Sportarbs - sportarbs.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну почему? Если компаунд выставлен на 100%, то где-то после четвертого круга уже можно будет пробовать! :crackup:

Так и сделал компаунд выставлен 100%. Если, что подкину потом. :thumbsup:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
ребят а можно банковским переводом в спортабс деньги отправить? или Visa картой?

добавлено через 7 минут
или может быть подскажете обменники, которые обменивают GDP ???

Если собираетесь более менее серьезно заниматься инвестированием в хайпы, то я бы посоветовал все-таки освоиться с платежками PM и/или LR.

какие-то хреновые обменники, то курсов нет, то надо заявку оставить, то регистрироваться надо, то комиссия ппц.
вот нормальный - https://www.aurumxchange.com/rates при обмене с LR на GDP комиссия всего 4%. сам только через него и менял всегда.

Если Вы работаете с деньгами, то для Вас не должно быть проблем с заявками и тем более с регистрацией. Когда я нашел способ обналичивать вебмани 1:1, то я ради этого и отдельный счет в банке с пластиковой картой завел и в налоговой бумажки собрал и сделал много чего еще.

Также, замечу, что velgo писал в теме по поводу обмена по курсу 1:1. Так что, иногда полезно внимательно читать сообщения.

А какой в этом практический смысл?:eek:

Это наверное новая игра на деньги: "почувствуй себя Инвестором" :lol:. Вложить так по одному доллару в 30 проектов, ежедневно голосовать на мониторах, отписываться в темах (о выплатах, да и просто торчать в обсуждениях) ... и тогда себя можно назвать настоящим инвестором с кучей дел и забот :biggrin2:

Так и нет начислений за 13-е... Уже почти 15-е:m-sad:

Уже начислили... Все хорошо!

У них бывают задержка до 2-3 дней из-за праздников, выходных либо других причин. Так что, волноваться по этому поводу не стоит. Делайте как я: вкинул деньги в проект и возвращаюсь на сайт, обычно, уже через 42 дня :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Varya

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закрылся мой первый самый маленький вклад в размере 31,53$. Прибыль составила почти 70$. Так значится на моем счету. Сегодня хотела вывести, но доступны только 37,67$. Почему так? О каких 40-45% идет речь? Первоначальный депозит нельзя выводить. Но можно его хотя бы реинвестировать? Иначе в чем смысл? Если мой депозит потерян и его нельзя инвестировать вновь, то получается, что моя прибыль за 42 дня с компаундом 90% составила всего 6,14$? Или я что-то не понимаю? Когда захожу в транзакции в раздел законченные вклады, то вижу, что на законченном счету зачится сумма 38,11$. Откуда эта сумма? Писала в службу поддержки, меня отфутболили в раздел вопросы-ответы на сайте, но не помогло мне обрести ясность. Помогите, пожалуйста, скоро закончится действие моего второго вклада в сумме 1031$ и мне хочется разобраться. Спасибо!
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закрылся мой первый самый маленький вклад в размере 31,53$. Прибыль составила почти 70$. Так значится на моем счету. Сегодня хотела вывести, но доступны только 37,67$. Почему так? О каких 40-45% идет речь? Первоначальный депозит нельзя выводить. Но можно его хотя бы реинвестировать? Иначе в чем смысл? Если мой депозит потерян и его нельзя инвестировать вновь, то получается, что моя прибыль за 42 дня с компаундом 90% составила всего 6,14$? Или я что-то не понимаю? Когда захожу в транзакции в раздел законченные вклады, то вижу, что на законченном счету зачится сумма 38,11$. Откуда эта сумма? Писала в службу поддержки, меня отфутболили в раздел вопросы-ответы на сайте, но не помогло мне обрести ясность. Помогите, пожалуйста, скоро закончится действие моего второго вклада в сумме 1031$ и мне хочется разобраться. Спасибо!



В данном проекте вложенная Вами сумма не возвращается, а выплачиваются только проценты, поэтому по Вашему депозиту получается следующий подсчёт : 69,20 - 31,53 = 37,67 . Иными словами, та сумма, которая набегает за 42 дня, из неё отнимается вложенная Вами сумма, а то что остаётся выплачивают в виде процентов!
Компаунд надо выставлять на 100% - именно в данном проекте это правило, нарушая которое, Вы рискуете потерять деньги и время!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, скоро закончится действие моего второго вклада в сумме 1031$ и мне хочется разобраться. Спасибо!
На сайте проекта есть уже подобный вопрос:
У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто-то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

*
* В нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае благодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.
Так что помните, что % реинвестирования после того, как сделали новый депозит, вы уже изменить не сможете. Будьте внимательны.


Правильно сказали выше:
Компаунд надо выставлять на 100% - именно в данном проекте это правило, нарушая которое, Вы рискуете потерять деньги и время!
В этом проекте только в таком случае можно заработать.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Первоначальный депозит нельзя выводить. Но можно его хотя бы реинвестировать?
Ну так реинвестируйте свои доступные 37,67! Только компаунд ставьте, естественно, 100%. В этом случае по истечению 42 дней Вам станет доступно в пределах 52-54 долларов.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

Вложения

  • 2010-01-15_154708 вклад 3.jpg
    2010-01-15_154708 вклад 3.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 124

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
все прекрасно работает.

Хух..... надеюсь это только у меня так)))) Я написал уже в техподдержку им. У меня просто пишет, что сервер не найден или недоступен. Не знаю, почему. Может, они чем-то помогут=)
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, скоро закончится действие моего второго вклада в сумме 1031$ и мне хочется разобраться. Спасибо!

1400 у вас будет где-то на руках.
Грубо: 1030 + 35(38)% ~ 1400.
Все нормально.:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование модератором:

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте СА написано:
Но так как рынок арбитражных ситуаций ограничен в какой-то момент мы будем вынуждены ограничить прием инвестиций.
И вроде как это 3млн.$. Сейчас на счетах 2.82млн. Думаете такое может произойти? Ваши мнения, господа.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу