Sportarbs - sportarbs.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошли выплаты или нет, как они обещали?
Пока рано - они, как известно, никогда не платили инстантом. Интересно, что же за сакральное обновление они все-таки сделали?

добавлено через 3 минуты
Вот я напугался)) зашел ща на сайт а депозит нулевой!, оказалось там просто денежная система по умолчанию другая была) но пара седых волос появилась):biggrin2:
Экстремально выглядит, если бы не прочитал прежде этот пост, то сразу бы не сообразил что к чему с акком - жесть!
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже ничего из обновления сайта не заметил! Лишь статистику за 30 марта поставили, а раньше порой 2-3 дня не обновляли! Выплаты как не было, так и нет! Продолжаем сидеть на иголках!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как большинство считает, но у меня в последнее время складывается устойчивое ощущение, что они как-будто не заинтересованы в новых вкладчиках.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Дамы и господа, меня всегда привлекал арбитраж. Поэтому я и пришел сюда. Последние два часа копался на Форексе. Вы не поверите, но я обнаружил серьезные возможности для свопового арбитража. Потестирую, обязательно отпишусь. Лишь бы брокер такую торговлю не запалил.

Вы имеете ввиду скальпинг?

добавлено через 2 минуты
Как я и думал. Тогда выскажу своё предположение: LR убрали из платежек для того, чтобы постить на главной странице "левые" выплаты. И никак не проверишь же. А в LR по данным спокойно можно было это сделать.

Почему же они тогда сейчас их не постят, постили бы себе и снимали с тех кто вложится по глупости еще пару недель.

добавлено через 4 минуты
Экстремально выглядит, если бы не прочитал прежде этот пост, то сразу бы не сообразил что к чему с акком - жесть!

Таким образом они уменьшают количество вкладчиков. Зашел в акк, глянул... хлоп инфаркт и одним стало меньше... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто писал в поддержку ? Что отвечают ? Когда платить будут то. Пусть выплатят что накопилось да дальше обновляют
 
Последнее редактирование:

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью поддерживаю модератора в его решении[/COLOR][/B] - если до утра здесь не будет ни одной выплаты, то sportarbs перенести только не в скам, так как об этом судить ещё рано, а в ПРОБЛЕМНЫЕ

Похоже, что время пришло уже перенести в соответствующий раздел.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что время пришло уже перенести в соответствующий раздел.
Все там будут рано или поздно - дурное дело не хитрое. Что, Вам от этого будет легче?! Вы же не думаете, что таким образом их можно побудить к скорейшим выплатам?
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду скальпинг?

Нет, что вы. Скальпинг мне вообще неинтересен - это глупости для новичков, которые приведут в конечном итоге к сливу баланса. Именно арбитраж, причем именно swap-арбитраж.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что господа по-моему (хотелось бы ошибится) но зановес!!! Все свободны! Поддержка обещала выплаты к вечеру уже полдень скоро...что тут ещё говорить??? :mad:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет, что вы. Скальпинг мне вообще неинтересен - это глупости для новичков, которые приведут в конечном итоге к сливу баланса. Именно арбитраж, причем именно swap-арбитраж.

Очень интересно что вы нарыли. Как будет информация скиньте пожалуйста в личку.

добавлено через 2 минуты
Ну что господа по-моему (хотелось бы ошибится) но зановес!!! Все свободны! Поддержка обещала выплаты к вечеру уже полдень скоро...что тут ещё говорить???

Очень печально, но скорее всего так. Создается видимость проводимых работ.
 
Последнее редактирование:

BLAD69

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek:
Ну что господа по-моему (хотелось бы ошибится) но зановес!!! Все свободны! Поддержка обещала выплаты к вечеру уже полдень скоро...что тут ещё говорить??? :mad:
неужеле КОНЕЦ?

добавлено через 12 минут
Люди ответьте пожалуйста!!!!!
 
Последнее редактирование:

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже написал в поддержку. Спросил когда платить собираются. Как только ответят отпишусь. Думаю часа через 3-4 должны ответить и прояснить ситуацию.
 

BLAD69

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо!!! а то я думал все!
 

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт sportarbs похоже скопытился, а Евгений Леонидович оказался подсадной уточкой, которого не поставили в известность о сворачивании деятельности.

в проблемные, однозначно, а то с каждым часом, по незнанию число вкладчиков может увеличиваться, как я например.
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что слово "завтра" уже всем поднадоело. Пора переносить тему в раздел проблемных.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
странно все это, у них же есть стабилизационный фонд (с их слов) - почему с него не платят?
и зачем надо было создавать видимость апгрейда? что это изменило?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что слово "завтра" уже всем поднадоело. Пора переносить тему в раздел проблемных.
Народ, хорош гнать волну! Как максимум есть еще время до конца дня, чтобы не делать скоропалительных выводов. Повторюсь, что инстантом они не платят.
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, хорош гнать волну! Как максимум есть еще время до конца дня, чтобы не делать скоропалительных выводов. Повторюсь, что инстантом они не платят.

Каким инстантом? у людей уже неделю выплаты висят.. это разве ни о чём не говорит? выплаты можно было уже начать несмотря на все обновления... бывают ошибки.. но их можно исправлять на другом.. тестовом серваке... а потом выкладывать на обозрение.. очевидный скам

А как красиво пели... особенно мне понравилась статья про красивые слова...
уже и поддержка молчит
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в английскую поддержку - деньги, мол, давайте.

добавлено через 1 минуту
Cosmo, мне больше всего запомнилась фраза "мы не какой-нибудь вшивый хайпик".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу