Sportarbs - sportarbs.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Доказательства есть ? FAIRhyip например давным - давно доказал реальность работы ...
Любой хайп не сможет дать вам гарантии что завтра он тоже будет платить. А зачем по вашему Sportarbs содержит сервис http://betlines.net где каждый сам может зарабатывать на арбитражных ситуациях.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да вы видимо МИСТЕР Перфектовский диверсант !И там и здесь успеваете подливать огня http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=256992&page=71 Перфекты значит чухают за собой!

Нет, я сторонний наблюдатель. В этот лохотрон я всё - равно не вкладывался. Просто забавно наблюдать, как СА переваливает всю вину на других, а "инвесторы" ведутся как низнаю кто. Много раз уже видал подобную картину в других хайпах ... :i-yes:

По пробуйте пройти по ссылке http://fairhyip.com не реклама!

Прошёл, и что ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет, я сторонний наблюдатель. В этот лохотрон я всё - равно не вкладывался. Просто забавно наблюдать, как СА переваливает всю вину на других, а "инвесторы" ведутся как низнаю кто. Много раз уже видал подобную картину в других хайпах ... :i-yes:



Прошёл, и что ?

Да с чего вы взяли что мы ведемся?Что вы хотите сказать что Перфекты такие чистенькие?Если вы так просто погулять пришли что же так патеите за них?
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А насчет СА они тоже доказали http://betlines.net работает прекрасно!
Про FAIRhyip кто то уже отписывал в этой теме про них - наведываясь к ним в офис,почитайте может интересно будет!

добавлено через 2 минуты

А кто вам сказал что они просят нас разобраться?Там четко было написано что они сами разберутся,а нас они уведомили поинтересоваться куда деньги инвесторов делись!
добавлено через 20 минут


По пробуйте пройти по ссылке http://fairhyip.com не реклама!

добавлено через 55 минут


Да вы видимо МИСТЕР Перфектовский диверсант !И там и здесь успеваете подливать огня http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=256992&page=71 Перфекты значит чухают за собой!

Почитайте думаю интересно будет мнения людей совершенно не относящихся к СА! О Перфектах https://mmgp.com/showthread.php?t=17298&page=63
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs 16 июля 2010 г. 10:58

Мы не просим помощи у Вас в этом вопросе, а рекомендуем обратится к этой платежной системе за разъяснениями. Это произошло только по вине самих инвесторов, которые стали писать в платежную систему о том, что компания на период реформирования не производит оплату. Платежная система ответила инвесторам - мы закрываем доступ к счетам (компании) и после проведения " разбирательств" сами вернем инвесторам компании их деньги - т.е. взяли на себя все наши обязательства. Они поставили нас в сложное , но не безвыходное положение.
Пишите им и требуйте или открытия доступа к нашим счетам или чтобы они сами производили возврат денег (но тогда они навряд-ли вернут все заработанные вами деньги, а только ваш депозит.)



Менеджер компании SportArbs
Станислав

А это что? Разве не призыв к разборке с ПМ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А это что? Разве не призыв к разборке с ПМ?

А у вас просьба(за разъяснениями) и обязательства - одно и тоже?По крайне мере они просят а не в обязательном порядке как Перфекты обратится в органы!А то вот мы вдруг не успеем ! А где же то самое что обещал - Платежная система ответила инвесторам - мы закрываем доступ к счетам (компании) и после проведения " разбирательств" сами вернем инвесторам компании их деньги - т.е. взяли на себя все наши обязательства.
А вот что заливает FAIRhyip - https://fairhyip.com/content.php?a=about_us
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Вы насчёт этого что ли ? :)

Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным:
Казалось бы, очень похоже на нашу программу, да и с автоматической системой ставок! В этом и проблема... Автоматическая система не может учесть всех возможных ошибок и недочетов при оформлении ставок! Я Вам расскажу реальный случай, как я, и мои партнеры, потеряли много средств на такой "автоматической" системе просчета арбитражных ситуаций и ставок на них. Однажды, из-за ошибки программиста букмекерской конторы, XML-API интерфейс одной из контор начал выдавать немного некорректные коэффициенты по позициям (смещение было всего на одно деление), и этого хватило чтобы наша "автоматическая" система, найдя мнимые "высокодоходные" арбитражные ситуации, принесла нам... убытки в тысячи долларов за одни сутки! Это была первая потеря...
Вторая крупная потеря получилась из-за внезапного среза максимальных лимитов на одном из наших аккаунтов в респектабельной букмекерской конторе... В результате, наша "автоматическая система", совершив несколько ставок в других букмекерских конторах согласно арбитражной ситуации, не смогла выполнить ставку в данной конторе! Мы понесли очередные потери в сотни долларов в течении часа!
Я не буду вспоминать различные убытки, связанные с внезапной недоступностью сайтов некоторых букмекерских контор, блокировкой наших аккаунтов, изменения комиссий бирж ставок и т.д...

Так они оказались правы в итоге :) Вон, видите, спортарбс уже 5 месяцев в проблемных сидит :i-yes:
 

nk071179mav

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
я не комментирую действия РМ, в данном случае есть обязательства между СА и инвесторами, каждый должен выполнить свои функции. если у СА возникли проблемы с ПМ пусть решают их сами, вот и все. Или "поинтересоваться" (за разъяснениями) и "требуйте или открытия доступа к нашим счетам или чтобы они сами производили возврат денег" одно и тоже?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Хотя до сегодня думал, что PM что-то мутят, но я перечитал письмо от Perfect Money про SportArbs. B действительно, почему бы Sportarbs не вернуть все депозиты вкладчикам из своего стабилизационного фонда, в котором почти 2,5 млн $? И пусть себе проводят реформы, но только не прибрав все депозиты себе к рукам. Почему должны страдать вкладчики?
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Почему должны страдать вкладчики?

К сожалению потому что:
1) Стабилизационного фонда нет и не существовало.
2) Реформы проводить SA может теперь у себя в домах - достраивать 2-й и 3-й этаж, рыть боооольшой котлован под бассейн, приобрести пару конюшен и не большой остров в Тихом Океане. :z-cshowoff01:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
не понял, какой бизнес то?

Бизнес по окучиванию сами знаете кого :biggrin2:

P.S.: Никакого стабфонда не существовало, цифры наверняка были нарисованы, чтобы инвесторы посмотрели на них и поняли, мол "вон какой у них огромных стабилизационный фонд, случись что, нам сразу же выплатят из него"
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа форумчане!Я долго наблюдал ваше участие в обсуждении темы и не выдержал,зарегистрировался,чтобы принять участие в обсуждении и выразить своё мнение
Во-первых:- очень не корректно вы высказываетесь по отношению друг к другу.Вы забываете,что обсуждение проходит по поводу Sportarbsa,а не личные достоинства каждого.
Во-вторых:- на форуме участвуют женщины и им (да впрочем и многим мужчинм) очень не приятно читать ваш мат.Мы ведь не в пивной,имейте уважение к людям,тем более,что мы никого не знаем лично.
В-третьих:- очень стыдно за русский язык.Господа,вы же русские!Ну не можете грамотно писать - есть же функция в компьютере.Ну включайте проверку правописания.Не позорьте нацию и не позорьтесь сами.
Это по поводу диалогов.Теперь конкретно по теме.
Мы все сейчас попали в не хорошую ситуацию,но безвыходных ситуаций не бывает.Поэтому мы все сообща должны думать,как выйти из этого положения.Я предлогаю писать только конструктивные предложения,чтобы каждый из нас мог почерпнуть информацию,которой не владеет.Не нужно выяснять - кто кого надул.Ясно одно,что надули нас.Ситуация такая:-Как говорится,вор у вора украл.Что мы выясняем кто виноват - Sportarbs или PerfectManey? Однозначно виноват Sportarbs!Он,обвинив нас в жадности,начал реформу,не спрося каждого инвестора,а согласен ли он ждать не известно сколько времени,без выплат и главное,не понятно чего.Они не объяснили нам,что даёт переход на карты.У меня,например,крутятся большие суммы,а карта лимитирована.И за каждое снятие картой снимается процент.Это сколько раз и дней я должен бегать к банкомату,чтобы снять 50000$?На заданные мной вопросы мне не дали вразумительного ответа.Дальше.Они прекратили выплаты,будто бы это мешает работать.Мешает работать кому?Они же наняли какую-то компанию по реформации,которую потом и обвинили.В срок они не уложились.Ну если ты не укладываешься - дай централизовано объявление - что сделано,что осталось сделать.Мы инвесторы и имеем право знать,что происходит с нашими деньгами.Нет,никакой информации.Каждый добывал информацию кто как мог.Тот же Станислав не обладает никакой информацией.Кстати,зря тут ругают и издеваются над ним.Парень честно и главное постоянно отвечает на наши вопросы.(вспомните Евгения Леонидовича) и надо сказать ему спасибо.Это не он главный виновник - он честный работник.Далее.Одиннадцать дней сайт был на переделке.И что мы увидели,когда он появился?Одно единственное объявление,что мы ещё во всём этом и виноваты.Здорово!Теперь опять надо ждать, не знаю сколько и главное,не знаю чего.Опять никакой конкретной информации - когда начнутся выплаты?Для реформы им бы хватило денег и из стаб.фонда.Да ещё деньги крутятся в деле.Неужели бы им не хватило,что пришлось приостановить выплаты наших процентов?Да взять к примеру GDP.Они тоже переходят на карты,но по желанию,и работу с клиентами не прерывали.В общем вопросов много - ответов нет.Я считаю,что виноват во всём Sportarbs.Если бы он не затеял эту афёру,всё было бы нормально.
Теперь, что можно сделать в этой ситуации?Я выскажу своё мнение и так и поступлю - это ни в коем случае не руководство к действию,и каждый волен поступать по своему.То,что все считают,что деньги пропали - это не так.Надо обращаться в полицию,в Интерпол,подавать завления.Я, например,был в полиции.Мне сказали,что надо собрать все платёжки,все документы,какие есть,что вы действительно вложили такую-то сумму и написать заявление.Деньги вернут обязательно.Да,я забыл сказать,я живу в Испании и здесь полиия работает чётко.Я уже имею опыт,когда хаккеры сняли у меня со счёта 650? и мне вернули всё до копейки через три месяца.А тут такие суммы!Они однозначно сказали,чтобы не переживал.И в Интерпол я уже сбросил сообщение.Не знаю как в России,но думаю,что тоже можно обратиться в какую-нибудь правоохранительную организацию.Не бойтесь обращаться.Это чистой воды мошенничество,а это уголовное преступление и за него должны ответить.И если мы,все вместе,будем отстаивать свои права и вложения,тогда,может быть,и меньше будет желающих заниматься таким сомнительным бизнесом.У меня уже закончились третьи реинвесты и я жду,когда откроется сайт и скопировать свои балансы.Возвратить только свои деппозиты - это им жирно будет.Пусть отдадут всё,что заработали на моих деньгах.А пока суть да дело,или они заработают и вернут мне мои деньги,или полиция вернёт.Мне без разницы.
Я высказал сугубо своё мнение (каждый человек имеет право на своё мнение),никому его не навязываю и поэтому прошу меня не оскарблять и не надсмехаться.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ
Насчет реформы действительно осечка случилась. А вот интерпол не помешало бы привлечь, заодно проверили бы историю счета в PM и в какой банк были переведены деньги. Вот тогда и станет ясно кто кого оклеветал.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В-третьих:- очень стыдно за русский язык.Господа,вы же русские!Ну не можете грамотно писать - есть же функция в компьютере.

поэтому прошу меня не оскарблять и не надсмехаться.
Как то не очень вяжется, не находите? :) Вы уж либо молчите, либо другим не указывайте. И не все здесь русские, прошу заметить. Да и Вы, судя по всему, испанец.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
А перфекты неожиданно очухались. Только что получил письмо от живого человека а не бота.

Sat, 17 Jul 2010 21:01:59 +0200, you wrote:

Hello, please tell me how I can withdraw the original deposit from my account sportarbs?Number of my PM account: U*******
------------------------------------------------------------------------
You should contact their support service on this. Their account
balance was zero when we've blocked it.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу