Czechia)... он был последний:rolleyes:

Передам :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня висит вот такая вот достаточно симпатишная картиночка:
 

Вложения

  • Záznam celé obrazovky 30.3.2010 213539.bmp.jpg
    Záznam celé obrazovky 30.3.2010 213539.bmp.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 115

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
если раньше было написано This website is temporarily unavailable as we are currently updating the website software. Please try again in a couple of hours, то сейчас время от времени появляется белый экран

у меня серенький такой экранчик с надписью "обновление"
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
В любом случае эти "таблички" говорят о том, что все таки работы проводятся. Никто бы перед нами не оправдывался в случае явного скама и не прекращал бы приём денег и новые регистрации. Здесь больше похоже на правду, что появилась какая-то нехорошая ситуация при подключении этих карточек.
Хотя я как ТС полностью поддерживаю модератора в его решении - если до утра здесь не будет ни одной выплаты, то sportarbs перенести только не в скам, так как об этом судить ещё рано, а в ПРОБЛЕМНЫЕ
Никогда не поздно вытащить его на своё место при возобновлении работы. Может эти меры вынудят их поторопиться в "своих работах" . По другому мы все равно никак на них воздействовать не сможем. А эта мера иногда помогала.
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае эти "таблички" говорят о том, что все таки работы проводятся. Никто бы перед нами не оправдывался в случае явного скама и не прекращал бы приём денег и новые регистрации. Здесь больше похоже на правду, что появилась какая-то нехорошая ситуация при подключении этих карточек.


Чтож, будем надеяться, что сайт заработает и пойдут выплаты! На этом форуме у многих лежат в этом проекте приличные суммы!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтож, будем надеяться, что сайт заработает и пойдут выплаты! На этом форуме у многих лежат в этом проекте приличные суммы!

Очень и очень хочется на это надеяться. Те кто работает с начала лета, то конечно же уже по десять раз отбили свои депы, но всё равно жалко то что там осталось :biggrin2:
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже согласен с тем, что данная заставка говорит о проводимых работах. Если бы они хотели слинять, то скорее всего не отключали бы доступ к сайту для новых потенциальных вкладчиков, что подзаработать напоследок. Да и к тому же, за сутки до окончания выплат (26 число), они отдали нескольким вкладчикам очень даже немалые суммы: Grega Mrgole (Slovenia) получил ?10,673.00 ; Fiodor Porhomovici (Czechia) получил $4,074.01 ; AllegraM (Italy) получил 7.355700 oz . Они вполне могли бы не выплачивать такие значительные средства, если бы собирались уже с 26 числа перестать платить и слинять куда-нибудь. Мошенники обычно просто продолжают делать мелкие выплаты для создания видимости нормальной работы.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже согласен с тем, что данная заставка говорит о проводимых работах. Если бы они хотели слинять, то скорее всего не отключали бы доступ к сайту для новых потенциальных вкладчиков, что подзаработать напоследок. Да и к тому же, за сутки до окончания выплат (26 число), они отдали нескольким вкладчикам очень даже немалые суммы: Grega Mrgole (Slovenia) получил ?10,673.00 ; Fiodor Porhomovici (Czechia) получил $4,074.01 ; AllegraM (Italy) получил 7.355700 oz . Они вполне могли бы не выплачивать такие значительные средства, если бы собирались уже с 26 числа перестать платить и слинять куда-нибудь. Мошенники обычно просто продолжают делать мелкие выплаты для создания видимости нормальной работы.

Думаю что не стоить повторяться!
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой функции к сожелении нет,ни в перфектах, ни в гдп.
Как я и думал. Тогда выскажу своё предположение: LR убрали из платежек для того, чтобы постить на главной странице "левые" выплаты. И никак не проверишь же. А в LR по данным спокойно можно было это сделать.
 

stubsbad

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт заработал, что то никаких нововведений не заметил
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёта кипиш не здоровый....Кому нада чёто то мутить,крутить-если решили закрыться?Они ещё долго работать будут...ну эт строго моё мнение)))
 

yakobi

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я абсолютно согласен с Poshe
 

KTo

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я напугался)) зашел ща на сайт а депозит нулевой!, оказалось там просто денежная система по умолчанию другая была) но пара седых волос появилась):biggrin2:
 

yakobi

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это и есть нововведение, они поменяли местами кнопки платежных систем :dirol:
 

yakobi

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошли выплаты или нет, как они обещали?

нет, у меня еще в пендинге

добавлено через 2 минуты
написал в суппорт, посмотрим что скажут на этот раз.
Ответ получу сразу отпишусь.
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На главной странице тот же товарищ из чехии последний получивший. Если выплаты пойдут то сразу отзывы начнут добавлять....
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я напугался)) зашел ща на сайт а депозит нулевой!, оказалось там просто денежная система по умолчанию другая была) но пара седых волос появилась):biggrin2:

Аналогично)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу